независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Petal Quartz

New
Повтор первого сообщения
Кто уже знаком с новым ароматом? Давайте в этой теме делиться впечатлениями о нем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #838909 от 29 Сен 2015 09:52, Стася, 2 отзыва
Сообщение #838888 от 28 Сен 2015 22:42, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #838875 от 28 Сен 2015 19:12, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #331685 от 20 Июн 2010 18:11, Reina, 1 отзыв
Сообщение #303154 от 07 Апр 2010 14:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #289256 от 06 Мар 2010 19:19, Hela, 1 отзыв
Сообщение #247902 от 25 Ноя 2009 19:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #204250 от 15 Июл 2009 13:30, BlackBarbie, 1 отзыв
Сообщение #204066 от 14 Июл 2009 21:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139264 от 13 Янв 2009 17:35, Andromeda, 1 отзыв

Я уже сегодня его заказала, главное чтобы пришёл с заказом!

Рекламные объявления:
Гость

Девчата, простите, перечитала тему и ни одного вразумительного отзыва про эту водичку не нашла :Грустный:

Отчитываюсь. Только сразу тапками не бейте! :Голливудская улыбка:
Получила я ее сегодня. Только что, 30 минут назад. Открываю коробку вместе с подружкой, которая его ждала до дрожи в руках,- Что такое?!... пульверизатор сломан :Возмущенный: -не брызгает и все! Кое как я его "раздавила", прыснуло куда-то вниз, даже не брызнуло-потекло, потом еще и еще, таже ерунда....
Аромат -вонючка :Не в себе: Какая там "роза"!!! Я их обожаю до умопомрачения. Какое масло? даже отдаленно нет. Разочарование дикое. Приятельница от нее тут же отказалась- на возврат и все, без обмена :Грустный: Я в печали.
Такой контраст после Аметист Фаталь :Класс!: -обожаю его.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мурсик писал(а):
Отчитываюсь. Только сразу тапками не бейте!

Тапками бить не будем! :Помираю со смеху: и даже не огорчимся: не забывай у всех разные вкусы.Я Аметист Фаталь на дух не переношу, а от новой воды просто :Танцующий: .Что б так нравился аромат - редко бывает! :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Мурсик писал(а):
-не брызгает и все! Кое как я его "раздавила", прыснуло куда-то вниз, даже не брызнуло-потекло

А то что брак ,так это с каждым продуктом бывает :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

kiska, а что ты слышишь в этом аромате?
Может поменять и себе оставить?... :Грустный:

Кто опытный? Может из-за брака флакона возникнуть видоизменение аромата?! Только честно!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мурсик писал(а):
Кто опытный? Может из-за брака флакона возникнуть видоизменение аромата?! Только честно!

Конечно нет, брак флакона, а не аромата. А то, что кому-то нравится, а кому-то нет, так это в порядке нормы
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мурсик писал(а):
kiska, а что ты слышишь в этом аромате?
Может поменять и себе оставить?...

Видоизменения аромата,конечно,нет.Но первое впечатление (знакомство) у тебя было испорченно.Ведь как говорят "У нас нет второго шанса на первое впечатление". :Подмигивающий:
А что я слышу в аромате объяснить не могу, я просто влюбляюсь в аромат с первого впечатления.Это как с человеком:либо находишь общий язык сразу,либо не находишь никогда.(но это уже другая тема)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Получила свою наконец-то! Аромат очень даже приятный, всем клиентам понравился. Действительно для любого возраста.Только вот одно но:пульвелизаторчик правда странненький...то вообще не брызгает,а то пол флакончика сразу..Но всё равно я оч довольна)) :Голливудская улыбка:
Гость

Ага! Значит, пульверизатор правда странный! :Злорадствующий:
Скорее всего оставлю себе его, но отложу пока в долгий ящик. При мне его сегодня и так и так брызгали у меня в СПО-
ну не ч у в с т в у ю я е г о!!! н и к а к! :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мое впечатление:Сначала аромат довольно яркий,даже резкий,основная нота-фрезия,рассеиваться начинает быстро,становится мягче,чувственней,через 20-30 минут у меня на коже запах розой.Но не как болгарское масло,немного свежее,фрезия чувствуется,зелень немного что ли...Богаче и интереснее.Аромат оправдал мои ожидания полностью,давно искала парфюм с запахом розы,ну не Цветами России же душиться!
Старший Менеджер

Наконец получила пробник.
Аромат многогранный, очень приятный, должен быть стойким, шлейфовым. Описать запах сложновато, его действительно нужно почувствовать на себе.
По-моему, присутствуют шипровые ноты.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мурсик, что за бред? флакон обменять, а запах очень классный.
Мне понравился сильно
Гость

А мне не нра :Грустный:
Для бабушек... Ожидала большее... :Плачущий:
Гость

знаете прикольная водичка мне понравилась!!!!!!!!А какой пакетик симпатичненький приходит клиентка которая заказала была в шоке от восторга! :Не в себе: Еще на 1000рублей заказ сделала!!!!!!!!!Вот так вот!!!!!!!!! :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Аленка писал(а):
А какой пакетик симпатичненький приходит клиентка которая заказала была в шоке от восторга

Какой пакетик?Можно поподробней.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

kiska, вместе с т/в приходит красивый подарочный пакет из плотного картона со стихами на нем!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм