независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

AVON vs ORIFLAME: продукция

Повтор первого сообщения

AVON vs ORIFLAME: продукция

30 Янв 2008 19:43

Многие являються консультантами обеих фирм, некоторые когда-то или даже сейчас пользуються продукцией другой компании, а также просто кто-то что-то где-то слышал :Сарказм:
Делитесь опытом и слухами!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

По моим данным:
AVON лучше:
1. Тушь (очень много источников)
2. Шампуни
3. Средства по уходу за ногами.
4. Средства по уходу за ногтями.
Oriflame лучше:
1. Тоналки
2. Лаки
3. Крема
4. Помады

Пока всё, что смогла вспомнить...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #220605 от 04 Сен 2009 02:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #65466 от 07 Мар 2008 01:01, Arik, 4 отзыва
Сообщение #91154 от 25 Июн 2008 00:32, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201047 от 07 Июл 2009 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171077 от 07 Апр 2009 18:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91194 от 25 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #202635 от 12 Июл 2009 10:44, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #201375 от 08 Июл 2009 15:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #182423 от 13 Май 2009 09:48, tootty, 1 отзыв
Сообщение #175876 от 21 Апр 2009 16:56, в тени, 1 отзыв

Re[105]: AVON vs ORIFLAME: продукция

22 Июн 2008 16:29

tootty писал(а):
В Орифлэйм же тоже запрещено продавать продукцию, однако я её тоже видела во многих магазинах, а так же и в крупных универмагах.

Я это знаю.Но кстати я тоже видела,что её продают,но не в магазинах,а сами консультанты,если какая-то продукция у них остаётся.А мне вот интересно,что грозит этому человеку,если компания об этом узнает?Терминация?

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: AVON vs ORIFLAME: продукция

22 Июн 2008 17:14

Орюля писал(а):

:Сарказм: интересно, их компания выдает?

Какой-такой договор??? :Без малейшего понятия: Кто знает? И почему одним можно, а другим низя? :Злорадствующий:

Сертификаты соответствия выдаются аккредитованными в системе ГОССТАНДАРТа органами по сертификации.

Договор на поставки продукции, обычно такие договора заключаются с крупными оптовыми фирмами - юридическими лицами. А мы физические лица
:Улыбка:
Директор

Re[107]: AVON vs ORIFLAME: продукция

22 Июн 2008 17:21

tootty писал(а):
обычно такие договора заключаются с крупными оптовыми фирмами

:Класс!: ага, крупные оптовые фирмы... счас... тогда бы в каждом ДЦ Ори лежал бы...
tootty писал(а):
Сертификаты соответствия выдаются аккредитованными в системе ГОССТАНДАРТа органами по сертификации

Они-то выдаются, но не покупателям - продавцам! Именно продавец должен покупателю эти сертификаты дать! Я фирмы имею в виду. :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[108]: AVON vs ORIFLAME: продукция

22 Июн 2008 18:11

Орюля писал(а):
tootty писал(а):
обычно такие договора заключаются с крупными оптовыми фирмами

:Класс!: ага, крупные оптовые фирмы... счас... тогда бы в каждом ДЦ Ори лежал бы...

А причем здесь Oriflame? :Без малейшего понятия:
Директор

Re[109]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Июн 2008 15:30

Продукция Орифлэйм отличная, пользовалась раньше Avon и если честно аллергия выступала на разные товары. Помню, особенно, солнцезащитный крем, приехали на море с семьей, я, как положено намазалась этим кремом и загарать, а через часа 3 жуткая сыпь по ногам, чесалось невозможно, благо морская вода помогла быстро от последствий избавиться :Улыбка: . Но с тех пор - баста!
Гость

Re[110]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Июн 2008 18:04

Ольга Аглеулова, сори, а Вы что, одни ноги только намазали? Вроде на пляже большее внимание уделяется плечам и спине. Зато какой повод зафукать Эйвон! Может, просто Вы сделали накануне эпиляцию, вот и раздражение, или в воде как раз что-то нехорошее плавало - и чесались ноги. А то прям, животу и груди ничего не было, а ноги такие нежные, что не выдержали эйвонской атаки!! :Скептицизм:
Гость

Re[111]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Июн 2008 19:56

В том-то и дело, что не выдержали. Чтобы не занимать много времени в эфире, я не стала рассказывать всю историю, а она началась еще за месяц до моря - мы жили на даче, а я как раз к пляжному сезону прикупила этот лосьон, намазалась - аллергия, но тогда я подумала, что это на какую-нибудь траву, всякое же бывает, пропила таблетки от аллергии. Сыпь не проходила недели 2 очень зудела кожа, почему-то именно на ногах. Вот, а потом мы поехали на море, ну, а дальше вам известно продолжение :Голливудская улыбка: . Я против AVON ничего плохого сказать не могу, описываю только факты, вообще несколько месяцев была консультантом этой компании, но скоро ушла, потому что поняла, что мой организм не воспринимает эту косметику, последнее на что у меня появилась аллергия на лице, была рассыпчатая пудра AVON, до сих пор штуки 3 где-то в комоде лежат, потомучто не поднимается рука кому-то подарить, а вот к продукции Орифлэйм претензий вообще не возникает, у меня вся семья ею пользуется - все в восторге! :Пардон:
Гость

Re[112]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Июн 2008 20:22

:Румянец: Из Авон у меня Инкаденсанс просто балдею от запаха уже третьи по счету, у Орифлейм на жаль .Зато крема ,гели для душа,для загара,после загара ,скрабы,и все остальное все ОРИФЛЕЙМ мой любимый! :Да: :Поцелуй девушки: :Сердце: :спасибо:

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Хочу попробовать новые Рэйдиент Лайтс из ОРИФЛЕЙМА,надо взять сначала пробник.А Авоновскую продукцию боюсь брать уж очень много клиентов жаловались на аллергию.А на ОРИФЛЕЙМ жалоб еще не было ни от одного клиента.ОРИФЛЕЙМ СУПЕР! :Да: :Хлопаю в ладоши: :Поцелуй девушки:
Гость

Re[113]: AVON vs ORIFLAME: продукция

24 Июн 2008 07:08

Согласна, есть запахи очень даже приличные и помады AVON нормальные :Класс!: , но ОРИФЛЭЙМ сами понимаете...
Гость

Re[114]: AVON vs ORIFLAME: продукция

24 Июн 2008 10:03

Натали26 писал(а):
ОРИФЛЕЙМ СУПЕР!

Поддерживаю!!!У меня пока тоже не было жалоб на Ори.Надеюсь,что так будет и дальше.
Гость

Re[115]: AVON vs ORIFLAME: продукция

24 Июн 2008 19:54

Наташеньк@ писал(а):
Натали26 писал(а):
ОРИФЛЕЙМ СУПЕР!

Поддерживаю!!!У меня пока тоже не было жалоб на Ори.Надеюсь,что так будет и дальше.

Я даже уверенна, что будет еще лучше :Голливудская улыбка: , как вам новые разработки и технологии ухода за лицом в домашних условиях - сказка наяву :Восклицание: Такая процедура в салонах красоты стоит очень приличных денег, а мастер-классы, которые мы с удовольствием дарим своим клиентам - это же сервис мирового уровня! :Хлопаю в ладоши: А возврат денег компанией клиенту, если вдруг возникли проблемы со здоровьем после применения кремов (я имею в виду аллергию,т.к. никто сейчас не застрахован, экология оставляет желать лучшего), а может кто-то этого не знал? Дак вот, консультанты компании ОРИФЛЭЙМ, я призываю вас гордиться своей компанией, потомучто такие ценности как Дух, Единство и Страсть объединяют все только самое лучшее и позитивное. И я поздравляю вас с тем, что вы работаете в ОРИФЛЭЙМ!!! УУУУ-РРРРР-АААААААААА!!!! :Победитель: :Поздравляю:
Гость

Re[116]: AVON vs ORIFLAME: продукция

24 Июн 2008 20:10

Ольга Аглеулова, во-первых, каким образом ваша ода Орифлэйму соотносится с темой??
Во-вторых, как раз возврат продукции в Эйвон работает на ура: можно обменять не только бракованную, но и невостребованную клиентами продукцию, а также которая не подошла (при условии, что на неё нет пробника и израсходовано не более трети объёма) - ВНИМАНИЕ! - в течение 2-х месяцев. :Класс!: Это вам не 2 недели в Ори, да и то исключительно на брак. А сдать в Орифлэйм пробованную косметику - вообще невозможно. О каком возврате денег речь? :Помираю со смеху:
В-третьих, продолжая тему якобы некачественных загарных средств. Только что вернулась из отпуска знакомая, которая брала 3 средства: во время и после загара, а также детское. Так была довольна качеством, сказала, что когда первые дни вся семья мазалась лосьоном с СПФ 30, то не то что не сгорели, вообще не загорели даже, такая защита была. А когда стали через какое-то время 20-кой пользоваться, то приобрели загар. Никому, включая 3-летнего ребёнка, плохо не стало. :Подмигивающий:
Гость

Re[117]: AVON vs ORIFLAME: продукция

24 Июн 2008 20:43

Дак это здорово, им очень повезло! :Помираю со смеху: По поводу оды ОРИФЛЭЙМ - я ее теперь пою всегда, потому что благодаря моей оде очень круто меняется жизнь моя и моих близких людей :Поющий: , я не таскаю мешки, я не стою за прилавком, я целый день не сижу в душном офисе, я просто пою оду ОРИФЛЭЙМ и получаю за это приличное вознаграждение, и речь, кстати, не только о деньгах - я стала свободной и появилось очень четкое видение будущего. В песнях скрыт всегда большой смысл, потому что песни помогают людям рисовать образы, а какие образы мы держим у себя в голове чаще всего, такое нас ждет будущее. Надеюсь, вам это близко, если нет - желаю вам слушать только позитивные песни :Голливудская улыбка:
А по поводу косметики, я же уже писала, что каждый волен выбирать какой косметикой пользоваться, мы же здесь делимся фактами, я правильно понимаю :Пардон:

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

Кстати, девочки, я не зануда, если кому-то показалось на первый взгляд. Столько новых мыслей и свежей информации за последние пол года влилось, что уже хочется с кем-то поделится...может группу создать :Без малейшего понятия:
Гость

Re[118]: AVON vs ORIFLAME: продукция

24 Июн 2008 20:56

Nova писал(а):
... возврат продукции в Эйвон работает на ура: можно обменять не только бракованную, но и невостребованную клиентами продукцию, а также которая не подошла (при условии, что на неё нет пробника и израсходовано не более трети объёма) - ВНИМАНИЕ! - в течение 2-х месяцев.

Ну, это можно истолковать и так, что AVON подстраховывается таким образом от недоброкачественной продукции.

P.S. Представляю, что сейчас напишут консультанты AVON!..

...Но все-таки, по-моему, здесь доля истины есть - почитайте отзывы о продукции.
Гость

Re[119]: AVON vs ORIFLAME: продукция

24 Июн 2008 21:00

Верно. Делимся фактами. Но приписки в конце поста типа "Ори Рулит!!!" и т.п. не имеют отношения к теме. Свое отношение к компании можно и в подписи написать :Класс!:
И не нужно превращать тему в "Ура Ори!". Хорошо?

По поводу косметических средств. Эйвон сейчас радует большим количеством выпускаемых новинок. Ну да не со всеми у меня сложилось хорошо. Напрмер, новая тушь "СУПЕР-Шок", мне не очень понра, а блески для губ "Экстрим" отличная вещь, помады новые "Бриллиантовый блеск" не уступает "Энергоблеску" от Ори (мне первая даже приятнее). Гели для душа и мыло у Ори мне больше нра...
Так что каждому свое, давайте не будет топтать другие компани, имхо, - это не достойно.

Рекламные объявления:
Гость

8/24 ««178924»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм