независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-Ароматы

New
Повтор первого сообщения
Меня интересует вопросик, у нас (в Беларуси) пропала водичка под названием "TOGETHER" :Смущенный: у меня ее постоянно спрашивают клиенты. Может кто-нибудь подсказать:будет ли она в дальнейших каталогах или мы ей присвоим категорию РЕТРО? Спасибо за помощь :Восклицание:

Самые ценные сообщения
Сообщение #686957 от 03 Дек 2012 10:03, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #686688 от 02 Дек 2012 01:56, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #358305 от 03 Сен 2010 17:19, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #125078 от 18 Ноя 2008 17:43, Л., 2 отзыва
Сообщение #747874 от 29 Окт 2013 13:38, Fee Alka, 1 отзыв
Сообщение #728347 от 03 Июн 2013 20:50, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #708878 от 28 Фев 2013 17:11, Анна Резник, 1 отзыв
Сообщение #694224 от 04 Янв 2013 20:08, катеRIна, 1 отзыв
Сообщение #686837 от 02 Дек 2012 20:59, Malika, 1 отзыв
Сообщение #686768 от 02 Дек 2012 17:25, NATALЁK, 1 отзыв

Re[195]: Ретро-Ароматы

10 Окт 2010 12:44

Lynx-with-Yelloweyes писал(а):
Может быть, но на мой взгляд, Belive более пряный или восточный что ли...

ну я ж не говорю, что идентичный. Но есть очень общая черточка. По мне, основная нота прям один в один, различается только обрамление. У меня тоже плоховато с описанием :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[196]: Ретро-Ароматы

10 Окт 2010 13:14

Из ретро ароматов ещё есть SERENE. Приятный цветочный аромат,может кто то и помнит и любил этот запах(может не в тему-но есть живой новый).

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Татьяна писал(а):
Настик, из серии ароматерапия- зеленая, голубая и розовая ничего похожего нет. я сама очень любила эти водички, замену так и не подобрала. Если только отдаленно на зеленую Северное сияние походит.

Запах зеленой тв.энергетической -слегка похож на POPглем зеленый(так же присутствует аромат зеленого чая).

Добавлено спустя 1 минуту:

Умница =) писал(а):
Tanni, говорят, что новая туалетная вода Flamboyant похожа на ДипВудс. Я не знаю, т.к. не застала его :Пардон:

Да,действительно очень похожа.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[197]: Ретро-Ароматы

25 Окт 2010 15:38

Вчера мне подарили Lady Vintage :Румянец: Ах, какой аромат! Еще раз пожалела, что его больше нет в продаже. Очень похож, на мой взгляд, на Miss O Fashion Princess, только более стойкий и посвежее чуток.
Старший Менеджер

Re[198]: Ретро-Ароматы

19 Ноя 2010 13:44

Благодаря этой теме вспомнила водичку Номадик (женский вариант). Очень хороший. восточный, не тяжелый. Самое интересное, что этот аромат очень любила моя дочка, 5 лет назад (ей тогда было 17 лет, покупали ей пару раз). Жаль, что его сейчас нет - мне кажется, что это всё же возрастной аромат, было бы интересно сейчас его услышать...
Кстати, ранее было сообщение, что Мираж на Номадик похож. На мой взгляд, ничего общего...Хотелось бы, а нет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[199]: Ретро-Ароматы

19 Ноя 2010 22:40

Марка писал(а):

Кстати, ранее было сообщение, что Мираж на Номадик похож. На мой взгляд, ничего общего...Хотелось бы, а нет.

Не похож. Имею "Номадик" и вдыхала "Мираж". Они скорее просто из одного семейства ароматов.
Старший Менеджер

Re[200]: Ретро-Ароматы

04 Дек 2010 16:02

Недавно преобрела(обменялась на др. форуме)After Hours. водичкой довольна, хоть и чувствую ее весь день, а на одежде даже на следующий день.
а представляете, кой-кто хранил, и даже не думал ей пользоваться, была запечатанная.

год назад махнулась:Делайт на Фрею, оказалась - не моё, еще недавно урвала Сагу, но аромат также не пришелся по душе.
имею некий интерес к раритетам. недавно на спо директор объявила акцию:набираеш 100 бб за последнюю неделю каталога - тв на выбор. 100бб вышли както сами, даже не старалась, хотела Прешез моментс, но ее не было на складе. Дир предложила выбрать из того, что было у нее. выбрала Северное сияние. пока стоит запечатанная...начитавшись про эту тв,предвкушаю
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[201]: Ретро-Ароматы

04 Дек 2010 20:06

Очень нравилась Lady Vintage ... никто не знает что есть сейчас похожее?

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, синяя Мисс О пахнет похоже, возьмите пробник! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[203]: Ретро-Ароматы

04 Дек 2010 21:56

У меня есть Miss Punk - запах интересный,расходую минимально,спрашивают что за он,а купить нельзя,тоже самое с Индульгенцией(по аглицки не помню) - нравится практически всем,а не купить...
Бриллиантовый Директор

Я всего полтора года с Ори.
сегодня на другом форуме выменяла пробники Serene, Soliden, Nomadic, Life Circle blossom, Life Circle Fruit. Снимаю шляпу, понюхала и поняла, что это те ароматы, которые я хотела бы иметь в на своем туалетном столике
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[205]: Ретро-Ароматы

04 Фев 2011 19:25

я с ОРИ более 12 лет,моя любовь-Soliden, очень жаль. что ее нет. Soliden я ставила вровень с элиткой -такой нежный и чувственный аромат,seren-запах весны и воспоминания о моей сестре мы сейчас живем далеко от друг друга.очень они ей подходили.и конечно мужской DEEP WOODS -лучше мужского аромата ОРИ для меня не придумал,очень нравился и мужу и мне,такой ненавязчивый теплый . даже подобие не могу найти этого древесного запаха у других производителей
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[206]: Ретро-Ароматы

04 Фев 2011 20:29

пшенчик, на Дип Вудс очень похож нынешний Флэмбоянт
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[207]: Ретро-Ароматы

04 Фев 2011 21:35

skagirl писал(а):
Очень нравилась Lady Vintage ... никто не знает что есть сейчас похожее?
А мне нравилась "After Hours" тоже не могу подобрать похожее, может кто-то подскажет?ПОЖАЛУЙСТА :Помощь: :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[208]: Ретро-Ароматы

04 Апр 2011 14:43

Уважаемые консультанты и клиенты! Может у кого завалялся флакончик Deep Woods новый или начатый! КУПЛЮ! ответ на почту удалено
Стартер - начинающий

Re[209]: Ретро-Ароматы

04 Апр 2011 20:59

tina2117, для куплю есть отдельный форум, пишите туда. Устное предупреждение за одинаковые сообщения!

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм