независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стартовая программа

New
Повтор первого сообщения

Стартовая программа

29 Янв 2008 10:04

Условия программы для России

Разместив заказ на 100 Баллов Бонуса*, новый Консультант может приобрести для продажи набор лучших продуктов Орифлэйм всего за 100 руб.!
Ценность набора растет с каждым каталогом.

Шаг 1 необходимо пройти в течение 21 дня с момента регистрации, Шаги 2, 3, 4 - в течение действия трех следующих каталогов соответственно. Наборы лучшей продукции Орифлэйм можно приобрести во время действия следующего каталога после выполнения соответствующего шага.
За каждый набор присваивается 3 ББ, ОП ** = 0.

Например:
Новичок зарегистрировался 28 апреля
Шаг 1: 28 апреля – 18 мая
Шаг 2: 2 – 21 июня (8 каталог)
Шаг 3: 23 июня – 12 июля (9 каталог)
Шаг 4: 14 июля – 2 августа (10 каталог)

Шаг 1
код 518001
4689 Крем для рук и тела «Молоко и мед – Золотая серия»
12404 Стойкая тушь для ресниц «Экстрим-объем» (Черный).

Цена набора в каталоге
(без скидки) – 460 руб.,
для новичка – 100 руб.
Выгода – 360 руб.

Шаг 2
код 518002
6792 Увлажняющий крем для рук «Шелк и кашемир»
Активный кислород крем для лица
12124 Увлажняющая губная помада «Притяжение цвета» (Свежий Клевер)

Цена набора в каталоге
(без скидки) – 585 руб.,
для новичка – 100 руб.
Выгода – 485 руб.

Шаг 3
код 518003
4652 Энергетический крем «Сияние и тонус»
5474 Губная помада «Роскошь цвета» Giordani Gold (Теплый Каштан)

Цена набора в каталоге
(без скидки) – 640 руб.,
для новичка – 100 руб.
Выгода – 540 руб.

Шаг 4
код 518004
2655 Тональная основа «Адаптив» Giordani Gold (Слоновая Кость)
3679 Тушь для ресниц «Бесконечный объем» Giordani Gold (Черный)
4642 Омолаживающий дневной крем «Королевский бархат» SPF 15

Цена набора в каталоге
(без скидки) – 1135руб.,
для новичка – 100 руб.
Выгода – 1035 руб.

Итого, помимо немедленной прибыли 30 % (2720 руб.), которую получает каждый новый Консультант, Стартовая программа поможет получить дополнительную прибыль 2420 руб.!
Итго: 5140 руб.
Уникальный шанс для новичка!

Как набрать 100 ББ?
Губная помада «ЭнергоБлеск» - 6 ББ
Дневной крем для нормальной и сухой кожи «Оптимальное увлажнение» - 9 ББ
Ночной крем для нормальной и сухой кожи «Оптимальное увлажнение» - 10 ББ
Заказав 4 таких набора по 25 ББ, вы легко наберете 100 ББ

*Балл Бонуса (ББ) – фиксированный цифровой показатель, эквивалентный вашим усилиям, затраченным на продажу продуктов Орифлэйм.

** Объем Продаж (ОП) – дистрибьюторская цена минус государственные налоги.

Компания оставляет за собой право заменять продукты в наборах на равноценные[/quote]

А теперь вопрос: почему в начале описания стартовой программы написано "100 ББ Х 6 = ТВОЙ УСПЕХ" а шага вчего 4?

новая стартовая с 6.09.2010 - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=357884#357884

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Янв 2008 18:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #357884 от 02 Сен 2010 20:15, chery, 7 отзывов
Сообщение #357409 от 01 Сен 2010 20:09, Suptil, 7 отзывов
Сообщение #402339 от 12 Дек 2010 17:09, Alexsandr, 2 отзыва
Сообщение #368139 от 27 Сен 2010 14:05, Xenia, 2 отзыва
Сообщение #358388 от 03 Сен 2010 20:42, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #279467 от 14 Фев 2010 15:54, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #495808 от 24 Апр 2011 21:13, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #473191 от 22 Мар 2011 17:00, Svetl@n@, 1 отзыв
Сообщение #471629 от 20 Мар 2011 21:24, Voleibolistka, 1 отзыв
Сообщение #471586 от 20 Мар 2011 21:00, Ulybochka, 1 отзыв

Re[675]: Стартовая программа

03 Сен 2010 13:16

мне сначала понравились подарки за стартовую..но например с водой в подарок будет идти коричневая помада, которая мне ни к чему, а продать не получится, в скором времени такие снимают с производства, как и притяжения цвета, которая в 3 шаге.. вот так нашли я и минусы, а впрочем, мне первые 3 шага очень понравились

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[676]: Стартовая программа

03 Сен 2010 13:21

Мда... у меня по структуре хорошие отзывы только по первому и пятому ШАГу.. :Грустный:
Именно по составу больше нравилась старая программа((( Ну ничего, попробуем
и с этой поработать, кто его знает. :Пардон: Только вот 30 грн. это не фонтан. :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[677]: Стартовая программа

03 Сен 2010 16:57

интересующаяся писал(а):
коричневая помада, которая мне ни к чему, а продать не получится,

Это как посмотреть, можно с карандашами или блесками её попробовать.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[678]: Стартовая программа

03 Сен 2010 17:04

интересующаяся писал(а):
мне сначала понравились подарки за стартовую..но например с водой в подарок будет идти коричневая помада, которая мне ни к чему, а продать не получится, в скором времени такие снимают с производства, как и притяжения цвета, которая в 3 шаге.. вот так нашли я и минусы, а впрочем, мне первые 3 шага очень понравились

1) помада не коричневая, а хорошего и очень популярного цвета, продать её легче лёгкого.
2) кто сказал, что притяжение цвета снимают с производства? Это базовая серия в Ори и свежий клевер остаётся всегда, после всех изменений.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[679]: Стартовая программа

03 Сен 2010 17:28

Наталья Р писал(а):
Мда... у меня по структуре хорошие отзывы только по первому и пятому ШАГу..

так это ж супер! :Голливудская улыбка: пусть проходят все шаги до 5го, только 2-3-4 пусть отдают тебе :Ржу нимагу: :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Наталья Р писал(а):
Только вот 30 грн. это не фонтан.

фонтан еще какой :Голливудская улыбка: просто не нужно им говорить о том что было когда-то :Голливудская улыбка:
и вообще все будет зависить от того как ты это приподнесешь :Ржу нимагу:
Я вот мужу сказала, что шаги поменяли (продиктовала что на что), а потом сказала про стоимость, так он даже обрадовался, что подорожали :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[680]: Стартовая программа

03 Сен 2010 17:53

Татьяна Геннадьевна, мда... видать так и буду делать... :Голливудская улыбка:
вот присматриваюсь к продуктам, думаю как презентацию дать по
новой программе и для кого она точно подойдет... :Улыбка:
а у тебя я смотрю оптимизма хоть отбавляй, молодец, так держать!
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[681]: Стартовая программа

03 Сен 2010 19:15

не знаю, почему вас Наталья Р, шаги не устраивают. Это же супер подарки- тушь 5-1 (наконец-то!!), быльзам СПА, Туалетка Амбер Эликсе, я уже про витамины не говорю, мне и денег было бы не жалко. За всю мою юытность в Ори я уже 3 раза стартовую проходила- 2 раза за себя и 1 раз за мужа, каждый раз подарки менялись и становились все лучше и лучше. А теперь хоть опять за кого-то проходи шаги, ну очень классные. Главное преподнести, каждый шаг включает в себя Топовый продукт- это же просто здорово!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[682]: Стартовая программа

03 Сен 2010 20:04

Татьяна писал(а):
не знаю, почему вас Наталья Р, шаги не устраивают. Это же супер подарки- тушь 5-1 (наконец-то!!), быльзам СПА, Туалетка Амбер Эликсе, я уже про витамины не говорю, мне и денег было бы не жалко. За всю мою юытность в Ори я уже 3 раза стартовую проходила- 2 раза за себя и 1 раз за мужа, каждый раз подарки менялись и становились все лучше и лучше. А теперь хоть опять за кого-то проходи шаги, ну очень классные. Главное преподнести, каждый шаг включает в себя Топовый продукт- это же просто здорово!

Возможно, я не спорю. Я написала свое впечатление и отзывы своей структуры. :Пардон:
Тушь 5-в-1 мне лично не нравится, кремы для лица дневные к которым надо докупать
ночные, как и к шампуню бальзам. Конечно это может стимулировать на дополнительные
продажи, но не для меня. У меня из данных продуктов никогда не заказывали и мне
лично они не нужны. Да и водичка Эликсир больше не для молодежи и на особого
любителя. Сории, но это мое мнение. :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[683]: Стартовая программа

03 Сен 2010 20:23

интересующаяся писал(а):
но например с водой в подарок будет идти коричневая помада

теплый каштан одна из если не самая популярная из серии Джордани

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Наталья Р,
я считаю что СП новая она вообще для все семьи, на разные возраста и молоденькие себе оставить что то могут и девушки по старше и маме\свекрови в подарок. Что касается докупать..ну уверена что люди решат как им этими подарками распорядиться :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[684]: Стартовая программа

03 Сен 2010 20:42

Наталья Р писал(а):
У меня из данных продуктов никогда не заказывали

странно. но я у себя заметила закономерность - продукт, который я не попробовала и у меня нет личного мнения про него - у меня никто не заказывает. По самой первой моей стартовой в третьем шаге было ССС, в розовой упаковке, я еще глядя на этот шаг, думала - и нафиг мне этот вазелин? все хвалят, а мне непонятно за что. А потом когда мне пришло в подарок - попробовала - и сейчас у меня это одно из самых продаваемых средств! :Румянец:
Если бы не стартовая - я бы не знала какая замечательная серия Формула природы, тоналку джордани в жизни бы не купила - дорого было, ради нее и проходила стартовую, точно так и велнес сейчас в пятом шаге - может хоть сейчас народ распробует витамины и начнет из рекомендовать своим знакомым! Новая стартовая - лишний повод потестировать продукцию, которую не купил бы просто так.
Хотя согласна тут со многими - первые три шага вполне впечатляющие - с удовольствием бы их получила, а вот ради четвертого и шестого бы не напрягалась :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[685]: Стартовая программа

03 Сен 2010 20:46

Людмила Иванова писал(а):
Новая стартовая - лишний повод потестировать продукцию, которую не купил бы просто так.

согласна целиком и полностью. Потому там и оказались продукты из совсем разных категорий - чтобы человек попробовал и шампунь, и водичку, и витамины и тд и тп. А то некоторые пользуясь кремами, считают воды неинтересными и не рекомендуют клиентами, или наоборот.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[686]: Стартовая программа

03 Сен 2010 21:06

Наталья Р писал(а):
Только вот 30 грн. это не фонтан.

а почему не фонтан? Вы хотите как когда-то было 15 грн.? :Класс!:

Re[687]: Стартовая программа

03 Сен 2010 21:25

Людмила Иванова писал(а):
Наталья Р писал(а):
У меня из данных продуктов никогда не заказывали

странно. но я у себя заметила закономерность - продукт, который я не попробовала и у меня нет личного мнения про него - у меня никто не заказывает. По самой первой моей стартовой в третьем шаге было ССС, в розовой упаковке, я еще глядя на этот шаг, думала - и нафиг мне этот вазелин? все хвалят, а мне непонятно за что. А потом когда мне пришло в подарок - попробовала - и сейчас у меня это одно из самых продаваемых средств! :Румянец:
Если бы не стартовая - я бы не знала какая замечательная серия Формула природы, тоналку джордани в жизни бы не купила - дорого было, ради нее и проходила стартовую, точно так и велнес сейчас в пятом шаге - может хоть сейчас народ распробует витамины и начнет из рекомендовать своим знакомым! Новая стартовая - лишний повод потестировать продукцию, которую не купил бы просто так.
Хотя согласна тут со многими - первые три шага вполне впечатляющие - с удовольствием бы их получила, а вот ради четвертого и шестого бы не напрягалась :Пардон:

А я бы напрягалась, не хило заработать можно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[688]: Стартовая программа

03 Сен 2010 21:32

А я вообще хочу Амбер Эликсир по такой цене :Сарказм: а крем так уж и быть, в нагрузку можно :Голливудская улыбка: эх...когда-нибудь она у меня будет...))
Старший Золотой Директор

Re[689]: Стартовая программа

04 Сен 2010 07:19

Подскажите, пожалуйста, какой код листовки с новой стартовой программой? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм