независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Petal Quartz

New
Повтор первого сообщения
Кто уже знаком с новым ароматом? Давайте в этой теме делиться впечатлениями о нем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #838909 от 29 Сен 2015 09:52, Стася, 2 отзыва
Сообщение #838888 от 28 Сен 2015 22:42, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #838875 от 28 Сен 2015 19:12, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #331685 от 20 Июн 2010 18:11, Reina, 1 отзыв
Сообщение #303154 от 07 Апр 2010 14:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #289256 от 06 Мар 2010 19:19, Hela, 1 отзыв
Сообщение #247902 от 25 Ноя 2009 19:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #204250 от 15 Июл 2009 13:30, BlackBarbie, 1 отзыв
Сообщение #204066 от 14 Июл 2009 21:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139264 от 13 Янв 2009 17:35, Andromeda, 1 отзыв

:Удивленный: Я в шоке. Вчера дала протестить Петал Кварц невестке. Так у неё на запястье совсем по-другому он раскрылся. Я чётко прочувствовала сладкий-сладкий цветочный аромат и ни грамма намёка на мужской. Насколько же всё индивидуально!!

Рекламные объявления:
Гость

тату писал(а):
Согласна! :Смущенный:
Надо было взять пробник, но после такого описания аромата
Miska писал(а):
он - теплый, мягкий, обволакивающий, манящий и очень сексуальный
Как будто в ранее майское утро опустила лицо в огромный букет крымских роз и наслаждаешься их ароматом, и никак не можешь оторваться

я решила просто взять и заказать без пробника.
Ну ничего страшного. Я заметила, что у меня очень часто меняются вкусы. Так что возможно через какое то время мне этот запах будет по душе

Не хотела никого "подставлять" :Смущенный: Сорри :Пардон: Честно написала под впечатлением от понравившегося аромата (обожаю сладкие запахи) :Румянец: :Пардон:
Гость

Принюхалась.. Попользовалась немного.. И представляете, понравилось :Улыбка:
Он как будто по-другому стал раскрываться на коже.. Странное дело.. может, от настроения и времени года зависит?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Helen писал(а):
Странное дело.. может, от настроения и времени года зависит?

Не только "может", но зависит - это точно! А ещё от того, что Вы ели за пару-тройку часов перед тестированием парфюма на своей коже...

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina писал(а):
Helen писал(а):
Странное дело.. может, от настроения и времени года зависит?

Не только "может", но зависит - это точно! А ещё от того, что Вы ели за пару-тройку часов перед тестированием парфюма на своей коже...

Хм.. а вдеь да.. В первый раз когда примеряла, был вечер, я была уставшая, загнанная за неделю на работе, после сомнительной пищи...
А 8 марта была свежая, отдохнувшая и после завтрака из сока и апельсина :Улыбка:
Кстати, молодому человеку тоже понравился запах :Улыбка: Теплый такой.. В каком-то особом смысле понравился ;)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Запах очень приятный. Сначала пахнет розами. А потом очень ярко раскрывается на теле и хорошо держится. Сейчас в моде такие ароматы.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня он резко-свежий в начале. Очень приятный. Так что хочется постоянно нюхать место нанесения. Потом становится сладковатым( не слащавым), очень интересным, сложным.Совершенно не уступает ароматам класса Люкс. Очень долго держится, особенно на одежде. На себе уже не чувствую, к сожалению.
На мой взгляд, должен быть очень привлекательным для поклонников Эклата.
А еще хочется, чтоб те, кому он не нравится, все же мягче высказывались. Не в плане: "гадость" или "бяка"( такие эпитеты как-бы принижают тех, кому он по вкусу) А не подходит именно мне, желательно бы еще написать конкретно-что раздражает, какое впечатление складывается( не просто "бяка", а почему как"бяку" именно на себе ощущаете . Вот Фаталь для меня слишком сладкий, приторный. Хотя есть клиенты, которые его именно за эти качества берут.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

[quote="Miska"]
Цитата:

Не хотела никого "подставлять" :Смущенный: Сорри :Пардон: Честно написала под впечатлением от понравившегося аромата (обожаю сладкие запахи) :Румянец: :Пардон:

Я на вас не в обиде.
Вы молодец, описали запах так, что захотелось взять без пробника. :Румянец:
Менеджер

Запах действительно приятный. Спокойный, ненавязчивый. А пахнет настоящими розами. Не дешевым парфюмом "с ароматом розы", а как букет роз.
Мне кажется этот запах будет уместен в любой ситуации, подойдет к любой поре года, для любого возраста.
Гость

Мужу аромат очень не понравился. Вежливо попросил больше им не пользоваться. Хорошо, что я взяла только пробник:) Брат тоже отреагировал неодобрительно" Как вошла, так завоняла всю комнату!" :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне в этом запахе сейчас очень уютно. Сладкий, но не удушливый. Он... настоящий.. и в тоже время необычный.
Хотя- на вкус и цвет, и по настроению :Улыбка:

Oksana Sobakina, а как от принятой пищи зависит восприятие аромата? Очень заинтересовалась вопросом :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

eleonora, подробности, к сожалению, не помню, но острая пища - перец, чеснок - изменяет аромат тела и парфюма, нанесённого на такое тело.

В Oriflame:
Директор

eleonora, я даже уверена, что натощак и на сытый желудок уже будет различным восприятие. :Голливудская улыбка:
Гость

Nova, особенно если желудок голодный после тяжелого рабочего дня :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Я в восторге от этого изумительного запаха, наверное так понравился потому что создал французский парфюмер! Очень стойкий держится весь день! Мужщины тоже оценили с подругой проверили в эти выходные!!!!Всем советую,запах не дешевый!

Рекламные объявления:
Консультант

7/22 ««167822»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм