независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

AVON vs ORIFLAME: продукция

Повтор первого сообщения

AVON vs ORIFLAME: продукция

30 Янв 2008 19:43

Многие являються консультантами обеих фирм, некоторые когда-то или даже сейчас пользуються продукцией другой компании, а также просто кто-то что-то где-то слышал :Сарказм:
Делитесь опытом и слухами!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

По моим данным:
AVON лучше:
1. Тушь (очень много источников)
2. Шампуни
3. Средства по уходу за ногами.
4. Средства по уходу за ногтями.
Oriflame лучше:
1. Тоналки
2. Лаки
3. Крема
4. Помады

Пока всё, что смогла вспомнить...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #220605 от 04 Сен 2009 02:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #65466 от 07 Мар 2008 01:01, Arik, 4 отзыва
Сообщение #91154 от 25 Июн 2008 00:32, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201047 от 07 Июл 2009 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171077 от 07 Апр 2009 18:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91194 от 25 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #202635 от 12 Июл 2009 10:44, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #201375 от 08 Июл 2009 15:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #182423 от 13 Май 2009 09:48, tootty, 1 отзыв
Сообщение #175876 от 21 Апр 2009 16:56, в тени, 1 отзыв

Re[255]: AVON vs ORIFLAME: продукция

22 Апр 2009 11:25

Орюля права, пенообразование очень зависит от качества воды. Если вода в Вашем регионе жесткая, то даже от самой хорошей пены не будет нужного эффекта. Тут уж дело не в бренде.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[256]: AVON vs ORIFLAME: продукция

22 Апр 2009 14:41

Робэкко писал(а):
пены ля ванн в ори вообще почти не пенятся, а эйвонские всего от 1-2 колпачков создают огромную пенную шапку. а орифлеймовские - сколько не лей, все равно пены почти нет :Возмущенный:
Согласна. Однако от пены Эйвон у меня тут же возникло раздражение...увы. Хотя пена пене рознь.

Ещё по теме.
Первое что я попробовала из Эйвон около 12-15 лет назад - чудесная устойчивая помада. Была богатейшая по тем временам палитра и великолепное качество.
Причем покупала я ее на протяжении лет семи в магазинах и знать не знала, что это продукт сетевой компании.
Потом эту помаду сняли с производства. Аналог нашла методом проб и ошибок только в МхФ.

Ещё был у меня излюбленный продукт от Эйвон - увлажняющий крем уже не помню названия, в стеклянной баночке, типа нашей серии "Оптималс", без запаха, лёгкий и якобы гипоаллергенный. Через полтора года использования на него внезапно проявилась аллергия.
Проснулась вся красная отёкшая, с резью в глазах. С тех пор ни кремами ни косметикой Эйвон не пользовалась (до покупки пены). В Ори нашла подходящее средство. Пока - тьфу-тьфу.
Каталог периодически смотрю у племяшки. Чего-то грандиозно отличающегося не заметила. Туалетки - ни одна не понравилась совершенно и т.п.
Да и сама племянница у меня заказывает и туши и помады и тоналки GG
Гость

Re[257]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Апр 2009 02:54

Цитата:
Туалетки - ни одна не понравилась совершенно и т.п.

Извините, какую туалетную воду Вы имеете в виду, Авон или Ори ? :Смущенный:
Гость

Re[258]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Апр 2009 07:18

я так поняла что эйвон. :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[259]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Апр 2009 08:10

Обажаю в эйвон - крем для рук и ногтей! Также так самые лучшие гели для душа, лосьоны.!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[260]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Апр 2009 08:13

Лана писал(а):
я так поняла что эйвон. :Подмигивающий:

Правильно поняли. :Подмигивающий: На вкус и цвет товарища нет, может не всё "перенюхала", опять же, но в Ори гораздо больше ароматов понравилось.
Да, забыла, есть у Эйвон аромат вроде орифлеймовской GG, название всё никак не узнаю (на работе сотрудница периодически пользуется), так у меня от него голос хрипнет, вроде аллергии что-то начинается.
Кстати раньше никогда и ни на что аллергии не было...может, конечно, время пришло просто...
Гость

Re[261]: AVON vs ORIFLAME: продукция

01 Май 2009 21:41

Хочется услышать сравнение помад от Эйвон (Зеркальный блеск, Помада-мусс, Насыщенная помада и др. ) и помад Орифлейм. Если кто-то уже пробовал эйвоновскую "24 карата золота", напишите отзывы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[262]: AVON vs ORIFLAME: продукция

10 Май 2009 23:10

President писал(а):
Не будь продукция Ори натуральной, как написано на каталоге, компанию бы уже по судам затаскали за 40 с лишним лет существования.

Хороша натуральность, где в половине продуктов минеральное масло содержится на 2ом-3ем месте в списке ингредиентов :Не в себе: даже средства для детей :Не в себе:
Директор

Re[263]: AVON vs ORIFLAME: продукция

11 Май 2009 12:47

В орифлейме однозначно лучше туалетные воды, так как в ЭЙВОН они все пахнут на один маневр дёшево
ИМХО
Гость

Re[264]: AVON vs ORIFLAME: продукция

11 Май 2009 15:55

tootty писал(а):
Хороша натуральность, где в половине продуктов минеральное масло содержится на 2ом-3ем месте в списке ингредиентов даже средства для детей

Хочется натуральный крем для лица - можно смешать сметанку с соком огурца и нанести на лицо. И не будет претензий к натуральности никаких!!! Зачем тогда покупать и даже думать о промышленной косметике? И потом, есть натуральные экстракты, которые просто помещать в косметику в большом количестве (так, чтобы они указывались на 1 месте) небезопасно, например, те же кислоты или грязи (грязи кстати вообще употреблять можно с разрешения врача, а видели как многие бесконтрольно обмазываются на морях грязями?)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[265]: AVON vs ORIFLAME: продукция

11 Май 2009 16:28

samantina, я не соглашусь, так как вод очень много, и все они очень разные. Лакруа и ТТА совсем разные, как они могут пахнуть одинаково? Да и Унгаро хороший запах... и совсем не дешевкой пахнет...
Гость

Re[266]: AVON vs ORIFLAME: продукция

11 Май 2009 16:59

В AVON мне нравятся пены для ванн, все остальное - ТОЛЬКО Ори!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[267]: AVON vs ORIFLAME: продукция

11 Май 2009 18:38

IrinkaR писал(а):
В AVON мне нравятся пены для ванн, все остальное - ТОЛЬКО Ори!
IrinkaR, а в Ори,что пены для ванн не нравятся?

В Oriflame:
Директор

Re[268]: AVON vs ORIFLAME: продукция

11 Май 2009 18:41

Янина писал(а):
Хочется натуральный крем для лица - можно смешать сметанку с соком огурца и нанести на лицо. И не будет претензий к натуральности никаких!!! Зачем тогда покупать и даже думать о промышленной косметике?

:Голливудская улыбка: хороший ответ консультанта.. Это еще раз подтверждает "натуральность" продукции.

Поэтому не покупаю и другим не советую, это касается и не только Орифлэйм и других марок, например, Пупа. На лицо такую гадость мазать даже не рискну, потом от высыпаний долго лечиться придется :Не в себе:

Янина писал(а):
И потом, есть натуральные экстракты, которые просто помещать в косметику в большом количестве (так, чтобы они указывались на 1 месте) небезопасно, например, те же кислоты или грязи

Конечно, уж лучше туда помещать переработанное машинное масло :Злорадствующий:
Директор

Re[269]: AVON vs ORIFLAME: продукция

11 Май 2009 18:42

tootty писал(а):
это касается и не только Орифлэйм и других марок, например, Пупа. На лицо такую гадость мазать даже не рискну, потом от высыпаний долго лечиться придется

:Улыбка: Вы, собсно, о которой гадости? :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм