независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-Ароматы

New
Повтор первого сообщения
Меня интересует вопросик, у нас (в Беларуси) пропала водичка под названием "TOGETHER" :Смущенный: у меня ее постоянно спрашивают клиенты. Может кто-нибудь подсказать:будет ли она в дальнейших каталогах или мы ей присвоим категорию РЕТРО? Спасибо за помощь :Восклицание:

Самые ценные сообщения
Сообщение #686957 от 03 Дек 2012 10:03, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #686688 от 02 Дек 2012 01:56, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #358305 от 03 Сен 2010 17:19, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #125078 от 18 Ноя 2008 17:43, Л., 2 отзыва
Сообщение #747874 от 29 Окт 2013 13:38, Fee Alka, 1 отзыв
Сообщение #728347 от 03 Июн 2013 20:50, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #708878 от 28 Фев 2013 17:11, Анна Резник, 1 отзыв
Сообщение #694224 от 04 Янв 2013 20:08, катеRIна, 1 отзыв
Сообщение #686837 от 02 Дек 2012 20:59, Malika, 1 отзыв
Сообщение #686768 от 02 Дек 2012 17:25, NATALЁK, 1 отзыв

Re[240]: Ретро-Ароматы

29 Янв 2013 21:27

10717380 писал(а):
Парфюмерная вода Diamond Musk
11340 куда подевалась?

сняли её :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор

Believe - очень красивый пудровый, будуарный запах

мышка-норушка писал(а):
Андрей писал(а):
Ностальгия. Сегодня копался в компьютере и нашел ретро, ароматы которых уже давно нет в каталогах:
О , Тсун Лай - любовь моя. :Плачущий: А Билив чем пахла, кто помнит?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[242]: Ретро-Ароматы

19 Мар 2013 10:04

Юлия Калошина писал(а):
Мне повезло больше вашего. Я регилась ради Sun, и он до сих пор производится. :Улыбка:
А вообще пробники и соолиденов и белив, и делис, тсун лаё, фрея и тугезе и прочее счастье у меня ещё в наличии есть. По одной штуке. Так, открыть понюхать, поностальгировать.

:Голливудская улыбка: У меня тоже есть все пробники. Тоже ностальгирую. Заметила, что раньше совсем не нравилось, со временем может стать любимкой :Смущенный:
Менеджер

Re[243]: Ретро-Ароматы

19 Мар 2013 10:16

Корица, и что до сих пор аромат сохранился в первоначальном виде? :Потрясенный: :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[244]: Ретро-Ароматы

19 Мар 2013 11:31

Lady Di писал(а):
Корица, и что до сих пор аромат сохранился в первоначальном виде? :Потрясенный: :Потрясенный:

Да, нормальные пробники :Пардон: Ничего не стало, может, что редко открываются?
Менеджер

Re[245]: Ретро-Ароматы

19 Мар 2013 11:36

Корица писал(а):
нормальные пробники

Здорово! Вот что значит качество продукции. :Одобряю:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я до сих пор ностальгирую по Фрее. Так и не успела заказать себе в полном объеме.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[247]: Ретро-Ароматы

04 Июн 2013 10:00

Lady Di писал(а):

Здорово! Вот что значит качество продукции. :Одобряю:
Нашла в совоих запах водички Вижинс - Beach Fun , Joy Ride и Love Story . Срок закончился больше года назад, запах не изменился. Сейчас пользуюсь фиолетовой - фруктовый арбуз, нравится.

Re[248]: Ретро-Ароматы

04 Июн 2013 11:07

И еще раз о Де Марко. Мне ОЧЕНЬ нравился этот аромат на муже. Хотелось бы, чтобы его вернули. А еще говорят из мужских раньше Дип Вудс был хороший. Знаю, что многие девчонки в бытность моего студенчества своим парням заказывали. Что касается женских - очень хотела бы снова "унюхать" Северное сияние...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[249]: Ретро-Ароматы

04 Июн 2013 11:10

Лилейка писал(а):
И еще раз о Де Марко. Мне ОЧЕНЬ нравился этот аромат на муже. Хотелось бы, чтобы его вернули. А еще говорят из мужских раньше Дип Вудс был хороший. Знаю, что многие девчонки в бытность моего студенчества своим парням заказывали. Что касается женских - очень хотела бы снова "унюхать" Северное сияние...

Де Марко - это ДА! У меня многие по нему ностальгируют :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[250]: Ретро-Ароматы

04 Июн 2013 11:32

Присоединяюсь к обожателям Де Марко! У нас дома стоит ещё почти полный флакон, любимка!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[251]: Ретро-Ароматы

04 Июн 2013 20:24

мышка-норушка, я тоже помню эти флакончики, но когда я пришла в Орифлэйм, они уже были сняты с производства. А Де Марко спрашивают до сих пор или "хотя бы что-то похожее"
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[252]: Ретро-Ароматы

04 Июн 2013 20:35

Сегодня нашла на 1/3 использованный Эмбрейс розовый. По старой памяти отдуши набрызгалась и ... :Не в себе: То ли запах поменялся (все таки срок годности уже вышел), то ли каждому аромату свое время и не зря их снимают и меняют? Чуть не задохнулась, ничего общего с моими, ранее любимыми, духами!
Но как же я любила свою малинку! Я никогда не была очень активным консультантом, но именно этой воды продала с 10.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[253]: Ретро-Ароматы

04 Июн 2013 20:39

У меня муж несколько флаконов использовал Де Марко. Ах, как от него дорого всегда пахло. Пожалуй лучшего аромата, что бы так на нем сидел, в ближайшее время не было :Пардон: Очень хотелось бы ,что бы его вернули. Ведь в некоторых фирмах все же возвращают сильно полюбившиеся ароматы, я вот ,все таки дождалась своей любимой водички ( не буду флудить), когда то снятой с производства :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Сапфир 10 писал(а):
Начала в офисе собирать пустые флакончики от туалетных вод, и поставила сохранившийся солидент, многим он очень понравился. Да очень жаль что его перестали производить :Плачущий:

Все в восторге от Солиден! Я и поддалась искушению и купила его сегодня у одной запасливой парфдамы.Ранее, к слову , не успела с ним познакомиться.Флакон в слюде, аромат не испорчен, хотя срок до 2007г. Восторга не испытала.Так себе парфюм.Денег жалко.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм