независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Petal Quartz

New
Повтор первого сообщения
Кто уже знаком с новым ароматом? Давайте в этой теме делиться впечатлениями о нем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #838909 от 29 Сен 2015 09:52, Стася, 2 отзыва
Сообщение #838888 от 28 Сен 2015 22:42, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #838875 от 28 Сен 2015 19:12, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #331685 от 20 Июн 2010 18:11, Reina, 1 отзыв
Сообщение #303154 от 07 Апр 2010 14:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #289256 от 06 Мар 2010 19:19, Hela, 1 отзыв
Сообщение #247902 от 25 Ноя 2009 19:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #204250 от 15 Июл 2009 13:30, BlackBarbie, 1 отзыв
Сообщение #204066 от 14 Июл 2009 21:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139264 от 13 Янв 2009 17:35, Andromeda, 1 отзыв

А не подскажите вот в 9 каталоге эта водичка по цене норм, или лучше подождать когда подешевле будет???

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Miss_Annet, в прошлом каталоге она стоила на 10 рублей меньше, а в общем цена обычная. :Улыбка: В следующем каталоге её нет и когда теперь будет... :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Скажите пожалуйста, никто не находит сходство с шифоном? Я взбрызнула на одну шифон на другую петл квотс и отличий вообще не вижу и там и там ярко выраженый жасмин!!! Или может у меня сбой с нюхательным аппаратом?? :Не в себе:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

так мы же все по-разному, специфически ароматы воспринимаем. я , например, от ЭЛЬВИ и МИССО розовой задыхаюсь просто - ну не переносит мой организм эти воды. а всем они нарвятся, кажутся легкими. Зато ПЕТЛ мне нравится. А еще FREYA была раньше - ваще супер. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Очень нравится этот аромат, для меня он нежный, тонкий, с легкой, едва уловимой (в начале) горчинкой и приятным шлейфом.... :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ландыш писал(а):
Тестила я эту водичку в 28 градусную жару и с удовольствием поняла что это тот редкий случай, когда вода именно освежает

Мне она понравилась, когда на БМВ в Москве её представляли, даже сам парфюмер с Франции приезжал. Потом несколько раз пробовала не понравилась она, а как то в жаркий день у меня её подруга попросила посмотреть, и пока этот аромат изучали , мне он сного понравился. Видимо для меня этот аромат под настроение.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Пока это лучший женский аромат, что я пробовала в Ори, пользую уже второй флакон и планирую взять еще. Очень интересный, сложный аромат, кто-то сказал, что колючий - очень точное определение имхо. Нельзя однозначно сказать, что пахнет розой или еще чем-то и ощущается практически весь день.
Менеджер

да, очень стойкий аромат, но розы в нем очень много!для кого-то это наверное плюс
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Abigail писал(а):
очень стойкий аромат, но розы в нем очень много

У меня как раз сегодня нашлась клиентка любищая очень розы :Подмигивающий: Надо ей предложить

В Oriflame:
Менеджер - 12%

По поводу стойкости : стойкий он на одежде, а на теле 4 часа ( я засекала) . Как большинство ароматов в Ори, но от этого я не стала любить его меньше. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сапфир 10 писал(а):
Abigail писал(а):
очень стойкий аромат, но розы в нем очень много

У меня как раз сегодня нашлась клиентка любищая очень розы :Подмигивающий: Надо ей предложить

Только через пробники :Улыбка: . Я очень люблю аромат роз в парфюме, но тут не одной розочки не нашла, а нашла запах воды с кувшинками :Румянец: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ландыш, даже в шлейфе не нашли :Голливудская улыбка: ? потому что там только в шлейфе цветочки :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали писал(а):
Ландыш, даже в шлейфе не нашли :Голливудская улыбка: ? потому что там только в шлейфе цветочки :Подмигивающий:

Да, именно в шлейфе цветочки, но не розы, а что-то водное, лилии, кувшинки :Румянец: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Опробовала из 4мл флакона. Первые полчаса запах очень сильно напоминал Freya ...
Фрея так пахла, когда была ещё совсем юной девушкой!!! :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

подскажите пожалуйста на какой аромат он похож больше всего из Орифлейм, а то как раз этого пробника не оказалось, а примерно знать хоть хочется :Улыбка: и ещё аромат Парфюмерная вода Amethyst Fatale

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм