независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес-Класс: нововведения

New
Повтор первого сообщения

Бизнес-Класс: нововведения

29 Янв 2008 10:10

по материалам Орифлейм Россия

Цитата:
Бизнес-Класс

150ББ в текущем каталоге = участие в Бизнес-Классе в следующем каталоге.

Представляем Новый каталог «Эксклюзивно для Бизнес-Класса»!

1. В каталоге «Эксклюзивно для БК» будут представлены продукты из обычного каталога, но с более глубокой скидкой. Это позволит увеличить ваш доход!
Выгода очевидна! Например, вы заказали в первом каталоге «Эксклюзивно для БК» следующую продукцию:
  • Губная помада «Первая любовь» - 3 шт
  • Парфюмерная вода Precious - 1 шт
  • Антивозрастной крем для рук «Власть над временем» - 2 шт

В результате дополнительный доход для вас (как участника Бизнес-Класса) составил 570 руб!

2. С помощью каталога «Эксклюзивно для БК» можно приобретать новинки следующего каталога. Вы сможете заказать новую продукцию на 2 недели раньше остальных Консультантов.

3. Наборы пробников тех продуктов, которые будут продаваться в следующем каталоге, предоставят участнику Бизнес-Класса ещё одно преимущество: возможность протестировать продукт со скидкой заранее.

Все нововведения по Бизнес-Классу начинают действовать с четвертого каталога (с 10 марта 2008). Это означает, что Консультанту следует разместить заказ на 150 ББ уже в третьем каталоге (18 февраля – 8 марта).

Другие привилегии БК:
  • Бонус Бизнес-Класса – дополнительный доход 10 %.
    Эта скидка предоставляется, если суммарный объем ваших заказов составляет больше 250 ББ. Бонус рассчитывается по формуле: (ХББ – 150 ББ) х 10 % и начисляется на товарную скидку следующего каталога.

Например: в течение первого каталога вы набрали 290 ББ. Вам начисляется дополнительная скидка 10 % с суммы баллов заказа, превышающей 150 ББ (то есть, 290 – 150 = 140 ББ). Скидка используется при оплате заказов второго каталога.

• Объемная скидка 3 %.
    Начиная от 150 ББ, вы получаете объемную скидку с объема ваших продаж и продаж вашей структуры.

Доход в Бизнес-Классе (при заказе на 290 ББ):
  • Немедленная торговая прибыль 30 % 1925 руб.
  • Объемная скидка 3 % 163 руб.
  • Дополнительная скидка 10 % на сумму заказов свыше 150 ББ
    (290 – 150 = 140 ББ) 263 руб.
  • Дополнительный доход от продуктов из нашего примера 570 руб.

996 руб. дополнительной прибыли для БК

Ваш доход за каталог (3 недели) 2921 руб.
Ваш годовой доход (17 каталогов) около 50000 руб.

50000 руб.
Это новая бытовая техника в ваш дом!
Это новый кухонный гарнитур!

Как набрать 150 ББ?
75 ББ – это средний объем затрат на косметику семьи из трех человек в месяц
80 ББ – это 4 заказа ваших клиентов по 20ББ*
* Средний объем заказа клиента в каждом каталоге, согласно статистике Орифлэйм

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Янв 2008 18:07), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #62671 от 20 Фев 2008 21:06, Л., 5 отзывов
Сообщение #67258 от 16 Мар 2008 01:04, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #67229 от 16 Мар 2008 00:34, elvira, 2 отзыва
Сообщение #66930 от 14 Мар 2008 21:55, Елена, 2 отзыва
Сообщение #66587 от 13 Мар 2008 18:37, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #64443 от 01 Мар 2008 19:51, Л., 2 отзыва
Сообщение #62668 от 20 Фев 2008 21:00, kiska, 2 отзыва
Сообщение #62641 от 20 Фев 2008 19:34, Мария07, 2 отзыва
Сообщение #62543 от 20 Фев 2008 13:12, SUCCUBUS, 2 отзыва
Сообщение #62507 от 20 Фев 2008 11:37, Alise, 2 отзыва

Re[105]: Бизнес-Класс: нововведения

19 Фев 2008 03:20

Ната писал(а):
я выбирала самое дорогое,теперь придётся брать количеством. И ещё может я не так поняла,но я думала,что будет несколько БКпродуктов из действующих серий на выбор, а в каталоге с сайта только 1-а/возр.крем?

Мне тоже новый вариант нравится: лучше больше продуктов взять со скидкой,чем один(брать количеством).В Украине БК каталог состоит и из бывших,и из текущих серий.А в конце ещё подарок за определённую сумму(как раньше).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[106]: Бизнес-Класс: нововведения

19 Фев 2008 10:32

Света писал(а):
:Плачущий: Только что читала Мир Ори №3, там написано про НОВЫЕ условия БК и НОВУЮ стартовую программу. Так вот, ничего нового там нет: БК так же 150ББ, 10% скидка после набора 250Бб (хББ-150ББ), и стартовая программа старая 6 шагов (уже полгода у нас действует, но написали что новая) :Без малейшего понятия:
Только убрали скидку 50% на любой продукт на выбор, и заменили на каталог для БК, где все вместе будут заказывать несколько вещей представленных там и соответственно всем не хватит.
Я очень расстроена :Плачущий:

Я ТОЖЕ! Какая фигня эти новшества! :yuck:Может, кому-то и выгодно-не знаю... Света,о каких нескольких вещах речь-то? В этом новоявленном СП вся продукция из той, что уже была в продаже или просто снята :Злорадствующий: В чем выгода? Что там можно за 50%, какие "несколько вещей"? Тем паче, повторюсь, что все НЕ новинки и НЕ из очередного каталога! :Не в себе: Этот автозагар? Да мне, как и многим, и моим клиентам, он даром не надь и с деньгами НЕ НАДЬ!!! :Возмущенный: Или я чего-то не понимаю? Кто тут умный, объясните хоть!!! :Злорадствующий:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Ната писал(а):

Но есть и положительные стороны новых правил: с 50% скидкой можно заказать не одну шт.,а сколько душе угодно и хоть компания теперь сама выбирает,что это будет, я уверена нам будут делать нужные и выгодные предложения.Напр. а/возр. крем д/рук получается ~ на 50р. дешевле,чем с обычной скидкой. Хотя у меня по скидке БК выгода всегда была не меньше 100р.,т.к. я выбирала самое дорогое,теперь придётся брать количеством. И ещё может я не так поняла,но я думала,что будет несколько БКпродуктов из действующих серий на выбор, а в каталоге с сайта только 1-а/возр.крем?

На кой, простите, это количество? Дом захламлять? :Злорадствующий: Лучше уж одно, но САМОЙ выбрать, и то, что мне нужно (дорогое ли, дешевое ли-неважно), плюс, когда кто-то заказывает нечто дорогое, можно было смело брать ЭТО с 50% скидкой, а продать, естественно, по цене каталога-это выгода, пусть не огромная, но и статус БК не сравнить с директорским :Сарказм: Кому-то и надо, чтоб, как Ната, брали количеством-объем продаж наращивать, простите, кому не угодила!!! :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[107]: Бизнес-Класс: нововведения

19 Фев 2008 11:10

Я тоже расстроена, что убрали 50% скидку на любой продукт. :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[108]: Бизнес-Класс: нововведения

19 Фев 2008 11:11

Irene писал(а):
когда кто-то заказывает нечто дорогое, можно было смело брать ЭТО с 50% скидкой, а продать, естественно, по цене каталога-это выгода,

:Грустный: Вот этот момент огорчает больше всего. Ведь если теперь кто-то и захочет товар с большой скидкой, то мы получим на неё свои стандартные 23 %, а учитывая малость цены - это просто мизер будет.
Гость

Re[109]: Бизнес-Класс: нововведения

19 Фев 2008 11:36

По сути, считаю, кроме формата этого, с позволения сказать, Эксклюзива (стал уже-потому и страниц больше, как справедливо заметила моя дочь :Сарказм: ), ничего в лучшую сторону не изменилось, а единственная радость от БК-те пресловутые 50%-исчезла :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Бизнес-Класс: нововведения

19 Фев 2008 17:27

когда я увидела тот самый хваленый новый "Эксклюзивно для БК", я была удивлена.. маленький, тоненький.. по смыслу -- тоже самое СП для БК. Если показывать его клиентам, то на чем зарабатывать? Если не показывать, то из него и купить будет нечего. Разве что для себя или, если повезет, то совпадет с заказом клиента, что очень вряд ли, учитывая маленькое количество предложений, совпадающих с основным каталогом.

В общем, ра-зо-ча-ро-ван.. :Не одобряю:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[111]: Бизнес-Класс: нововведения

19 Фев 2008 17:43

Oriflanka писал(а):
когда я увидела тот самый хваленый новый "Эксклюзивно для БК", я была удивлена.. маленький, тоненький.. по смыслу -- тоже самое СП для БК. Если показывать его клиентам, то на чем зарабатывать? Если не показывать, то из него и купить будет нечего. Разве что для себя или, если повезет, то совпадет с заказом клиента, что очень вряд ли, учитывая маленькое количество предложений, совпадающих с основным каталогом.

:Хлопаю в ладоши: Oriflanka-ну слово в сло мои мысли!!!! :Цветы: Я в ШОКЕ!!! :Больной:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[112]: Бизнес-Класс: нововведения

19 Фев 2008 20:39

Oriflanka писал(а):

полностью согласна.Хорошо будет консультантам, которые на продажах работают.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[113]: Бизнес-Класс: нововведения

19 Фев 2008 21:16

По-идеи с него будет можно заказывать продукцию для мастер-классов.

ну а в целом,как я и говорил, фигнюлька какая-то!
Гость

Re[114]: Бизнес-Класс: нововведения

19 Фев 2008 21:18

shuric55555, и подарки для семьи и клиентов
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[115]: Бизнес-Класс: нововведения

19 Фев 2008 21:21

shuric55555 писал(а):
По-идеи с него будет можно заказывать продукцию для мастер-классов.

ну а в целом,как я и говорил, фигнюлька какая-то!

Что, все члены БК проводят мастер-классы? для кого это все? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[116]: Бизнес-Класс: нововведения

19 Фев 2008 21:25

Вспомните нововведение - первые интернет скидки (5 продуктов с 50% скидкой. И, в принципе не плохих). А последние - уже 30-40% скидка, и выбрать нечего. :Грустный: . А первые СП для БК - супер! А сейчас? :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[117]: Бизнес-Класс: нововведения

19 Фев 2008 21:31

Ды вообще ни к чему это, подарок можно и с каталога выбрать, так интрига новая. Хотя кто знает?!
Гость

Re[118]: Бизнес-Класс: нововведения

20 Фев 2008 02:51

А у нас в России,по крайней мере в С-Пб - точно, нет даже этих интернет-скидок
Львёнок писал(а):
первые интернет скидки (5 продуктов с 50% скидкой. И, в принципе не плохих). А последние - уже 30-40% скидка, и выбрать нечего

И счастливая неделя: удача,если через раз 2-3 продукта урвёшь.Так что скидками мы не избалованы.И ещё здесь писали, что начало действия нового БК каталога совпадает с основным,а этот- начинается на неделю позже
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[119]: Бизнес-Класс: нововведения

20 Фев 2008 09:28

Jul писал(а):
Nova, я сегодня получила каталог "Эксклюзивно для бизнес класса".Код 92004.

В заказах не было.Пыталась заказать. Ответ - нет в продаже.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

8/35 ««178935»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм