независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Petal Quartz

New
Повтор первого сообщения
Кто уже знаком с новым ароматом? Давайте в этой теме делиться впечатлениями о нем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #838909 от 29 Сен 2015 09:52, Стася, 2 отзыва
Сообщение #838888 от 28 Сен 2015 22:42, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #838875 от 28 Сен 2015 19:12, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #331685 от 20 Июн 2010 18:11, Reina, 1 отзыв
Сообщение #303154 от 07 Апр 2010 14:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #289256 от 06 Мар 2010 19:19, Hela, 1 отзыв
Сообщение #247902 от 25 Ноя 2009 19:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #204250 от 15 Июл 2009 13:30, BlackBarbie, 1 отзыв
Сообщение #204066 от 14 Июл 2009 21:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139264 от 13 Янв 2009 17:35, Andromeda, 1 отзыв

Lazy писал(а):
Совершенно не нравится этот аромат. Какой-то он "колючий", грубый...ну никак не ассоциируется с женственностью и розовым цветом. Diamond намного приятнее на мой нюх из всей трилогии.

Да где же он колючий? Хотя на каждом человеке он смотрится по-разному. На мне его никто не узнает. Все спрашивают - что это? И очень удивляются, что петел кварц. Говорят, что на мне он фиалками пахнет.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Fresi, возможно просто поменялось восприятие аромата :Улыбка: такое бывает - и это нормально :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне эта п/в восьмым марта пахнет, такой праздничный весенний цветочный аромат. Очень приятный. Даже пробник держится долго
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Цитата:
Fresi, так изначально были пудровые ноты в этом аромате и во всей серии

А я год этого не чувствовала? :Улыбка:
Цитата:
Fresi, возможно просто поменялось восприятие аромата такое бывает - и это нормально

Может, и нормально. Водичку жалко - еще достаточно осталось!
Цитата:
Совершенно не нравится этот аромат. Какой-то он "колючий", грубый...

Насколько я люблю свежие ароматы, но этот мне подошел идеально. Целый год наслаждалась! абсолютно несогласна с тем, что он грубый, тяжелый и т.д.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

На вкус и цвет как известно... :Улыбка: как по мне аромат приятный, не плоский, у меня достаточно стойкий , ассоциации с цветочным весенним ветерком , пользуюсь под настроение :Да:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

:Румянец: по-моему эта парфюмка даже элиткам фору даст! сеня сравнивала с различным дорогим парфюмом в котором есть ноты розы и мне кажется наша пахнет классно! на мой вкус лучше нет!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Fresi, так отставьте пока ее в сторону :Улыбка: возможно летом-осенью-зимой Вас снова на нее потянет :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

а на какие другие воды в Орифлейм похожа Petal Quartz?
Рекрут - осваивающийся

Fresi писал(а):
Я ничего не могу понять, но моя водичка кажется испортилась! :Грустный: Изменился запах, в нем появились какие-то "пудровые" нотки. Водичке примерно год, хранила в темном, сухом, довольно прохладном месте. Кто-то с таким сталкивался?

У Вас, наверное, просто воспиятие поменялось. У меня в последнее время такое частенько бывает. Может таким и остаться, а может со временем опять поменяться.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Lazy писал(а):
Совершенно не нравится этот аромат. Какой-то он "колючий", грубый...ну никак не ассоциируется с женственностью и розовым цветом.

Я обажаю этот аромат! Но не могу назвать его стопроцентно нежным, пудровым, лёгким. Для меня там действительно присутствуют какие-то колючки, "остренький" он такой на мне, "с изюминкой", не свежак абсолютно, но и не тяжёлый. Словом, золотая середина.
Гость

понюхала я эту водичку из пробника, далеко не свежая(свежая в моём понимании Dancing Lady, Sensoria, Intune), тяжеловатая, похожий аромат есть в Ив-Роше Rose Elixer. Но орифлеймовская легче воспринимается.
Рекрут - осваивающийся

К этой водичке долго принюхивалась и поняла, что мне она больше всего нравится или осенью ранней или весной, так как для лета тяжеловата, а для зимы холодновата. Аромат розы не люблю с детства, но этот аромат и близко не напоминает тот привычный запах розы. Кто-то сказал, что он колючий, но эта колючесть какая-то притягательная. Но как говорят аромат нужно уметь носить, а этот видимо для дерзких и оригинальных девушек. А иногда можно и пошалить...
Гость

Наконец-то я поняла,что ж мне розу так перебивает! Это фрезия!Ни фига роза не"сбрызнута росой фрезии",а прилично так "полита". Мне эта "борьба ароматов" розы и фрезии на себе не очень нравиться.Хотелось "благородного"запаха розы и только.Хорошо,что есть миньки,полный флакон себе брать уже точно не буду!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Orchidea писал(а):
понюхала я эту водичку из пробника, далеко не свежая(свежая в моём понимании Dancing Lady, Sensoria, Intune), тяжеловатая, похожий аромат есть в Ив-Роше Rose Elixer. Но орифлеймовская легче воспринимается.
Да-да, очень похожа, только ив роше намного грубее и резче, интенсивнее, и там ЧИСТО роза, на мой нюх, как ранешний советский лосьон для лица "Розовая вода".. :Голливудская улыбка: А тут всё-таки и другие цветочные нотки, что очень приятно!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне эта водичка немного напоминает Мисс Диор, только гораздо легче. Все равно запах дорогой у нее, чувствуется аромат Франции. Очень весенний, именно на "сейчас". Я бы сказала образ деловой женщины-легкое кашемировое пальто, каблучки, маленькая сумочка, развевающийся шарфик с ароматом Петаль Кварц...
Гость

Взяла, эту воду по замене ... эх, вот она жадность ... в надежде "может пробник не передал всей прелести"
Эх, что вода, что пробник. Мой нос уловил аромат спиртовой настойки на розовом варенье. Не моё.
Аккуратненько запихнула обратно и на подарок. :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм