независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Petal Quartz

New
Повтор первого сообщения
Кто уже знаком с новым ароматом? Давайте в этой теме делиться впечатлениями о нем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #838909 от 29 Сен 2015 09:52, Стася, 2 отзыва
Сообщение #838888 от 28 Сен 2015 22:42, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #838875 от 28 Сен 2015 19:12, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #331685 от 20 Июн 2010 18:11, Reina, 1 отзыв
Сообщение #303154 от 07 Апр 2010 14:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #289256 от 06 Мар 2010 19:19, Hela, 1 отзыв
Сообщение #247902 от 25 Ноя 2009 19:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #204250 от 15 Июл 2009 13:30, BlackBarbie, 1 отзыв
Сообщение #204066 от 14 Июл 2009 21:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139264 от 13 Янв 2009 17:35, Andromeda, 1 отзыв

amyr, интересно, как вы сможете представить запах по описанию? Я вот честно не могу представить даже....
Аметист фаталь- это ирис и пудра, Кварц- это орхидея, розы и еще много других цветов.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, вот именно что по описанию не могу определить, просто практически все пробники других ароматов Ори есть, а их как назло нет. :Грустный:
Может вы можете сравнить их с каким то другим ароматом из Орифлейм?более-менее хотя бы похожим. я и хотя бы примерно буду знать в какую сторону этот запах) :Улыбка:
Менеджер

amyr, ух.. это очень сложно.... по-моему полных аналогов и нет даже... ну если только очень отдаленно Воларе напоминает Кварц...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
ну если только очень отдаленно Воларе напоминает Кварц..
не-не-не!!! они совершенно и абсолютно разные :Пардон: .
amyr, это невозможно описАть, это надо нюхать :Голливудская улыбка: :Пардон: Ну... а если попробовать двумя простонародными словами, то примерно так: вначале вода что-то типа горькая, а потом идут чисто цветочки (шлейф) :Пардон: :Дразливый: :Голливудская улыбка: ггг...именно так :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

согласна, эту воду нельзя ни с чем сравнить, она уникальна, легкая, но стойкая, освежает и притягивает, подходит для всех возрастов.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

как только появится в распродаже прикуплю мини флакончик :Смущенный: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

В декабре 2011 эту воду снимают с производства! :Плачущий:
Я в трауре! Мой самый нежно любимый аромат!
Буду заказывать теперь каждый каталог! Лишь бы на складе была!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Петал - моя давно желанная хотелка, еще с тех пор, как унюхала ее на подруге. Несколько месяцев назад приобрела. Аромат замечательный, совсем не легкий, с изысканной горечью. Довольно стойкий. Удивительно, насколько фото модели, рекламирующей аромат, не подходит под его концепцию, потому что роза-то розой, но роза с характером.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Это один из моих самых любимых ароматов - очень изысканно раскрывается :Румянец: , вечерний, благородный :Румянец:
Исполнительный Директор

Ох,девочки,есть у меня 2 лишних воды.Одну сама купила,а другую мне спонсор придарила.Открыла свою,купившись на восхваления на форуме, да так и закрыла.Не слышу там ни роз,ни цветов,ни Фрейи. Очень сильный запах,даже от одного-двух распылений.У меня от него начинает дико болеть голова.Два раза эксперементировала,так хотелось учуять именно то,что вы все слышите.Так и простояли они у меня всё время.И любителей на них не нашлось. :Грустный:
А на днях ,в связи с Брошюрой БК, глянула на водичку,а там уже и срок до 08.11 :Плачущий: Такчто загляните в темку Продам,может кому понадобятся.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я вот наоборот эту воду вообще на себе не слышу (а окружающие чувствуют), вот просто какой-то испаряющийся запах, даже на одежде не стойкая (или я перестаю ее чувствовать).
Запах очень оригинальный - из флакона мне пахнет химией типа антистатика или даже жидкостью для снятия лака, не знаю как точно описать. Когда брызну пару минут ощущаю розу, но розу очень тонкую, аккуратную, в то же время сильную, деликатной ее не назовешь. Сложно этот аромат описать. После этого вообще перестаю что-либо ощущать, а потом как-то бывает повернусь и уловлю остатки аромата - что-то такое благородное, даже не пойму что. Мне нравится в общем. Для меня этот аромат как DWG - оригинальный, сильный, но тонкий и обалденный.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Малышка Мю писал(а):
Для меня этот аромат как DWG - оригинальный, сильный, но тонкий и обалденный.

я бы ещё добавила - аромат праздничный! :Румянец: Не на каждый день :Улыбка:
Исполнительный Директор

Аромат сложный, по-разному раскрывается в зависимости от времени дня и сезона. Один из самых моих любимых, прежде всего слышу в нем полынь, чем напоминает Фрейю.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

девочки,а что с этой водичкой?снята с производства?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

jeniss, Да, снята с производства. Но можно сейчас приобрести из каталога Зимняя распродажа (с 16 по 28 января) за 499 руб. ПЦ

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм