независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Petal Quartz

New
Повтор первого сообщения
Кто уже знаком с новым ароматом? Давайте в этой теме делиться впечатлениями о нем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #838909 от 29 Сен 2015 09:52, Стася, 2 отзыва
Сообщение #838888 от 28 Сен 2015 22:42, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #838875 от 28 Сен 2015 19:12, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #331685 от 20 Июн 2010 18:11, Reina, 1 отзыв
Сообщение #303154 от 07 Апр 2010 14:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #289256 от 06 Мар 2010 19:19, Hela, 1 отзыв
Сообщение #247902 от 25 Ноя 2009 19:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #204250 от 15 Июл 2009 13:30, BlackBarbie, 1 отзыв
Сообщение #204066 от 14 Июл 2009 21:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139264 от 13 Янв 2009 17:35, Andromeda, 1 отзыв

Олюнчик писал(а):
вместе с т/в приходит красивый подарочный пакет из плотного картона со стихами на нем!

Я тоже хочу пакетииииик!!! :Плачущий: А точнее 3 пакетика(на 3 водички) :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Аленка писал(а):
знаете прикольная водичка мне понравилась!!!!!!!!А какой пакетик симпатичненький приходит клиентка которая заказала была в шоке от восторга! :Не в себе: Еще на 1000рублей заказ сделала!!!!!!!!!Вот так вот!!!!!!!!! :Румянец:

Да..)Вроде пустячок, а клиентам оч приятно).Пакетик миленький, но меня особо не впечатлил.
Гость

Небольшой минус-по стойкости уступает Аметист Фаталь,хотя и более стойкая,чем все т.в.
А так-нюхала бы и нюхала,хочется флакон с собой носить и нюхать для поднятия настроения.
Старший Менеджер

Мне не нравится аромат первые 20 мин, а потом БАЛДЕЮ!!!. Про пакетик ,пожалуйста по-подробнее, может это только в России? :Без малейшего понятия:
Гость

gloriya, да это не пакетик даже, а картонная подарочная коробка по форме стилизованная под флакон парфюма, розового цвета с ручками, в черных цветах и стихи. Лучше,конечно, это дело сфоткать, если никто не опредит-завтра выложу. :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

gloriya, это не пакетик, а открытка сделанная под упаковку
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Пакетик не стоит, там дно вогнутое :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

первый раз про пакетик слышу :Удивленный: а раньше тоже с пакетиками приходили?и столько времени кто получал эту водичку про пакетик даже слова несказали :Подмигивающий: а это немаловажно.есть люди которые из за обложки берут :Помираю со смеху: а аметист тоже с пакетиком приходит? :Улыбка:
Гость

duzer, про пакетик читать здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2636
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

duzer, нет. Только Петал с пакетом.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

пакетики только по России к сожелению.на Украине такого нет.а жаль.было бы очень актуально к 8 марта. и подарок и открытка и стихи :Помираю со смеху:
Гость

Жаль, что на Украине не дают пакетиков. Я брала Аметист и пакетика не дали. Да и пульверизатор какой-то бракованный и водичка не особо. Хоть и нюхала в СЦ.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Взяла пробник.. не пожалела, что не взяла водичку. Запах неплохой, теплый, стойкий даже у пробника... Но лично у меня вызывает головную боль... Я как-то больше к Фрее, Дивайну тяготею :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 1 час 50 минут 46 секунд:

Удивительно.. Дала маме пробничек, так она прям влюбилась в этот запах :Улыбка: Вкусы вроде всегда совпадали, а тут такая разница - Фрея ей не очень понравилась :Удивленный:
Наверно, все, действительно, зависит от возраста :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Хочу рассказать о своих ощущениях от тв. Мне ОЧЕНЬ понравился запах! Хотя я приверженец таких ароматов, как мидсаммер, эльви, северное сияние, но давно хотелось какого-нибудь сложного запаха, и вместе с тем не сильно тяжелого, т.к. не люблю ярко выраженные шипровые ароматы. Решила рискруть, пробника не было, поэтому взяла сразу т.в. Я в восторге, мужу тоже очень понравилось. Даже когда я сказала, что унесу эту водичку на работу, чтобы там брызгаться, он обиделся, и сказал, что для работы самое лучшее, а дома можно и не пахнуть ничем :Улыбка: . Пришлось ее дома оставить :Улыбка: . Правда, хороший аромат!
Гость

В общем, я смотрю, что больше положительных отзывов об этой водичке.

Рекламные объявления:
Гость

5/22 ««145622»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм