независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для волос

New
Повтор первого сообщения

Re[269]: Маски для волос

31 Май 2007 15:37

Кто пробовал восстанавливающую маску для волос "Бамбук и олива" - 4038? Просто в журнале прочла что уже после первого применения волосы становятся гладкими и блестящими. Если кто пробовал напишите отзывы так ли это.
Спасибо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #562868 от 27 Авг 2011 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #562739 от 27 Авг 2011 18:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #790837 от 24 Авг 2014 09:20, XXL, 3 отзыва
Сообщение #703862 от 12 Фев 2013 14:14, Юля, 2 отзыва
Сообщение #700464 от 30 Янв 2013 21:42, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #700411 от 30 Янв 2013 18:31, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #273855 от 01 Фев 2010 14:27, Польза, 2 отзыва
Сообщение #231426 от 10 Окт 2009 23:58, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #789839 от 18 Авг 2014 16:16, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #785805 от 28 Июл 2014 20:25, Лилейка, 1 отзыв

Re[270]: Маски для волос

14 Ноя 2009 21:46

strawberryripe, написано на любом бутыльке :Пардон:
Но вообще - на мокрые вымытые волос (шампунь и кондиционер). Прочитайте всю тему, тут так много интересного! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[271]: Маски для волос

14 Ноя 2009 21:47

strawberryripe,

на каждой масочке инструкция должна быть написана, но вообще наносить на вымытые волосы минут на 15-20(не наносить на область у корней волос), при этом желательно расчёсывать волосы гребнем, после этого смыть - это про увлажняющие и питательные маски, другие я не применяла.
Масло кокосовое нанести на немытые волосы, но обмотать полотенцем и ходить так минут 30, после чего промыть шампунем и кондиционером.
Есть маски которые и на кожу головы накладывают, но я такие не делала, в общем выясняйте Ваш тип волос, чего волосу не хватает и делайте те масочки, которые нужны именно Вам! :Цветы:
Старший Директор

Re[272]: Маски для волос

14 Ноя 2009 22:10

Маски серии Эксперт держат 10 мин.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[273]: Маски для волос

14 Ноя 2009 22:31

Natalenok, даже 5 минут там написано.
Умница =) писал(а):
Но вообще - на мокрые вымытые волос (шампунь и кондиционер)

читала здесь на форуме, что после одного шампуня нужно... Я так делаю. :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[274]: Маски для волос

14 Ноя 2009 22:36

Мария А., да все время по-разному пишут :Пардон: Можно и так, и так, видимо :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), ну да, каждый делает как хочет и как считает нужным. Просто мне кажется, и кондиционер, и маска подряд - это многовато, тем более если кондишн какой-нибудь интенсивный восстанавливающий. И еще, когда пробуешь новую маску, то так легче понять именно ее действие. Маска ведь должна быть сильнее бальзама. Вот и сравниваешь эффект после нее с тем, что у тебя обычно :Пардон: (Просто, например, я свой бальзам очень люблю и на его фоне даже после средней маски было бы хорошо. А я не хочу ничего среднего! :Голливудская улыбка: )
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[276]: Маски для волос

14 Ноя 2009 23:22

Умница =) писал(а):
да все время по-разному пишут :Пардон: Можно и так, и так, видимо

Нужно маски наносить после шампуня перед кондиционером. Если делаете маску, и потом хотите на свежий воздух выходить - на ветер, солнце, снег, дождь и т.д. - то потом лучше нанести кондиционер. Его задача "закрыть" чешуйки волоса, а вот если маску вечером делаете и на улицу выходить не будете, то можно кондиционером и не пользоваться.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[277]: Маски для волос

09 Дек 2009 11:41

Насчет кондиционера не пробовала, спасибо. Теперь буду так делать.
Советую еще почитать книгу про восстановление роста новых волос, поищите на(ссылка удалена модератором) или в интернете

ссылки на платные ресурсы Запрещены! Модератор Татьяна
Гость

Мария А. писал(а):
мне кажется, и кондиционер, и маска подряд - это многовато, тем более если кондишн какой-нибудь интенсивный восстанавливающий. И еще, когда пробуешь новую маску, то так легче понять именно ее действие. Маска ведь должна быть сильнее бальзама.

Как парикмахер,могу вам сказать одно:маска для волос и кондиционер выполняют разные функции!Кондиционер "закрывает"волос,а маска восстанавливает,питает и т.д. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Именно поэтому,как писали выше,его нужно наносить после маски.И маску рекомендуют использовать один-два раза в неделю,а кондиционер после каждого мытья! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[279]: Маски для волос

18 Дек 2009 14:03

А можно маску наносить каждый день, что-бы быстрее достичь эффекта? Или это чем то вредно. И еще советую почитать книгу Rostvolos , кому интересно.
Гость

Re[280]: Маски для волос

18 Дек 2009 14:05

Jeniffer писал(а):
А можно маску наносить каждый день, что-бы быстрее достичь эффекта? Или это чем то вредно. И еще советую почитать книгу Rostvolos , кому интересно.
вообще не рекомендуется. маска - это как "ударная доза" питания (увлажнения) :Улыбка: если применять часто - волосы просто могут привыкнуть, без нее не сможете, а эффекта не будет
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[281]: Маски для волос

16 Янв 2010 16:07

Вчера испытала маску "Олива и бамбук", Честно говоря ожидала лучшего эффекта. На мои волосы она подействовала как обычный кондиционер, а может быть и хуже... :Не в себе: волосы после мытья очень запутались. Наверное она мне не подходит. Хотелось бы попробовать пшеничную маску, но ее нет на складе.
Гость

Re[282]: Маски для волос

16 Янв 2010 16:13

Катруся писал(а):
И маску рекомендуют использовать один-два раза в неделю,а кондиционер после каждого мытья!

а если я всего два раза в неделю мою голову :Смущенный: Через раз тогда чередовать получается?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[283]: Маски для волос

19 Янв 2010 02:46

Посоветуйте пож-та масочку для волос сухих на кончиках и жирных у корней ( они у меня длинные) :Смущенный:
Гость

Re[284]: Маски для волос

19 Янв 2010 11:49

Chilik, да,маску делайте через раз.

Boo, на корни маска и кондиционер не наносится,так что можете брать маску для сухих волос или для окрашенных из новой серии смело,наносить отступив от корней сантиметров 5-10(в зависимости от длины волос).

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм