независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для волос

New
Повтор первого сообщения

Re[44]: Маски для волос

31 Май 2007 15:37

Кто пробовал восстанавливающую маску для волос "Бамбук и олива" - 4038? Просто в журнале прочла что уже после первого применения волосы становятся гладкими и блестящими. Если кто пробовал напишите отзывы так ли это.
Спасибо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #562868 от 27 Авг 2011 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #562739 от 27 Авг 2011 18:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #790837 от 24 Авг 2014 09:20, XXL, 3 отзыва
Сообщение #703862 от 12 Фев 2013 14:14, Юля, 2 отзыва
Сообщение #700464 от 30 Янв 2013 21:42, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #700411 от 30 Янв 2013 18:31, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #273855 от 01 Фев 2010 14:27, Польза, 2 отзыва
Сообщение #231426 от 10 Окт 2009 23:58, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #789839 от 18 Авг 2014 16:16, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #785805 от 28 Июл 2014 20:25, Лилейка, 1 отзыв

Re[45]: Маски для волос

31 Янв 2008 00:19

2078 на стр.94 каталога2

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[46]: Маски для волос

31 Янв 2008 00:24

kiska, спасибо! Хм, как-то никогда не обращала на нее внимание :Удивленный: Даже не так, я ее в упор не видела, хотя каталоги перелистываю по десятку раз.. стрррранно :Скептицизм:
Гость

Re[47]: Маски для волос

31 Янв 2008 11:01

Talika писал(а):
как-то никогда не обращала на нее внимание

:Голливудская улыбка: Talika, так тебе и рано... не седеешь ведь еще? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[48]: Маски для волос

31 Янв 2008 13:42

Talika, я тоже не обращала внимание, просто форум почитала, где про средства по уходу за волосами. Так там ее так хвалили, что тоже себе ее купила. Думаю лишним не будет волосы побаловать. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[49]: Маски для волос

31 Янв 2008 17:32

Вчера попробовала маску с протеинами и женьшенем. Просто чудо! :Восклицание: Давно не было такого классного ощущения. Волосы жирные у корней и сухие на кончиках, много лет их крашу ,мелирую, тонирую т.п. Больше всего порадовало то, что волосы не потеряли объем, прекрасно уложились (обычно даже от супер дорогих масок волосы уже на следующий день жирнятся и никакого объема и уложить их практически не возможно - распрямляются)! В следующий раз попробую "Бамбук и оливу".
И еще вопрос, уважаемые! Есть ли смысл, или вернее можно ли использовать антивозрастную маску, если седины еще нет?

Расход у маски небольшой. Мне одного пакетика хватает не меньше,чем на 2 раза (волосы ниже плеч)

Последний раз редактировалось: Frau Dorn (31 Янв 2008 18:37), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[50]: Маски для волос

31 Янв 2008 17:36

Talika писал(а):
Кто пробовал восстанавливающую маску для волос "Бамбук и олива" - 4038? Просто в журнале прочла что уже после первого применения волосы становятся гладкими и блестящими. Если кто пробовал напишите отзывы так ли это.
Спасибо.

вот... взяла и попробовала.. Да, волосы стали более блестящими, хотя и раньше блестели хорошо.
Еше они стали мягче, но сожженые кончики лучше не стали.. как и после обычного бальзама... Упаковки хватило на 1 раз впритык...
(окрашивала волосы всеми цветами радуги каждые два месяца в течение 2,5 лет.. после чего перестала красить 1,5 года назад и отстригла 40см волос.. теперь волосы до лопаток, сожженные только около 5см)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Маски для волос

31 Янв 2008 17:49

Да, я тоже загорелась идеей попробывать. Расскажу потом о впечатлениях. А как часто можно/нужно её использовать?
Гость

Re[52]: Маски для волос

31 Янв 2008 19:40

Солнце, Бамбук и оливу? Один раз в неделю.
Гость

Re[53]: Маски для волос

31 Янв 2008 20:34

Helen писал(а):

вот... взяла и попробовала.. Да, волосы стали более блестящими, хотя и раньше блестели хорошо.
Еше они стали мягче, но сожженые кончики лучше не стали.. как и после обычного бальзама... Упаковки хватило на 1 раз впритык...
(окрашивала волосы всеми цветами радуги каждые два месяца в течение 2,5 лет.. после чего перестала красить 1,5 года назад и отстригла 40см волос.. теперь волосы до лопаток, сожженные только около 5см)

просто если волосы уже сожжены или кончики посеклись - их уже ничем не спасешь, можно лишь смягчить. А вот предотвратить такие нежелательные эффекты можно и нужно с помощью масок и бальзамов ИМХО
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[54]: Маски для волос

31 Янв 2008 20:44

Helen, порадуйте себя избавьтесь от 5-ти см. Я так сделала, раньше тоже испробовала на себя всю палитру цветов, а потом надоело, пробовала восстановить сожженные кончики, но эффекта от всяких масок-масел было мало. Зато теперь волосы по всей длине, ттт, хорошо выглядят :Улыбка:
Гость

Re[55]: Маски для волос

31 Янв 2008 23:50

просто если волосы уже сожжены или кончики посеклись - их уже ничем не спасешь, можно лишь смягчить. А вот предотвратить такие нежелательные эффекты можно и нужно с помощью масок и бальзамов ИМХО

Но можно привести и в хороший вид. Именно с помощью регулярных масок и восстанавливающих шампуней. Проверено на себе.
Гость

Re[56]: Маски для волос

01 Фев 2008 14:13

Talika писал(а):
Helen, порадуйте себя избавьтесь от 5-ти см. Я так сделала, раньше тоже испробовала на себя всю палитру цветов, а потом надоело, пробовала восстановить сожженные кончики, но эффекта от всяких масок-масел было мало. Зато теперь волосы по всей длине, ттт, хорошо выглядят :Улыбка:

обрезать, к сожаленью, еще рано. Воспользуюсь советом к лету, когда после стрижки пройдет 5 месяцев и волосы отрастут на 5 см.. потому что короче, чем я стриглась - мне не идет :Грустный:
А больше всего мне сожгли волосы в салоне, когда я решилась единственный раз в жизни сделать мелирование.. передержали краску, потом половина волос вылезло сразу.. \я чуть в обморок не упала от такого зрелища :Грустный:
тьфу-тьфу-тьфу, что с тех пор прошло 1,5 года и волос стало почти как 5 лет назад много :Улыбка: много-много светлых молос :Улыбка:

Ленчик83 писал(а):

согласна! а еще лучше - не терзать волосы разными красками и ограничиваться мягкими тониками и оттеночными шампуньками.. ну, или хной :Голливудская улыбка: и желательно никогда не мелироваться.. в сомнительных салонах :Скептицизм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Маски для волос

01 Фев 2008 18:41

Helen, у нас с вами просто одинаковая история! Еле потом спасла свои волосы, вот только до сих пор помыться без маски не могу - солома.
Гость

Re[58]: Маски для волос

01 Фев 2008 18:54

Шуршалка писал(а):
Helen, у нас с вами просто одинаковая история! Еле потом спасла свои волосы, вот только до сих пор помыться без маски не могу - солома.

я столько масок вбухала в себя.. и народными средствами и чем только я их не пропитывала.. раньше обходилась только шампунем.. теперь всегда с бальзамом :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Маски для волос

01 Фев 2008 21:00

Масло "Кокосовое молоко и рис" тоже неплохо помогает. Только у меня после него весь обьём пропадал( у меня тонкие, лёгкие, длинные, комбинированные волосы), но волосы были красивые, какие-то "дорогие", блестели.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм