независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для волос

New
Повтор первого сообщения

Re[434]: Маски для волос

31 Май 2007 15:37

Кто пробовал восстанавливающую маску для волос "Бамбук и олива" - 4038? Просто в журнале прочла что уже после первого применения волосы становятся гладкими и блестящими. Если кто пробовал напишите отзывы так ли это.
Спасибо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #562868 от 27 Авг 2011 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #562739 от 27 Авг 2011 18:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #790837 от 24 Авг 2014 09:20, XXL, 3 отзыва
Сообщение #703862 от 12 Фев 2013 14:14, Юля, 2 отзыва
Сообщение #700464 от 30 Янв 2013 21:42, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #700411 от 30 Янв 2013 18:31, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #273855 от 01 Фев 2010 14:27, Польза, 2 отзыва
Сообщение #231426 от 10 Окт 2009 23:58, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #789839 от 18 Авг 2014 16:16, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #785805 от 28 Июл 2014 20:25, Лилейка, 1 отзыв

dankors писал(а):
вообще волосы блестят после маски или кондиционера, потому что закрываются чешуйки волос и волосы лучше отражают свет, простая физика.

Софья, а что Вас так зацепило в этой фразе, так как ваша пикировка с dankors началась именно с нее. Мне прям интересно стало, какое именно слово так обидело?
Тут захочешь, не придерешься...
Взяла маску Кокос и рисовое молоко( себе и начальнице), нам понравилась : и запах, и волосы после нее. По совету одной форумчанки, остаток из тюбика (несколько капель) вылила в спрей для волос - тоже хорошо.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[436]: Маски для волос

15 Мар 2011 19:23

Софья, мне маска отлично подошла! Я мою голову каждый день, поэтому уж о жирности могу судить одекватно. После маски у меня волосы не жирнятся, а имеют здоровый блеск! И волосы потом лёгкие, красивые, так и хочется трогать их :Голливудская улыбка: Я потом хожу весь день и наглаживаю их :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[437]: Маски для волос

15 Мар 2011 19:49

Мне понравились все маски Ори, которыми я пользовалась: пшеничные протеины, олива и бамбук, кокос и рис.молоко. Эффект вау!
Исполнительный Директор

Re[438]: Маски для волос

19 Мар 2011 20:53

У меня есть две маски от ори:эксперт-восстановление и алое и маракуйя.Первая-супер, вторая -никакая.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[439]: Маски для волос

10 Апр 2011 19:24

Почитала я отзывы о маске Кокос и рисовое молоко (именно о маске, не о масле), хотела её взять, теперь вот думаю брать ли мне её. Я вообще не пользуюсь кондиционерами и масками, только шампунем 2 раза голову мою каждые 2-3 дня и всё. Причём расчёсываются хорошо, не тонкие, в принципе ни на что не жалуюсь. Но волосы крашеные, я думаю стоит прикупить какую-то маску. Но заметила, что после некоторых кондиционеров мои волосы не такие объёмные как после шампуня и мне это не нравится, как будто я их не мыла, хоть они и мягкие, гладкие. Вот я и думаю стоит ли брать мне эту маску :Грустный:
Вообще хочу её из-за запаха и оформление красивое :Голливудская улыбка:
Может у кого-то волосы, похожие на мои и кто-то брал эту маску? Хотелось бы совета :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[440]: Маски для волос

10 Апр 2011 19:32

sova1989, у меня конечно волосы не такие безпроблемные, но мне эта маска как-то не очень. Даже при о-о-очень хорошем смывании-промывании, какое-то ощущение чего-то лишнего на волосах остается. :Пардон: ИМХО.
Сапфировый Директор

Re[441]: Маски для волос

10 Апр 2011 19:34

sova1989, у меня волосы тож крашеные (правда давно уже не подкрашивала)) я брала эту маску,мне нравится, запах хороший и волосы потом увлажненные) но всем по разному.я знаю тех,кому она и ни о чем)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[442]: Маски для волос

10 Апр 2011 19:36

ИринаIrCia, странно, а у меня как раз именно эта маска отлично смывается и придет объем. А вот, к примеру, маска "Эксперт-Восстановление" или старая "Питание и сила" - смываются с трудом, поэтому пользуюсь ими "не перед парадом".
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[443]: Маски для волос

10 Апр 2011 19:42

sova1989, хорошая маска, эффект сразу заметен - волосы более здоровые на вид и грязнятся не так быстро :Румянец: , Я эту маску чередую с маской Олива и бамбук. Смываются у меня обе без проблем :Улыбка:
Исполнительный Директор

Toffee, у вас от маски Кокос и рисовое молоко объем? Так это здорово, что вам так она подошла - не только питает, но и объем еще дает! А у меня все наоборот. :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[445]: Маски для волос

10 Апр 2011 19:47

Спасибо девчат всем за мнения :Смущенный: :Румянец: Отзывы противоречивые конечно, так сказать 50 на 50. Ну думаю за неимением лучшего возьму её и попробую, вдруг мне она понравится, а если что подарю сестре, у нее длинные волосы до пояса и не крашенные ни разу в отличие от моих :Голливудская улыбка:
Подумываю еще из серии Hair X взять маску для объёма. Надо перед покраской заняться волосами :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[446]: Маски для волос

10 Апр 2011 19:48

у меня обьема больше чем обычно мне маска не дает,просто волосы более живыми выглядят,блестящими :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[447]: Маски для волос

10 Апр 2011 19:50

Я, кстати, попробовала новую маску для объема. Честно, супер-пупер объема не заметила, возможно немного (просто укладки опосля не делала). Но маска, по консистенции легкая, не густая, смывается великолепно, ощущений лишнего на волосах нет. И волосы после, как бы распушываются, в хорошем понимании этого дела. Мне понравилось.
Сапфировый Директор

Re[448]: Маски для волос

10 Апр 2011 19:50

sova1989, если волосы крашеные - маска Хлопок и шиповник хорошая :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[449]: Маски для волос

10 Апр 2011 19:56

skagirl, да моим видать уже ничего не поможет :Голливудская улыбка: врятли мои блестеть будут :Грустный:
ИринаIrCia, о, так это ж хорошо. Я её возьму тогда! :Класс!:
Fogel, про маску не читала вот, а хочу взять масло Хлопок и шиповник. Но читала отзывы, и так и не поняла что оно дает, сохраняет оно цвет или нет, так и не поняла. Купила краску, а в ней нет ополаскивателя, поэтому что-то мне точно нужно будет после шампуня иначе я волосы не раздеру((

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм