независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес-Класс: нововведения

New
Повтор первого сообщения

Бизнес-Класс: нововведения

29 Янв 2008 10:10

по материалам Орифлейм Россия

Цитата:
Бизнес-Класс

150ББ в текущем каталоге = участие в Бизнес-Классе в следующем каталоге.

Представляем Новый каталог «Эксклюзивно для Бизнес-Класса»!

1. В каталоге «Эксклюзивно для БК» будут представлены продукты из обычного каталога, но с более глубокой скидкой. Это позволит увеличить ваш доход!
Выгода очевидна! Например, вы заказали в первом каталоге «Эксклюзивно для БК» следующую продукцию:
  • Губная помада «Первая любовь» - 3 шт
  • Парфюмерная вода Precious - 1 шт
  • Антивозрастной крем для рук «Власть над временем» - 2 шт

В результате дополнительный доход для вас (как участника Бизнес-Класса) составил 570 руб!

2. С помощью каталога «Эксклюзивно для БК» можно приобретать новинки следующего каталога. Вы сможете заказать новую продукцию на 2 недели раньше остальных Консультантов.

3. Наборы пробников тех продуктов, которые будут продаваться в следующем каталоге, предоставят участнику Бизнес-Класса ещё одно преимущество: возможность протестировать продукт со скидкой заранее.

Все нововведения по Бизнес-Классу начинают действовать с четвертого каталога (с 10 марта 2008). Это означает, что Консультанту следует разместить заказ на 150 ББ уже в третьем каталоге (18 февраля – 8 марта).

Другие привилегии БК:
  • Бонус Бизнес-Класса – дополнительный доход 10 %.
    Эта скидка предоставляется, если суммарный объем ваших заказов составляет больше 250 ББ. Бонус рассчитывается по формуле: (ХББ – 150 ББ) х 10 % и начисляется на товарную скидку следующего каталога.

Например: в течение первого каталога вы набрали 290 ББ. Вам начисляется дополнительная скидка 10 % с суммы баллов заказа, превышающей 150 ББ (то есть, 290 – 150 = 140 ББ). Скидка используется при оплате заказов второго каталога.

• Объемная скидка 3 %.
    Начиная от 150 ББ, вы получаете объемную скидку с объема ваших продаж и продаж вашей структуры.

Доход в Бизнес-Классе (при заказе на 290 ББ):
  • Немедленная торговая прибыль 30 % 1925 руб.
  • Объемная скидка 3 % 163 руб.
  • Дополнительная скидка 10 % на сумму заказов свыше 150 ББ
    (290 – 150 = 140 ББ) 263 руб.
  • Дополнительный доход от продуктов из нашего примера 570 руб.

996 руб. дополнительной прибыли для БК

Ваш доход за каталог (3 недели) 2921 руб.
Ваш годовой доход (17 каталогов) около 50000 руб.

50000 руб.
Это новая бытовая техника в ваш дом!
Это новый кухонный гарнитур!

Как набрать 150 ББ?
75 ББ – это средний объем затрат на косметику семьи из трех человек в месяц
80 ББ – это 4 заказа ваших клиентов по 20ББ*
* Средний объем заказа клиента в каждом каталоге, согласно статистике Орифлэйм

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Янв 2008 18:07), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #62671 от 20 Фев 2008 21:06, Л., 5 отзывов
Сообщение #67258 от 16 Мар 2008 01:04, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #67229 от 16 Мар 2008 00:34, elvira, 2 отзыва
Сообщение #66930 от 14 Мар 2008 21:55, Елена, 2 отзыва
Сообщение #66587 от 13 Мар 2008 18:37, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #64443 от 01 Мар 2008 19:51, Л., 2 отзыва
Сообщение #62668 от 20 Фев 2008 21:00, kiska, 2 отзыва
Сообщение #62641 от 20 Фев 2008 19:34, Мария07, 2 отзыва
Сообщение #62543 от 20 Фев 2008 13:12, SUCCUBUS, 2 отзыва
Сообщение #62507 от 20 Фев 2008 11:37, Alise, 2 отзыва

Re[345]: Бизнес-Класс: нововведения

15 Мар 2008 01:02

По поводу 50% скидки: сегодня на выдаче заказов несколько конс-ов узнали, что 50% скидка отменяется, только тогда, когда в заказе своем ее не обнаружили. Я объясняла, что теперь у вас есть возможность в неограниченном кол-ве приобрести продукцию с большими скидками. И ничего так, спокойно люди отнеслись, стали заказывать, посмотрели след. каталог БК.
Помню, как прошлый раз отменяли 50% скидку, возмущались сколько, а сейчас - нормально.
Альтернатива вроде как есть. Так что, то ли еще будет в каталогах БК.
Может мы зря расстроились, потом радоваться будем.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[346]: Бизнес-Класс: нововведения

15 Мар 2008 01:02

Oriflanka писал(а):
origashа, вы можете узнать все точно, добавив коды в свою корзину.

Если не сложно, кто знает инфу по России кроме Precious что ещё с немедленной 50% прибылью :Вопрос: Напишите,плиз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[347]: Бизнес-Класс: нововведения

15 Мар 2008 01:12

Александр писал(а):
В моей команде консультанты зарабатывают деньги а не просто потребляют

Александр, уж не в мой ли огород камень :Вопрос: :Голливудская улыбка:
Сижу вот щас и считаю :Не в себе: а сколько чел у меня $ зарабатывают :Вопрос: Точно не смогу сказать , но от уровня 15% и выше около 35-45 человек получаеться :Смущенный: Маловато конечно за 5 лет, эт я понимаю :Пардон: но акцент на потребителей эт ни хорошо ни плохо-это просто один из методов :Класс!: Да и работаю я по нему только 2 года, а раньше также как и ты :Подмигивающий: Тяжеловато было когда люди уходили. А сейчас нетяжело и не только мне но и многим моим лидерам :Улыбка: И чо ты так потребителей "невзлюбил" :Вопрос: :Голливудская улыбка:
Ведь наше дело их пригласить и научить :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Только вот научить 500бб делать это научить работать(ты меня понимашь :Подмигивающий: ). А научить группу строить и ей управлять-это научить бизнесу :Восклицание: Я просто время на работу не теряю а отдаю бизнесу :Дразливый: Хотя и бб делать учим -кудаж без этого :Без малейшего понятия: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[348]: Бизнес-Класс: нововведения

15 Мар 2008 10:43

геннадий, да нет никаких камней в твой огород :Голливудская улыбка: у каждого своё видение :Восклицание: я зову людей деньги зарабатывать,ты-потреблять :Класс!: в итоге общее дело делаем :Да:

В Орифлейм:
Директор

Re[349]: Бизнес-Класс: нововведения

15 Мар 2008 16:34

Александр, неужели ты думаешь что я поро деньги не говорю-всем и каждому :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[350]: Бизнес-Класс: нововведения

15 Мар 2008 22:14

геннадий, да я ничё не думаю :Нет: просто я "во главу угла" ставлю возможность ведения собственного дела :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: а потребление со скидкой-второстепенно :Без малейшего понятия: имхо люди,соориентированные на получения дохода,хотят получать его(доход)каждые три недели :Голливудская улыбка: а вот потребитель потребляет как "его левая нога" захочет :Помираю со смеху: поэтому мне больше нравится компактная команда,состаящая из 40-60 человек и делающая директоский обьём :Восклицание: чем многосотенная группа потребителей,которых приходится каждый каталог "уговаривать мыться" :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[351]: Бизнес-Класс: нововведения

15 Мар 2008 22:22

Александр, ты даже не представляешь, до какой степени ты прав, говоря о том, что приходится уговаривать людей мыться. Реальный случай, да... Человек делал БК, начал рекрутировать, быстрых денег не увидел, и ... одну нашу баночку геля для душа за 2 месяца потратить не смог..! и не делает заказов.. говорит, до лета этого геля ему хватит.
:Потрясенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[352]: Бизнес-Класс: нововведения

15 Мар 2008 22:31

WEBconsultant писал(а):
Alise писал(а):
Data\Opera\Opera\profile\cache4\temporary_download\?????????+??+??? (1).??.??????+?????..zip
Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома.

попробуйте теперь

WEBconsultant,спасибо!Все ОК!
Старший Менеджер

Re[353]: Бизнес-Класс: нововведения

15 Мар 2008 22:46

Александр, поделись - сколько у тебя активных, сколько спящих, сколько групповых бонусов. Хотя бы за прошедший период.

В Орифлейм:
Директор

Re[354]: Бизнес-Класс: нововведения

15 Мар 2008 22:55

Oksana Sobakina, напишу в личку,а то от темы,по моему уходим :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[355]: Бизнес-Класс: нововведения

15 Мар 2008 23:21

геннадий писал(а):
Я просто время на работу не теряю а отдаю бизнесу Хотя и бб делать учим -кудаж без этого

Геннадий, читая ваши сообщения - складывается впечатление, что существует только 2 мнения - ваше и неправильное))
elvira писал(а):
Я объясняла, что теперь у вас есть возможность в неограниченном кол-ве приобрести продукцию с большими скидками.

Да какие там скидки? Сами же недовльны - а все тудаже - что руководство поет то и мы пересказываем. Дабы не упасть в грязь лицом. это же такое же спец предложение - продукты из которого не особо то и нужны, но если что - всегда можно через кого-то заказать!!!

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[356]: Бизнес-Класс: нововведения

16 Мар 2008 00:34

Ощущение, прочтя разные темы, что к нам вернулась Ванилла( или ее родственник).
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[357]: Бизнес-Класс: нововведения

16 Мар 2008 00:37

elvira, То то я думаю,кого мне это все напоминает :Помираю со смеху: :Подмигивающий:
Сегодня на собрании рассказывала о преимуществах нового бизнес-класса :Злорадствующий: .Аж самой понравился :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Дразливый:"Если мы не можем изменить обстоятельство, то мы можем изменить отношение к нему" :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[358]: Бизнес-Класс: нововведения

16 Мар 2008 00:45

elvira писал(а):
Ощущение, прочтя разные темы, что к нам вернулась Ванилла( или ее родственник).

Кака така Ванила? Кока-кола?
Кошечка писал(а):
Если мы не можем изменить обстоятельство, то мы можем изменить отношение к нему"

Кошечка писал(а):
Сегодня на собрании рассказывала о преимуществах нового бизнес-класса .Аж самой понравился

Вот-вот! Это то о чем я говорила! Сами в конце концов начинаем верить в то что говорим! даже если это неправда!

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[359]: Бизнес-Класс: нововведения

16 Мар 2008 00:49

Рыжик писал(а):
Вот-вот! Это то о чем я говорила! Сами в конце концов начинаем верить в то что говорим! даже если это неправда!

А другие варианты есть?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм