независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для волос

New
Повтор первого сообщения

Re[524]: Маски для волос

31 Май 2007 15:37

Кто пробовал восстанавливающую маску для волос "Бамбук и олива" - 4038? Просто в журнале прочла что уже после первого применения волосы становятся гладкими и блестящими. Если кто пробовал напишите отзывы так ли это.
Спасибо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #562868 от 27 Авг 2011 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #562739 от 27 Авг 2011 18:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #790837 от 24 Авг 2014 09:20, XXL, 3 отзыва
Сообщение #703862 от 12 Фев 2013 14:14, Юля, 2 отзыва
Сообщение #700464 от 30 Янв 2013 21:42, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #700411 от 30 Янв 2013 18:31, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #273855 от 01 Фев 2010 14:27, Польза, 2 отзыва
Сообщение #231426 от 10 Окт 2009 23:58, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #789839 от 18 Авг 2014 16:16, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #785805 от 28 Июл 2014 20:25, Лилейка, 1 отзыв

Re[525]: Маски для волос

12 Фев 2013 14:22

Lissie, я брала маску и отзыв оставляла в новинках 2-го каталога.
Добавлю. Мне жидкой очень маска не показалась, маска из серии Эксперт-объем пожиже будет. :Пардон: А вот эффект после применения - что-то общее есть. Волосы у меня не тонкие, но практически лишенные объема. Так вот маска это самое "практически" убрала совсем. И быстрее голова стала "не свежей", требующей мытья, чем обычно. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[526]: Маски для волос

12 Фев 2013 14:51

шикарная маска!!!!!!волосы живые,здоровые,действительно легко расчесываются!я оценила маски ори давно.мои волосы перестали сечься совсем!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[527]: Маски для волос

12 Фев 2013 15:23

Попробовала маску МиМ. Волосы мягкие, расчесываются хорошо, но не сказала бы что как-то особенно блестят :Пардон: спустя два дня грязными не выглядят, а после шампуня с бальзамом МиМ через сутки уже жутятинка была, по крайней мере у меня
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[528]: Маски для волос

12 Фев 2013 15:34

Юля писал(а):
Lissie,А МиМ заказала подруга. Ей тоже не понравилась, волосы от нее какие-то тусклые.

хмм.. тусклость.. не обратила внимание, т.к. рано утром - темно, а в офисе не так заметно. + я маслице использую после мытья, поэтому блеск. может и как обычно, есть.
но вот на ощупь - неприятные ощущения :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

ИринаIrCia писал(а):
Lissie, я брала маску и отзыв оставляла в новинках 2-го каталога.
Добавлю. Мне жидкой очень маска не показалась, маска из серии Эксперт-объем пожиже будет. :Пардон: А вот эффект после применения - что-то общее есть. Волосы у меня не тонкие, но практически лишенные объема. Так вот маска это самое "практически" убрала совсем. И быстрее голова стала "не свежей", требующей мытья, чем обычно. :Пардон:

вот про несвежесть - посмотрю завтра. я через день обычно мою+волосы не распущенные, а в прическу все убраны.

по консивтсенции, кроме с оливковой и пшеничной из пакетиков (такие раньше были-одноразовые) ни с чем из ори не сравню. а у конкурентов многих - в подобном виде именно ополаскиваетли. привыкла, что маски густые и не "льются", как сметанка обезжиренная. :Смущенный:

Добавлено спустя 41 секунду:

Лед и Пламя писал(а):
шикарная маска!!!!!!волосы живые,здоровые,действительно легко расчесываются!

а тип и структура волос какая у вас?
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[529]: Маски для волос

12 Фев 2013 15:56

...девченки, я стала пользоваться шампунем и кондиком МиМ-- появилась ужасная перхоть. Волосы у меня сухие,вот и подумала можна ли мне эту масочку? Или опять будет перхоть? У многих например после нее волосы быстрее жирнятся, а как на счет сухой перхоти? Пока я ее не вылечила можно ли пробовать маску, как вы думаете??Не будет ли хуже как после шампуня?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[530]: Маски для волос

12 Фев 2013 16:27

А мне очень подошла маска молоко и мед,волосы действительно меньше жирняться!!запах чуть отличается от всей серии,на мой нюх чувствуется некая кислинка,что меня радует,а э,ти микроблесточки просто прелесть...обычно не пользуюсь масками,а ту взяла на пробу и я довольна :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[531]: Маски для волос

12 Фев 2013 20:16

звёЗдочка писал(а):
А мне очень подошла маска молоко и мед,волосы действительно меньше жирняться!!

И правильно, потому что эта серия все-таки больше для нормальных и жирных волос имхо.
Девочки, у кого сухие плотные волосы - эту маску не советую. Как шампунь и бальзам, волосам она придает объем и жесткость. Увлажнения и блеска все-таки нет.
Повторюсь, я пишу о сухих, густых, кудрявых волосах :Подмигивающий: . Эффекта на другие типы не знаю.
Бриллиантовый Директор

Re[532]: Маски для волос

14 Ноя 2013 19:26

на последней счастливой распродаже поймала маску "Эксперт-объем" , помыла голову потом нанесла маску минут 5 -7 подержала, ужас :Потрясенный: волосы как веник, подскажите как пользоваться.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

после бальзама они у меня мягонькие
Старший Менеджер

Re[533]: Маски для волос

15 Ноя 2013 11:04

Элька писал(а):
на последней счастливой распродаже поймала маску "Эксперт-объем" , помыла голову потом нанесла маску минут 5 -7 подержала, ужас :Потрясенный: волосы как веник, подскажите как пользоваться.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

после бальзама они у меня мягонькие

Выходит что маска плохого качества, и меня это не удивляет :Злорадствующий: :Пардон: Могу посоветовать попробовать продержать маску на волосах 20 минут, или добавте в маску немного бальзама дать ей еще шанс на использование если жалко выкидывать :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Я нечасто пишу, но заступлюсь за маску, не надо ее хаять тем, кто не пробовал... Покупала еще в каталоге и сразу она понравилась именно тем, что дает объем, в сочетании с шампунем этой же серии эффект усиливается. И никакого веника на голове нет. Пользуюсь как обычно - после шампуня, держу 5-10 минут. Просто у всех волосы разные. Купила маску на распродаже еще и надеюсь, что выпустят обновленную, не хуже.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Toffee, согласна с вами. Мы ж не зря все разные. Кому-то идет, кому-то нет. Элька, вам она может просто не подошла. Попробуйте кому-нибудь из близких дать попробовать, глядишь подойдет. Мне тоже то, что я пробовала из Хэйр икс, не подошло.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Фу-фу-фу, да не заплюют меня филологи. Концентрация слова Подойдет на три предложения зашкалила :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[536]: Маски для волос

22 Июл 2014 14:43

Почитав,решила не раскошеливаться на МиМ,ну ее...

Хэир Х не впечатлила...

ПОДСКАЖИТЕ,пожалуйста,какая действительно хорошо увлажнит сухие концы???
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[537]: Маски для волос

22 Июл 2014 15:07

Nikkoko, как по мне, то только масло Спа :Пардон:

Re[538]: Маски для волос

22 Июл 2014 16:32

Nikkoko, А мне реально помогает 26674 Сыворотка-уход для секущихся кончиков.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[539]: Маски для волос

28 Июл 2014 14:54

да, мне тоже МиМ не особо нравится.. нет от нее какого-то сильного эффекта, как бальзам почти..
люблю масло спа до мытья наносить, но часто забываю..

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм