независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для волос

New
Повтор первого сообщения

Re[299]: Маски для волос

31 Май 2007 15:37

Кто пробовал восстанавливающую маску для волос "Бамбук и олива" - 4038? Просто в журнале прочла что уже после первого применения волосы становятся гладкими и блестящими. Если кто пробовал напишите отзывы так ли это.
Спасибо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #562868 от 27 Авг 2011 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #562739 от 27 Авг 2011 18:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #790837 от 24 Авг 2014 09:20, XXL, 3 отзыва
Сообщение #703862 от 12 Фев 2013 14:14, Юля, 2 отзыва
Сообщение #700464 от 30 Янв 2013 21:42, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #700411 от 30 Янв 2013 18:31, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #273855 от 01 Фев 2010 14:27, Польза, 2 отзыва
Сообщение #231426 от 10 Окт 2009 23:58, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #789839 от 18 Авг 2014 16:16, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #785805 от 28 Июл 2014 20:25, Лилейка, 1 отзыв

Re[300]: Маски для волос

01 Фев 2010 06:51

Не знаю поднимался ли этот вопрос, но соответствующей темы я не увидела. Если что киньте ссылку, пожалуйста.

Кто пробовал маску+полотенце тюрбан или просто в полотенце заматываться на время нанесения маски? Повышает ли полотенце эффективность действия маски?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[301]: Маски для волос

01 Фев 2010 09:32

Vayol, у моей подруги такой тюрбан, говорит, что ей нравится. По её словам эффективность маски повышается. :Да:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[302]: Маски для волос

01 Фев 2010 12:34

Vayol, Тюрбан вещь классная по-любому,я очень довольна,на маски одеваю или просто сушу волосы после мытья,он такой мягенький и нежный.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[303]: Маски для волос

01 Фев 2010 13:03

Vayol писал(а):
Не знаю поднимался ли этот вопрос, но соответствующей темы я не увидела. Если что киньте ссылку, пожалуйста.

Кто пробовал маску+полотенце тюрбан или просто в полотенце заматываться на время нанесения маски? Повышает ли полотенце эффективность действия маски?

Я, например, делаю так - наношу маску на волосы, равномерно распределяю ее по волосам и попутно делаю массаж кожи головы, потом оборачиваю волосы полиэтиленовым пакетом и закутываю их как раз в полотенце-тюрбан от Ори и держу мин 20, в зависимости от маски- так, я считаю, эффективность маски повышается,да и голове тепло и комфортно. Потом ополаскиваю волосы и опять таки высушиваю их этим полотенцем. :Смущенный: Пакет использую для того, чтобы плотнее закрепить волосы (они у меня длинные и тяжелые) и для того, чтобы не стирать каждый раз после маски само полотенце.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[304]: Маски для волос

01 Фев 2010 13:17

Польза, маски и бальзамы нельзя наносить на корни волос и кожу головы.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[305]: Маски для волос

01 Фев 2010 13:50

dankors писал(а):

Я думала нельзя только обладательницам жирных волос... :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[306]: Маски для волос

01 Фев 2010 14:06

dankors писал(а):

Про маски я такое слышу в первый раз, всегда считала и считаю, что маски надо наносить именно на корни волос (если конечно на самой маске не указано иного или если у вас жирные волосы), а иначе куда ее тогда наносить? На кончики что ли? А какой тогда эффект от ее использования? В чем смысл? Просветите,пожалуйста И еще, а что же тогда имеется ввиду под надписью на упаковке маски: "Наносите от корней до самых кончиков"?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[307]: Маски для волос

01 Фев 2010 14:15

маски(кроме лечебных) ,кондиционеры,бальзамы наносятся на сами волосы,отступая от корней 5-10 см в зависимости от длины волос.Волосы живые только у корней и на 10 см от корней,дальше, как ногти,уже неживые,маски просто обволакивают волос ,проникают внутрь чешуек,напитывая их до следующего мытья.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[308]: Маски для волос

01 Фев 2010 14:18

dankors, а все-таки, если дальше 10см волосы уже не живые, то есть питать их там нет смысла, я правильно поняла? Почему же тогда нельзя наносить на сами корни волос?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[309]: Маски для волос

01 Фев 2010 14:19

Польза писал(а):
"Наносите от корней до самых кончиков"?

Именно от корней :Улыбка: Не на корни :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

А пакетами оборачивать волосы-это вообще пережитки прошлого!Вентиляция должна присутствовать обязательно!Испарения должны уходить в воздух,но ни как не в кровь!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Спасибо, конечно, всем , кто подсказал и просветил меня с моими пережитками прошлого, но я все же останусь при своем мнении, так как не смогла найти достойного аргумента в пользу отказа от применения масок от самих корней или от использования пакета (кстати, по поводу пакета-с чего вы взяли, что воздух не поступает и о каких испарениях идет речь? никакой пакет не сможет создать условия абсолютного вакуума :Улыбка: )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мы не спорим и не переубеждаем! :Улыбка: Если наша информация вам не полезна,то :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[312]: Маски для волос

01 Фев 2010 14:33

Лично мне эта информация интересна. Недавно прочитала о том, что кондиционеры и маски не наносятся на саму кожу головы, теперь только так и делаю, хотя раньше наоборот норовила как раз саму голову и намазать. Думаю, это принесёт хорошие результаты. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[313]: Маски для волос

01 Фев 2010 14:48

не знаю. как маски Ори, а на проф масках пишут: наносить на корни и массировать.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[314]: Маски для волос

01 Фев 2010 14:49

Польза, почему нет смыла,волосы надо мыть и наносить маски,волосы от масок становятся более шелковистые,не электризуются,закрываются чешуйки на волосах.
Нанося маски на корни волос и кожу головы,потом можно столкнуться с проблемой жирности,перхоти,выпадения волос,не сразу,но через пару лет.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Chilik, есть лечебные маски -от выпадения,жирности,перхоти,зуда,то эти маски как раз предназначены для кожи головы,а обычные нет(как бальзамы и кондики)

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм