независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для волос

New
Повтор первого сообщения

Re[224]: Маски для волос

31 Май 2007 15:37

Кто пробовал восстанавливающую маску для волос "Бамбук и олива" - 4038? Просто в журнале прочла что уже после первого применения волосы становятся гладкими и блестящими. Если кто пробовал напишите отзывы так ли это.
Спасибо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #562868 от 27 Авг 2011 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #562739 от 27 Авг 2011 18:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #790837 от 24 Авг 2014 09:20, XXL, 3 отзыва
Сообщение #703862 от 12 Фев 2013 14:14, Юля, 2 отзыва
Сообщение #700464 от 30 Янв 2013 21:42, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #700411 от 30 Янв 2013 18:31, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #273855 от 01 Фев 2010 14:27, Польза, 2 отзыва
Сообщение #231426 от 10 Окт 2009 23:58, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #789839 от 18 Авг 2014 16:16, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #785805 от 28 Июл 2014 20:25, Лилейка, 1 отзыв

Re[225]: Маски для волос

10 Июн 2009 19:07

Мне тоже понравилась маска Бамбук и олива, волосы после нее и вправду как писала ola-superr, мама пробовала еще Хлопок и шиповник - сказала никакого результата она от нее не увидела! А на масло кокоса одна моя клиентка жаловалась, что волосы быстро после него жирнеют :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

Re[226]: Маски для волос

18 Июл 2009 15:16

У меня клиентка уже третий раз заказывает обе маски. Волосы она красит. Очень блестящие и гладкие на вид после этих масок (специально рассматривала ее волосы). Теперь хочу заказать себе. Для жирных волос какая подойдет?(тему всю не перечитывала болят глаза от компа.)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[227]: Маски для волос

18 Июл 2009 15:24

рыыыы, все подходят для жирных, просто не наносите на корни :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[228]: Маски для волос

17 Авг 2009 14:38

Вообще волосы - одно название:тонкие, редкие, после мытья буквально на второй день висят как будто неделю не мыли, формы нет никакой. Сходила в парикмахерскую, все секущиеся кончики подстригли, вид был только до того как на улицу вышла. После мытья не было даже намека на то что стрижка хоть какая-то. Воспользовалась маской с пшеницей, не могу сказать что ее в пакетике мало, а вот насчет того сто открывается с трудом - это да, хорошо ножницы рядом были. Зато потом ходила мало того что стало стрижку видно, так и на ощупь волос больше стало. Жду когда со скидкой будут, с оливой взять попробовать и этой пару штук хотя бы.
Думаю еще маску Эксперт - Восстановление взять. Может кто-нибуть сравнить ее с "пшеничной" маской, очень буду благодарна?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[229]: Маски для волос

17 Авг 2009 14:51

Afroditochka писал(а):
Вообще волосы - одно название:тонкие, редкие, после мытья буквально на второй день висят как будто неделю не мыли, формы нет никакой. Сходила в парикмахерскую, все секущиеся кончики подстригли, вид был только до того как на улицу вышла. После мытья не было даже намека на то что стрижка хоть какая-то. Воспользовалась маской с пшеницей, не могу сказать что ее в пакетике мало, а вот насчет того сто открывается с трудом - это да, хорошо ножницы рядом были. Зато потом ходила мало того что стало стрижку видно, так и на ощупь волос больше стало. Жду когда со скидкой будут, с оливой взять попробовать и этой пару штук хотя бы.
Думаю еще маску Эксперт - Восстановление взять. Может кто-нибуть сравнить ее с "пшеничной" маской, очень буду благодарна?

Я пробовала и ту и ту маску.
Мне понравилась пшеничная больше, эффект был виден после нескольких раз использования, а вот маска для ослабленных волос Эксперт - Восстановление - что пользуюсь я ею( наношу на кончики и до средины волос), что нет - эффекта вообще не вижу.
Советую больше пшеничную.
Кстати, у меня с волосами та же проблема - тонкие, без обьема.
Гость

Re[230]: Маски для волос

17 Авг 2009 17:19

Я попробовала маску Эксперт Восстановление в пробнике. Ну... ничего так :Улыбка: Мне понравилась больше, чем ее предшественница в зеленой банке. Пахнет, как и вся серия. Волосы блестящие. Но все равно пушатся. Еще не решила, буду ли брать :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[231]: Маски для волос

17 Авг 2009 19:42

Мне пшеничная больше понравилась.... сразу волосы красивые, блестящие=) а эксперт-восстановление - что была что не была
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[232]: Маски для волос

17 Авг 2009 21:17

Afroditochka писал(а):

Мне больше нравится пшеничная, однозначно!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[233]: Маски для волос

18 Авг 2009 13:24

Очень понравилась маска для волос Эксперт-Восстановление (14712). Кончики были очень жесткие (не подстригаю, потому что оч. хочу поскорее отрастить волосы до поясницы, а в салоне обычно срезают волосы по плечи из-за того, что все разной длины и жесткие на концах=(((), стали ощутимее мягче и не так сильно пышатся
Гость

Re[234]: Маски для волос

13 Сен 2009 01:43

девочки, в 14 каталоге будет маска для волос их кокосовой серии
может уже у кого-то есть пробники, кто-то пробовал? как она?
просто я влюблена в бамбук и оливу, но вдруг и эта не хуже будет )
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[235]: Маски для волос

20 Сен 2009 23:51

Пробовала сегодня маску Бамбук и Олива, очень довольна результатом! Волосы наконец-то приняли здоровый вид, мягенькие такие, прелесть. А запах какой!!! :Румянец: сижу просто вынюхиваю его :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[236]: Маски для волос

21 Сен 2009 06:54

Afroditochka,
Лучше возмите "Пшеницу", "Эксперт-Восстановление" жирновата-волосы после нее как не промытые- запыленные , хотя эффект есть ( выпадать волосы стали меньше, выглядят ухожеными, не секутся.)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[237]: Маски для волос

21 Сен 2009 19:28

OXYDANCE, извините, конечно, но вот мне например пшеница совсем не подходит, у меня от нее вообще никакого эффекта, даже волосы тусклые какие-то становятся
а вот бамбук и олива - это да!!!!!! как у модеелй в рекламе становятся)))))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[238]: Маски для волос

21 Сен 2009 19:43

Я просто в восторге от масочки Бамбук и Олива!!!!! Волосы очень ухоженные после нее и почти не выпадают!!!!! :Улыбка:
Гость

Re[239]: Маски для волос

21 Сен 2009 19:55

кстати у меня в основном тоже Оливу покупают. и покупают сразу от 3 до 5 штук. Эффект от нее просто улет,а вот пшеница вообще не идет, говорят никакого эффекта нет...

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм