независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Petal Quartz

New
Повтор первого сообщения
Кто уже знаком с новым ароматом? Давайте в этой теме делиться впечатлениями о нем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #838909 от 29 Сен 2015 09:52, Стася, 2 отзыва
Сообщение #838888 от 28 Сен 2015 22:42, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #838875 от 28 Сен 2015 19:12, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #331685 от 20 Июн 2010 18:11, Reina, 1 отзыв
Сообщение #303154 от 07 Апр 2010 14:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #289256 от 06 Мар 2010 19:19, Hela, 1 отзыв
Сообщение #247902 от 25 Ноя 2009 19:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #204250 от 15 Июл 2009 13:30, BlackBarbie, 1 отзыв
Сообщение #204066 от 14 Июл 2009 21:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139264 от 13 Янв 2009 17:35, Andromeda, 1 отзыв

А у нас сегодня на Семинаре 5 штук этой водички в подарок по лотерее разыгрывали!(И ещё браслетик золотой)По номерам билетов.Мне не посчастливилось :Плачущий: .Я так хотела!Хотя одну уже в подарок себе купила.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Бяка такая, ужас... и стоит дорого. меня от нее тошнит :Плачущий:
Гость

Milagros писал(а):
Бяка такая, ужас... и стоит дорого. меня от нее тошнит :Плачущий:

Стоит дорого - потому,что от известного парюмера! Хороший аромат создается от нескольких месяцев до нескольких лет, а час работы известного парфюмера в среднем стоит 20000 долларов. Так вот теперь подумайте, дорогая эта вода или надо поблагодарить компанию,что она такая дешевая? :Улыбка:
А уж запах каждому подходит свой - кому-то цветочный, кому-то древесный, восточный и пр. И если вам не подошел этот запах - не значит что аромат... цитирую "бяка"
Гость

ly4_solnca, Ginger,

Попрошу держать себя в руках, своё мнение о продукции могут высказывать все. Если кому-то не понравилось, это не значит что его дело - сторона и надо "молчать в тряпочку". По крайней мере понижать репутацию за то, что человеку не понравился продукт - это нонсенс. А в посте Milagros никакого "криминала" :Восклицание:
Гость

Nova писал(а):
ly4_solnca, Ginger,

Попрошу держать себя в руках, своё мнение о продукции могут высказывать все. Если кому-то не понравилось, это не значит что его дело - сторона и надо "молчать в тряпочку". По крайней мере понижать репутацию за то, что человеку не понравился продукт - это нонсенс. А в посте Milagros никакого "криминала" :Восклицание:

А кто кому рейтинг понижал???????????? Я вроде тоже высказала мнение по-по поводу продукции. Вам не кажется, что когда человек говорит,что продукт бяка, то у него врятли будут его брать. Мне тоже подходит не вся парфюмерия, но при работе ниикогда не даю себе права оценивать, как хороший и плохой. А когда вы сами лишаете себя продаж новой туал.воды - вы лишаете себя хороших личных бб! :Улыбка:

P.S.И это нас обвиняет человек, который мне понизил репутацию, потому,что не согласился с моим мнением по-поводу отсутствующих позиций :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху:
Гость

Мне, к сожалению, аромат не очень понравился. :Грустный:
Прежде, чем заказывать почитала отзывы. Все писали, "ох" и "ах" какой запах и все такое. Вот я и повелась.
На самом деле запах довольно тошный, особенно поначалу (это лично для меня). Отставлю, пусть пройдет некоторое время, потом может буду пользоваться.
Менеджер

тату писал(а):
Мне, к сожалению, аромат не очень понравился. :Грустный:
Прежде, чем заказывать почитала отзывы. Все писали, "ох" и "ах" какой запах и все такое. Вот я и повелась.
На самом деле запах довольно тошный, особенно поначалу (это лично для меня). Отставлю, пусть пройдет некоторое время, потом может буду пользоваться.

А почему же вы пробник не понюхали??? Выбирать по описанию в каталоге или по отзывам - это не в коем случае!!!!!!!!!!! :Улыбка:
Гость

Запах конечно оригинальный, но мне тоже не понравился. Но я взяла пробник. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Согласна! :Смущенный:
Надо было взять пробник, но после такого описания аромата
Miska писал(а):
он - теплый, мягкий, обволакивающий, манящий и очень сексуальный
Как будто в ранее майское утро опустила лицо в огромный букет крымских роз и наслаждаешься их ароматом, и никак не можешь оторваться

я решила просто взять и заказать без пробника.
Ну ничего страшного. Я заметила, что у меня очень часто меняются вкусы. Так что возможно через какое то время мне этот запах будет по душе
Менеджер

Угу.. пробники - мегаполезная вещь :Улыбка:
Именно так я поняла, что петал кварц мне не подходит, зато подходит моей маме :Улыбка: Плюс водичку на 23 февраля для любимого я выбирала по пробникам. Он в восторге :Голливудская улыбка:
ЗЫ - спасли пробники и при выборе тоналки, и с выбором цвета помады
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Кстати, об аромате. Тоже потестила пробник. Какие розы?? Такой аромат, мне даже какое-то растение (но не розы, конечно, а скорее резеду!) напомнил. И к тому же, некоторые нотки оставили впечатление мужского. :Пардон:
Гость

тату писал(а):
я решила просто взять и заказать без пробника.

Это вы зря:смелая девушка,рисковая. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Сегодня тоже наконец-то получила пробник этой водички. Достаточно стойкая, хорошая основа. Аромат я бы назвала унисекс. У мужа какой-то парфюм есть, уж очень запахи похожи. Хотя, есть мнение, что женские ароматы, которые похожи на мужские как раз наиболее привлекательные. Посмотрим! :Да:
Гость

Аромат супер!!! Я её всем на презентации показываю... люди в восторге.... А самое главное, мой муж сходит с ума от этого аромата :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Мне, кстати, тоже понравился этот аромат.
Вот аметист не очень, тяжолый для меня, но придется его тоже заказать, так как я хочу собрать всю коллекцию.

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

6/22 ««156722»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм