независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес-Класс: нововведения

New
Повтор первого сообщения

Бизнес-Класс: нововведения

29 Янв 2008 10:10

по материалам Орифлейм Россия

Цитата:
Бизнес-Класс

150ББ в текущем каталоге = участие в Бизнес-Классе в следующем каталоге.

Представляем Новый каталог «Эксклюзивно для Бизнес-Класса»!

1. В каталоге «Эксклюзивно для БК» будут представлены продукты из обычного каталога, но с более глубокой скидкой. Это позволит увеличить ваш доход!
Выгода очевидна! Например, вы заказали в первом каталоге «Эксклюзивно для БК» следующую продукцию:
  • Губная помада «Первая любовь» - 3 шт
  • Парфюмерная вода Precious - 1 шт
  • Антивозрастной крем для рук «Власть над временем» - 2 шт

В результате дополнительный доход для вас (как участника Бизнес-Класса) составил 570 руб!

2. С помощью каталога «Эксклюзивно для БК» можно приобретать новинки следующего каталога. Вы сможете заказать новую продукцию на 2 недели раньше остальных Консультантов.

3. Наборы пробников тех продуктов, которые будут продаваться в следующем каталоге, предоставят участнику Бизнес-Класса ещё одно преимущество: возможность протестировать продукт со скидкой заранее.

Все нововведения по Бизнес-Классу начинают действовать с четвертого каталога (с 10 марта 2008). Это означает, что Консультанту следует разместить заказ на 150 ББ уже в третьем каталоге (18 февраля – 8 марта).

Другие привилегии БК:
  • Бонус Бизнес-Класса – дополнительный доход 10 %.
    Эта скидка предоставляется, если суммарный объем ваших заказов составляет больше 250 ББ. Бонус рассчитывается по формуле: (ХББ – 150 ББ) х 10 % и начисляется на товарную скидку следующего каталога.

Например: в течение первого каталога вы набрали 290 ББ. Вам начисляется дополнительная скидка 10 % с суммы баллов заказа, превышающей 150 ББ (то есть, 290 – 150 = 140 ББ). Скидка используется при оплате заказов второго каталога.

• Объемная скидка 3 %.
    Начиная от 150 ББ, вы получаете объемную скидку с объема ваших продаж и продаж вашей структуры.

Доход в Бизнес-Классе (при заказе на 290 ББ):
  • Немедленная торговая прибыль 30 % 1925 руб.
  • Объемная скидка 3 % 163 руб.
  • Дополнительная скидка 10 % на сумму заказов свыше 150 ББ
    (290 – 150 = 140 ББ) 263 руб.
  • Дополнительный доход от продуктов из нашего примера 570 руб.

996 руб. дополнительной прибыли для БК

Ваш доход за каталог (3 недели) 2921 руб.
Ваш годовой доход (17 каталогов) около 50000 руб.

50000 руб.
Это новая бытовая техника в ваш дом!
Это новый кухонный гарнитур!

Как набрать 150 ББ?
75 ББ – это средний объем затрат на косметику семьи из трех человек в месяц
80 ББ – это 4 заказа ваших клиентов по 20ББ*
* Средний объем заказа клиента в каждом каталоге, согласно статистике Орифлэйм

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Янв 2008 18:07), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #62671 от 20 Фев 2008 21:06, Л., 5 отзывов
Сообщение #67258 от 16 Мар 2008 01:04, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #67229 от 16 Мар 2008 00:34, elvira, 2 отзыва
Сообщение #66930 от 14 Мар 2008 21:55, Елена, 2 отзыва
Сообщение #66587 от 13 Мар 2008 18:37, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #64443 от 01 Мар 2008 19:51, Л., 2 отзыва
Сообщение #62668 от 20 Фев 2008 21:00, kiska, 2 отзыва
Сообщение #62641 от 20 Фев 2008 19:34, Мария07, 2 отзыва
Сообщение #62543 от 20 Фев 2008 13:12, SUCCUBUS, 2 отзыва
Сообщение #62507 от 20 Фев 2008 11:37, Alise, 2 отзыва

Re[255]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 16:03

Nova писал(а):
У меня, как ни странно, в этот раз очень много заказов по новому СП. Если все пройдут, пожалуй, я буду считать, что нововведение не так уж плохо...
...Но если из них пройдёт только малая часть!..

А как это у вас сегодня могут пройти заказы о спецпредложению? они только на следующей неделе?

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

17738 писал(а):
Лично я расстоилась, когда узнала, что отменили продукт 50% скидки. Это для меня было главным стимулом, чтобы находиться в БК. Структуры у меня нет, покупаю для себя и для "окружения". 150 делала в каждый каталог, иногда натягивала баллы. но всегда рассчитывала на продукт за 50% стоимости. а теперь, в новом каталоге для БК меня ничего не интересует, да и зная своих клиентов, им это тоже не интересно. Буду просто дисконтом, и все.

Девочки!!! и мальчики тоже:))
Смотрите:

Вы можете зарабатывать больше!!! если правильно используете то, что дает нам компания!!!!

Вы являетесь участником бизнес-класса!!!! Ура!!!!
Для вас действует со второй недели действия следующего каталога
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ СО СКИДКОЙ 50% БОЛЕЕ Й ПРОДУКТА!!!! - а предлагать клиентам его по полной цене!!!!!! И ЗАРБОТАТЬ НА ЭТОМ!!!!!
Эта возможность именно для вас, а не для клиентов!!!!
Вам просто нужно знать продукцию, на которую скидка 50%!!!!
я могу деферамбы петь крему для рук из серии для возрастой кожи - хоть и мало еще лет, но я им пользуюсь!!!! и взрослым очень рекомендую - кожи прекрасно выглаживает!!!

Я приучаю своих консультантов не показывать СП клиентам, что бы не обнадеживать (у вас не встанет проблем с отсутствием продукции)

вы всегда будете зарабатывать больше, если акции для КОНСУЛЬТАНТОВ перестанете использовать как акции для КЛИЕНТОВ!!!!

Клиентам можно делать подарок (за хороший заказ) из продукции из СП!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

выше было написано...

ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ СО СКИДКОЙ 50% БОЛЕЕ ОДНОГО!!! ПРОДУКТА!!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[256]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 16:39

Марусенька, :Голливудская улыбка: а что Вы нашли противоречивого в моих словах? Я в будущем времени всё написала, я и до сих пор думаю: пройдут - не пройдут?? А делать буду после 0.00 в Пн. :Пардон: :Подмигивающий: (я же не писала "сегодня" :Без малейшего понятия: , это Вы додумали за меня)
Про 3 продукта - так это давно известно. Только не говорите, что будет бешеный спрос на эти продукты по полной цене. У меня те продукты, что представлены с 50% скидкой в СП для Украины, никто даже со скидкой не заказал... :Пардон:
Гость

Re[257]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 17:46

Марусенька писал(а):
ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ СО СКИДКОЙ 50% БОЛЕЕ Й ПРОДУКТА!!!! - а предлагать клиентам его по полной цене!!!!!! И ЗАРБОТАТЬ НА ЭТОМ!!!!!

в этом случае консультант превращаеться в продовца!!! Т.е человека с авоськой :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[258]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 18:23

геннадий писал(а):
Марусенька писал(а):

в этом случае консультант превращаеться в продовца!!! Т.е человека с авоськой :Пардон:
вы конечно правы ,Геннадий,но подскажите каким образом мотивировать своих консультантов,ведь действительно нужно все преподносить как плюсы, ведь упадничество в команде никому на пользу не пойдет. :Вопрос:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[259]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 18:28

Геннадий, не согласна...
Мы все в первую очередь дистрибьюторы и крнсультанты, и только потом - менеджеры и директора. Продукцию надо продавать, любить и ей пользоваться. Продажи - согласна, не очень доходное дело, но именно этим и занимается компания Орифлэйм.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[260]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 18:41

SUCCUBUS писал(а):
Геннадий, не согласна...
Мы все в первую очередь дистрибьюторы и крнсультанты, и только потом - менеджеры и директора. Продукцию надо продавать, любить и ей пользоваться. Продажи - согласна, не очень доходное дело, но именно этим и занимается компания Орифлэйм.
но ведь продажи бывают разными, гораздо приятнее продавать по каталогу,нежели затариваться подукцией и таскать баулы с косметикой, у :Улыбка: меня имеется вся линия парфюма орифлэйм и мужская и женская, любой флакон клиент может подержатьв руках понюхать аромат,но заказывать я буду все равно по текущему каталогу.ведь и сам клиент воспринимает покупку по каталогу как своеобразный ритуал-заказ,ожидание покупки и само приобретение.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[261]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 18:49

Татьяна Васильевна, а вот с этим согласна полностью.
И вобще, сравнение каталога с авоськой как-то не очень.
:Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[262]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 19:39

Nova, а у нас и прошлый был со скрепкой..

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[263]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 21:41

Следующее СП мне понравилось, очень много интересного и дешевле...будем ждать! Главное чтоб всё было! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[264]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 21:51

Oriflanka, :Голливудская улыбка: я про вас знаю, мы уже когда-то объясняли тут россиянам, КАК это: когда 6 страничек на двух разворотах одного листа (как было у нас раньше)! А теперь прям "как белые люди". :Ангел:
Гость

Re[265]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 21:55

Nova, я очень-очень рада за вас в таком случае! Действительно, тогда для вас все заметно изменилось в лучшую сторону!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[266]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 21:56

Oriflanka, :Смущенный: ну это пока "лицевая" сторона, а вот что будет в результате с заказами - дальше видно будет. :Сарказм:

:Секретничать: Я как-то смотрела ваше СП прошлым летом - обалдеть, были даже детские надувные круги... :Потрясенный: У нас такого не бывает никогда!
Гость

Re[267]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 22:12

Nova, да, время покажет:)
наши СП действительно бывают очень полезными. Особенно я ценю наличие наборов пробников - дешево и клиенты любят..:Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[268]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 22:38

Марусенька писал(а):
Я приучаю своих консультантов не показывать СП клиентам, что бы не обнадеживать (у вас не встанет проблем с отсутствием продукции)

Интересно,каким образом?Как клиент узнает полную цену продукта,поверит мне на слово?А если показать СП,так там четко цена со скидкой прописана,кто же будет по черной брать?
Марусенька писал(а):
Вам просто нужно знать продукцию, на которую скидка 50%!!!!
я могу деферамбы петь крему для рук из серии для возрастой кожи - хоть и мало еще лет, но я им пользуюсь!!!!

Крем хорош,не спорю,мама моя им пользуется,не нарадуется,но в текущем каталоге(да и в следующем тоже) его нет по полной цене,смысл его покупать?,впрок,что ли?Клиенту то не покажешь СП,иначе прибыль с этого крема будет 39р.

Oriflanka,вот про пробники я с Вами согласна на 100%.И дешево,и продукты те,которые будут в продаже.Хорошая идея,разнообразить бы еще,продуктов на 10,что ли...
Старший Менеджер

Re[269]: Бизнес-Класс: нововведения

12 Мар 2008 22:52

меня порадовал каталог БК №5.
тени квадро- 50%скидка,
двустороннее зеркало(увел.в5раз) -55%скидка,
очищ.салфетки для лица-55% скидка.
Если бы мне компания предложила сейчас взять что-то любое из каталога за полцены, эти продукты я, скорее всего, не выбрала бы :Смущенный:
но я рада, что в этот раз нам предлагают достаточно популярные продукты.
:Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм