независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

AVON vs ORIFLAME: продукция

Повтор первого сообщения

AVON vs ORIFLAME: продукция

30 Янв 2008 19:43

Многие являються консультантами обеих фирм, некоторые когда-то или даже сейчас пользуються продукцией другой компании, а также просто кто-то что-то где-то слышал :Сарказм:
Делитесь опытом и слухами!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

По моим данным:
AVON лучше:
1. Тушь (очень много источников)
2. Шампуни
3. Средства по уходу за ногами.
4. Средства по уходу за ногтями.
Oriflame лучше:
1. Тоналки
2. Лаки
3. Крема
4. Помады

Пока всё, что смогла вспомнить...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #220605 от 04 Сен 2009 02:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #65466 от 07 Мар 2008 01:01, Arik, 4 отзыва
Сообщение #91154 от 25 Июн 2008 00:32, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201047 от 07 Июл 2009 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171077 от 07 Апр 2009 18:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91194 от 25 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #202635 от 12 Июл 2009 10:44, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #201375 от 08 Июл 2009 15:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #182423 от 13 Май 2009 09:48, tootty, 1 отзыв
Сообщение #175876 от 21 Апр 2009 16:56, в тени, 1 отзыв

Re[150]: AVON vs ORIFLAME: продукция

06 Дек 2008 19:39

tootty писал(а):
А поводу кремов для ног, то бирюзовый орифлэймовский крем мне ужасно не понравился, потому что никакого увлажнения от него вообще не было, как гель частично впитался, частично нет. А эйвонские виртуальные носочки и простой крем для ног в 100 раз лучше увлажняют, и пяточки после них мягкие-мягкие!

Ну, а у меня с точностью до наоборот. Сначала пользовалась эйвоновской серией для ног, потом перешла на орифлеймовскую. Орифлеймовская на порядок выше: и впитываемость лучше, и смягчает, и от потливости в летнюю пору антиперспирант помогает лучше. Самые любимые бирюзовый и серенький жидкий тальк :Улыбка: . Сколько людей, столько и мнений :Подмигивающий: .

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: AVON vs ORIFLAME: продукция

12 Дек 2008 13:37

Когда я вижу каталоги Эйвона, мне нравиться, что у них много акций на акссесуарную продукцию. И при том по ценам акссесуары дешевле чем в Ори. И у нас акций практически нету.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[152]: AVON vs ORIFLAME: продукция

03 Янв 2009 10:50

Лосьоны для тела от Авони у меня аллергию сильную вызывают :Грустный: но однако серия СПА-салон и серия для умывания что-то-там-Solutions - вот это для меня было находкой. В Ори я что-то для умывания пенки не смогла найти - либо пенящееся средство для проблемной кожи (а это для меня слишком, проблем таких больших, слава богам, уже нет) , либо пенка для сухой кожи...
Маски от Ори ещё не пробовала, но собираюсь.

Да, может в Авоне кажется что ассортимент разнообразнее, но лично меня такое обилие подводок и теней, которые все на одно лицо, ставят в тупик. Чем они отличаются? Что лучше? Поди разберись...
А ещё последний каталог Авони был напечатан частично не в горизонтальной плоскости, а в вертикальной. Если у тебя на руках "живой" каталог, то ладно - перевернул и смотри. Но "виртуальный"-то, онлайн каталог не перевернешь! Вот и сиди за монитором, выворачивай шею.. :Цензура:

Считаю, что в Ори более богатые ароматы, крема просто сказка и тушь напорядок лучше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[153]: AVON vs ORIFLAME: продукция

04 Янв 2009 02:15

Snowstorm,
Чем отличаются подводки, спросите представителя, вам объяснят (собственно, подводок всего три: два вида в виде "фламастеров" - обычная и стойкая; и подводка в молодежной серии - более традиционная, но там и оттенки более яркие).
Тени разных видов, так это какие кому нравятся: компактные (однушки и четверки), двушки в молодежной серии, рассыпчатые, кремообразные двух видов, устойчивые. В каталоге Орифлейм по количеству видов не меньше. Посчитайте сами :Подмигивающий:

Не спорю, смотреть вертикальные страницы не очень удобно. Но, к сожалению, формат просмотра каталога на официальном сайте не предусматривает другой размер страницы. Выходов два: первый на официальном сайте смотреть информацию с увеличением. Увеличение очень приличное, поэтому можно запросто читать не поворачивая головы: все хорошо видно и легко читается. Вариант второй: сейчас в инете куча сайтов с выложенными каталогами. Там народ сам переворачивает страницы, чтобы было удобно читать информацию. Собственно, каталог на сайте исключительно для поверхностного ознакомления. Все равно для заказа надо обращаться к представителю. У него и берете бумажный каталог и вертите его так, как вам будет удобно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[154]: AVON vs ORIFLAME: продукция

07 Янв 2009 04:11

Пользовалась средствами Ори и AVON.
От ори аллергия (все лицо красным становилось после нанесения крема и прыщами пошло), тушь 5-в-1 не подошла (сразу глаза слезятся), серия для ног нормальная.
В AVON ща пользую тушь и крем для лица (проблем нет), и клиентка моя (кожа очень проблемная) пользуется только AVONовскими средствами, а на ори аллергия :Грустный: .
Гость

Re[155]: AVON vs ORIFLAME: продукция

07 Янв 2009 18:42

Санрина писал(а):
От ори аллергия (все лицо красным становилось после нанесения крема и прыщами пошло)

Санрина, а от какого именно крема пошла аллергия :Удивленный: ?
Гость

Re[156]: AVON vs ORIFLAME: продукция

08 Янв 2009 02:03

У меня такой немного неприличный вопрос :Смущенный:
В паре-тройке мест прочла/услышала, что со временем интенсивное использование декор. косметики Avon ухудшает состояние лица (ресницы выцветают, губы портятся), а типа от средств Ори такого не происходит. :Без малейшего понятия:
Объяснение - что как бы из-за натуральности Ори :Вопрос: :Вопрос:
Сама я могу сказать только, что у моей сестры, кот. неск. лет уже занимается Avon, без помады губы просто страшные, все в глубокую морщинку как будто, а ей всего-то слегка за 20 :Потрясенный: На меня это произвело очень грустное впечатление...
Но я НЕ МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ, что это произошло именно по вине Avon, просто не с чем сравнить относительно Ори...
Может ли кто-то поделиться отзывами? Интересует мнение пользователей-"долгожителей" как Ори, так и Avon. :Сарказм: Спсб.
Гость

Re[157]: AVON vs ORIFLAME: продукция

08 Янв 2009 11:08

NewNew писал(а):
У меня такой немного неприличный вопрос :Смущенный:
В паре-тройке мест прочла/услышала, что со временем интенсивное использование декор. косметики Avon ухудшает состояние лица (ресницы выцветают, губы портятся), а типа от средств Ори такого не происходит. :Без малейшего понятия:
Объяснение - что как бы из-за натуральности Ори :Вопрос: :Вопрос:
Сама я могу сказать только, что у моей сестры, кот. неск. лет уже занимается Avon, без помады губы просто страшные, все в глубокую морщинку как будто, а ей всего-то слегка за 20 :Потрясенный: На меня это произвело очень грустное впечатление...
Но я НЕ МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ, что это произошло именно по вине Avon, просто не с чем сравнить относительно Ори...
Может ли кто-то поделиться отзывами? Интересует мнение пользователей-"долгожителей" как Ори, так и Avon. :Сарказм: Спсб.

Пользуюсь Эйвоном - 4 года! Вроде на постарела! Может просто ваша сестра мало пьет воды и поэтому губы в морщинах. Посоветуйте ей попить витамин Е. Все таки он витамин молодости! :Смущенный:
Гость

Re[158]: AVON vs ORIFLAME: продукция

08 Янв 2009 15:38

раньше брала постоянно тушь удлиняющую очень нравилась. потом перешла на Ори. 5в1, новая высота. а недавно дали каталог эйвон и я заказала себе опять тушь-удлинение. теперь ресницы достают до бровей. это то что я хотела. заказала теперь другую. буду пробывать.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[159]: AVON vs ORIFLAME: продукция

08 Янв 2009 16:05

Моё мнение: лаки у Avon намного лучше, чем в Орифлэйм. Просто обалденные!
А вот косметику для ухода за лицом лучше, по-моему, брать орифлэймовскую. Она хоть и немного дороже, но как то безопаснее.
Менеджер

Re[160]: AVON vs ORIFLAME: продукция

08 Янв 2009 17:11

NewNew, впервые такое слышу))))) Из декоративки пользуюсь только румянами, блесками для губ и помадами, губы не скукожились, и вроде скулы не обвисли)))))
Директор

Re[161]: AVON vs ORIFLAME: продукция

08 Янв 2009 17:20

А я не соглашусь с Наной- мое мнение полностью противоположное(что касается лаков), а про средства по уходу за лицом-соглашусь!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[162]: AVON vs ORIFLAME: продукция

08 Янв 2009 17:50

От декоративки эйвоновской, впрочем, как и от орифлеймовской за последние 5 лет у меня состояние кожи лица, век и губ не ухудшилось. Также все нормально с ногтями. Лаки по качеству, считаю, у Орифлейма лучше на порядок. Правда, Эйвон сейчас будет менять линейку лаков, посмотрим, что из этого выйдет. Но на данный момент Орифлейм по этому пункту выигрывает. Нана, а вот по поводу меньшей безопасности эйвоновских кремов, пожалуйста, поподробнее. Чем они менее безопасны?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[163]: AVON vs ORIFLAME: продукция

08 Янв 2009 19:52

По поводу лаков частично согласна, т.к. перламутровые лаки ужасно сохнут и пузырятся, а вот которые с эффектом металлик или с блестками достаточно хорошие :Улыбка: А у Орифлэйм палитра достаточно ограниченная, но на качество жалоб нет :Сарказм:
Директор

Re[164]: AVON vs ORIFLAME: продукция

08 Янв 2009 21:30

Миелу писал(а):
Санрина писал(а):
От ори аллергия (все лицо красным становилось после нанесения крема и прыщами пошло)

Санрина, а от какого именно крема пошла аллергия :Удивленный: ?

Виноградные косточки

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Из помад только GG от ори мне нравится, а вот клиентки жалуются на оривские помады, то горечь на губах, то скатывается... :Грустный:
Про AVONовские помады мне никто не жаловался еще.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм