независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для волос

New
Повтор первого сообщения

Re[209]: Маски для волос

31 Май 2007 15:37

Кто пробовал восстанавливающую маску для волос "Бамбук и олива" - 4038? Просто в журнале прочла что уже после первого применения волосы становятся гладкими и блестящими. Если кто пробовал напишите отзывы так ли это.
Спасибо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #562868 от 27 Авг 2011 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #562739 от 27 Авг 2011 18:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #790837 от 24 Авг 2014 09:20, XXL, 3 отзыва
Сообщение #703862 от 12 Фев 2013 14:14, Юля, 2 отзыва
Сообщение #700464 от 30 Янв 2013 21:42, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #700411 от 30 Янв 2013 18:31, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #273855 от 01 Фев 2010 14:27, Польза, 2 отзыва
Сообщение #231426 от 10 Окт 2009 23:58, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #789839 от 18 Авг 2014 16:16, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #785805 от 28 Июл 2014 20:25, Лилейка, 1 отзыв

Re[210]: Маски для волос

23 Апр 2009 19:27

Олеся писал(а):

Объем конечно маленький у баночки, но по такой цене это нормально.
:Удивленный:
А мне кажется приличный такой объем. Купила во втором каталоге и до сих пор пользуюсь. Правда с перерывами, так как пробовала Бамбук и оливу, и Пшеницу, и масло Кокос..
Ничего из вышеперечисленного не восхитило, а вот Хлопок и шиповник - вещь. Бержу 5 минут, мне достаточно.
Хотя конечно от длины волос еще зависит.
:Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[211]: Маски для волос

04 Май 2009 13:18

Мне маска Бамбук и олива понравилась приятный аромат похож на запах МиМ :Одобряю: . После маски хорошо укладываются волосы и даже заметен объем. А маска пшеничная наоборот противоположный эффект.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[212]: Маски для волос

18 Май 2009 13:31

Испытала в действии маску "Эсперт- востановление" ( пробник) в первый раз ни чего примечательного не заметила, а вот после повторного применения ,эффект потрясающий - волосы мягкие, послушные, блястять :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[213]: Маски для волос

19 Май 2009 11:45

А у меня есть вопрос. :Улыбка: Купила серию "эксперт-защита цвета" и не знаю как правильно: сначала маску,а потом кондиционер или кондиционер а затем маску?
или одновременно нельзя? :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[214]: Маски для волос

19 Май 2009 11:49

miss_poem писал(а):
или одновременно нельзя?

смысла нет. уж или одно использовать, или другое.

В Oriflame:
Директор

Re[215]: Маски для волос

19 Май 2009 11:53

OXYDANCE писал(а):
действии маску "Эсперт- востановление" ( пробник) в первый раз ни чего примечательного не заметила, а вот после повторного применения ,эффект потрясающий

А вам на 2 раза хватило одного пробника?Я просто тоже хочу выписать себе пробник,только вот мучаюсь-разгляжу ли я результат после 1 применения.У меня вообще проблема-луковицы у волос слабые,волосы выпадают,растут плохо.Интересно,маска "Восстановление"подойдет?И есть ли в Ори такое средство для моих волос?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[216]: Маски для волос

19 Май 2009 11:55

Ledy Mary, нет я брала три штуки. проблемы те же что и у вас после второго применение волосы лезут меньше.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[217]: Маски для волос

19 Май 2009 11:58

OXYDANCE, Наверное волосы получаются слишком мягкие? для меня это не гуд, т.к. укладка плохо держится... :Плачущий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[218]: Маски для волос

19 Май 2009 11:59

аиша,
Да очень мягкие и пушистые, как я люблю и укладка держится хорошо :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[219]: Маски для волос

19 Май 2009 12:32

Ledy Mary писал(а):
OXYDANCE писал(а):
действии маску "Эсперт- востановление" ( пробник) в первый раз ни чего примечательного не заметила, а вот после повторного применения ,эффект потрясающий

А вам на 2 раза хватило одного пробника?Я просто тоже хочу выписать себе пробник,только вот мучаюсь-разгляжу ли я результат после 1 применения.У меня вообще проблема-луковицы у волос слабые,волосы выпадают,растут плохо.Интересно,маска "Восстановление"подойдет?И есть ли в Ори такое средство для моих волос?

если сыпятся волосы, возьмите не маску - а масличко с кокосом - результат потрясающий(если правильно использовать) - у меня даже бабульки брали - говорили - волосы сыпятся меньше :Голливудская улыбка: , если им помогло - нам - молодым и красивым - поможет точно :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[220]: Маски для волос

19 Май 2009 13:37

IrinkaR писал(а):
возьмите не маску - а масличко с кокосом

IrinkaR, спасибо,за совет,масло с кокосом я уже брала,нравилось...действительно меньше выпадают,но по-моему его уже не бывает в каталогах(давно уже не видела :Без малейшего понятия:),его кажись,маслом с хлопком и шиповником заменили.У меня хоть и неокрашенные волосы но я тоже его брала-с кокосом понравилось больше.Теперь вот хотелось чтоб еще действенней результат был. Надежды на новую серию

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[221]: Маски для волос

19 Май 2009 13:39

Ledy Mary, кокос не сняли! Просто масло в каталогах нечасто бывает. И для окрашенных волос, в том числе :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[222]: Маски для волос

19 Май 2009 13:41

Ledy Mary писал(а):
IrinkaR писал(а):
возьмите не маску - а масличко с кокосом

IrinkaR, спасибо,за совет,масло с кокосом я уже брала,нравилось...действительно меньше выпадают,но по-моему его уже не бывает в каталогах(давно уже не видела :Без малейшего понятия:),его кажись,маслом с хлопком и шиповником заменили.У меня хоть и неокрашенные волосы но я тоже его брала-с кокосом понравилось больше.Теперь вот хотелось чтоб еще действенней результат был. Надежды на новую серию

Мне для крашеных не нравится, лучше кокосик. Оно было по-моему, в пятом каталоге, когда появится - неизвестно. Мне нравятся маски - олива и пшеница, а вот новую еще не пробовала. Попробую - напишу :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[223]: Маски для волос

01 Июн 2009 20:20

Мне оч нравится маска Хлопок и шиповник, и еще такая с зеленой крышечкой. Раньше в Ори были только маленькие маски, а теперь по 200 мл - шик, блеск и красотища :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[224]: Маски для волос

06 Июн 2009 00:20

пробовала 4 маски и масло коксовое
волосы у меня сухие на кончиках, склонные к жирности у корней, тонкие, по лопатки
начну с конца: масло кокосовое что зря, только пахнет олично! эффекта вобще никакого, одного тюбика мне даже на один раз на волосы не хватило
маска восстановление и сила и маска летняя защита обычные, просто волосы мягче делают и электризацию и распушенность волос убирают, а тактоже эффекта особо никакого
пшеница мне тоже не понравилась, совсем мне она не подходит
а вот Бамубук и Олива - это просто песня, это мой самый любимы продукт в ОРифлейм
волосы становятся как у девушек в рекламе: блестят сильно, гладкие, шелковистые, мягкие, упругие, не торчат, не электризуются, легко расчесываются, запах очень приятный, и волоски вылзаить совсем перестают, и кончики ровными становятся
Вообщем это моя любовь! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм