независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для волос

New
Повтор первого сообщения

Re[89]: Маски для волос

31 Май 2007 15:37

Кто пробовал восстанавливающую маску для волос "Бамбук и олива" - 4038? Просто в журнале прочла что уже после первого применения волосы становятся гладкими и блестящими. Если кто пробовал напишите отзывы так ли это.
Спасибо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #562868 от 27 Авг 2011 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #562739 от 27 Авг 2011 18:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #790837 от 24 Авг 2014 09:20, XXL, 3 отзыва
Сообщение #703862 от 12 Фев 2013 14:14, Юля, 2 отзыва
Сообщение #700464 от 30 Янв 2013 21:42, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #700411 от 30 Янв 2013 18:31, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #273855 от 01 Фев 2010 14:27, Польза, 2 отзыва
Сообщение #231426 от 10 Окт 2009 23:58, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #789839 от 18 Авг 2014 16:16, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #785805 от 28 Июл 2014 20:25, Лилейка, 1 отзыв

Re[90]: Маски для волос

22 Апр 2008 19:44

Приобрела маску для волос антивозрастную - мне очень понравилась, волосы мягкие, шелковистые, вот только объем тюбика мог бы быть раза в 2 побольше )))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ясно, когда увидела её (антивозрастную маску для волос) заинтересовалась, но вспомнила, как мама взяла себе шампунь и кондиционер из этой серии и была недовольна, говорила, что эффекта ноль, то брать побоялась. Да и после того как самые дорогие масочки в пакетиках меня не впечатлили, то вдвойне побоялась. :Улыбка:
Интересно, а эту масочку брал кто-то с такими как у меня волосами-длинными, тонкими, и осветлёнными? А как она укрепляет волосы?
Спасибо заранее за ответ.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[92]: Маски для волос

29 Апр 2008 19:10

У меня волосы не оч длинные - чуть ниже плеч, но тонкие и я их окрашиваю (не осветляю, правда) Могу сказать, что объема маска не придает, скорее, наоборот, за счет того, что волосы становятся гладкими и шелковистыми они как бы "прилегают" к голове. Зато блестяяяят просто супер, насчет укрепления не могу сказать, но тут еще все зависит от причины выпадения волос - слабые корни или внутренние проблемы в организме. Так что маска не всегда помогает в укреплении, иногда нужно попить витаминчики (сорри, что отвлеклась от темы :Смущенный: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[93]: Маски для волос

29 Апр 2008 22:06

Последнее время волосы стали оч сильно выпадать :Плачущий:, воспользовалась маской "Пшеничные протеины" 3 раза, результат отличный! :Танцующий:
Гость

Re[94]: Маски для волос

09 Май 2008 18:49

Антивозрастная маска просто супер!! Только что попробовала первый раз :Смущенный: С моими непослушными волосьями это то, что нужно! Гладенькие, блестящие, мягенькие. А запах...ммм... И, кстати, объем также присутствует!
Izabella писал(а):
мама взяла себе шампунь и кондиционер из этой серии и была недовольна, говорила, что эффекта ноль

а какой эффект хотелось бы? мне интересно, потому что уже слышала однажды, что не понравились эти продукты.
Нужно самой попробовать...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[95]: Маски для волос

09 Май 2008 18:51

а можно ли этими средствами пользоваться в 23 года?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[96]: Маски для волос

09 Май 2008 19:00

Конечно можно,если только подойдут.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[97]: Маски для волос

09 Май 2008 19:04

tanita писал(а):
Конечно можно,если только подойдут.

спасибо огромное, обязательно попробую. тем более мне кажется с той интенсивностью, с которой мы "напрягаем" наши волосы, эта серия окажется полезной.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[98]: Маски для волос

09 Май 2008 19:07

Я тоже думаю, что можно! Особенно, если часто пользуешься феном, плойкой и т.д.
Я вот сижу, разглядываю кончики волос. Мне кажется, что даже посеченых меньше стало! Склеились, наверное!
Вот как маска понравилась :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[99]: Маски для волос

09 Май 2008 19:12

Про эту серию уже неоднократно писалось на форуме, но повторюсь - антивозрастной серия названа не из-за того, что предназначается для дам в возрасте, а потому, что она не даёт волосам состариться. Все средства работают на восстновление структуры волоса. Так что пользуйтесь на здоровье!

В Орифлейм:
Директор

Антивозрастная серия для волос

15 Май 2008 14:30

Санека писал(а):
а какой эффект хотелось бы? мне интересно, потому что уже слышала однажды, что не понравились эти продукты.
Нужно самой попробовать...

Санека, ей не понравилось то, что не было обещанного эффекта-объёма, укрепления, блеска. Говорила, что волосы даже стали выглядеть хуже, чем до использования той линейки средств. Сказала, что своих денег не стоит. (Правда, маску она не брала.)
И ещё-это она брала средства ещё из необновлённой серии, год назад. Может сейчас их значительно улучшили? Хотя странно-вот в старом каталоге цена на шампунь и кондиционер (без скидок) была 31,50, а в новом-31 грн. Ну правда вес уменьшили на 50 мл. А на маску-была 43 грн., стала 36. Вес тот же-125 мл. Лояльность Орифлейм к потребителям?:Улыбка:

[отредактировано модератором]
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[101]: Маски для волос

16 Май 2008 22:53

Маска пшеничные протеины понравилась :Да: Волосы стали мягкие, гладенькие. Но не удобная у них упаковка, просто так её руками не откроешь, кончик вообще не отрывается
Директор

Re[102]: Маски для волос

19 Июн 2008 14:59

Моя подруга с проблемными вьющимися волосами приехала из Голландии с ужасным состоянием волос: запутанные, жесткие, непослушные. После 3 раз использования маски пшеница и женьшень волосики восстановились, стали мягкие, кудряшки кольцами. Красота:) Мне тоже эта масочка подошла.
Гость

Re[103]: Маски для волос

19 Июн 2008 16:25

Izabella писал(а):
мама взяла себе шампунь и кондиционер из этой серии и была недовольна, говорила, что эффекта ноль, то брать побоялась

Моя мама взяла всю среию и очень довольна. Говорит, что отличается от других шампуней и оправдывает свою цену :Дразливый:
Гость

Re[104]: Маски для волос

19 Июн 2008 16:34

я тут на днях встречалась с парикмахером своим, так она возмущалась, что волосы как то быстро отрасли в этот раз, да и вообще стало их еще больше и гуще :Смущенный: пришлось признаться, что пользовалась месяц маской антивозрастной :Дразливый: а то почему то волосы полезли сильно, ну вот я их и полечила немного :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/38 ««167838»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм