независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

AVON vs ORIFLAME: продукция

Повтор первого сообщения

AVON vs ORIFLAME: продукция

30 Янв 2008 19:43

Многие являються консультантами обеих фирм, некоторые когда-то или даже сейчас пользуються продукцией другой компании, а также просто кто-то что-то где-то слышал :Сарказм:
Делитесь опытом и слухами!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

По моим данным:
AVON лучше:
1. Тушь (очень много источников)
2. Шампуни
3. Средства по уходу за ногами.
4. Средства по уходу за ногтями.
Oriflame лучше:
1. Тоналки
2. Лаки
3. Крема
4. Помады

Пока всё, что смогла вспомнить...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #220605 от 04 Сен 2009 02:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #65466 от 07 Мар 2008 01:01, Arik, 4 отзыва
Сообщение #91154 от 25 Июн 2008 00:32, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201047 от 07 Июл 2009 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171077 от 07 Апр 2009 18:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91194 от 25 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #202635 от 12 Июл 2009 10:44, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #201375 от 08 Июл 2009 15:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #182423 от 13 Май 2009 09:48, tootty, 1 отзыв
Сообщение #175876 от 21 Апр 2009 16:56, в тени, 1 отзыв

Re[285]: AVON vs ORIFLAME: продукция

15 Май 2009 20:35

у эйвона:
- пены для ванн разнообразнее,хотя по качеству схожи с ори
- губные помады и блески опять же выбор лучше,но и качество получше
- серия для волос лучше,хотя ори сейчас достойный конкурент
- туалетная вода оригинальней(все таки ори "сдирает" ароматы с известных марок) извините за откровенность,но,например, те же Volare напоминают уж очень Tresor от Lancome...
-лаки ложатся лучше и разнообразнее опять

у ори:
- крема однозначно лучше
- тоналки тоже
- серия натураль больше у ори нравтся,хотя выбор скуден по сравнению с эйвоном...(еще макадамию и жимолость снимают с производства)
- серия для ног
- аксессуары качественее,чем в эйвоне,хотя менее выбора
- канечно, мыло!!!в эйвоне такого нет...хотя вроде раньше было
- детская серия (также в эйвоне она пропала)
ну вроде все :Сарказм:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[286]: AVON vs ORIFLAME: продукция

18 Май 2009 13:03

Для меня нет ничего лучше Орифлейм! Одни только знаки качества чего стоят! Где в Эйвоне такие знаки?
Гость

Re[287]: AVON vs ORIFLAME: продукция

27 Май 2009 20:05

Подскажите, пожалуйста, а шариковые румяна какой фирмы лучше Эйвон или Орифлейм? Меня интересует стойкость, удобство упаковки и т. д.:Без малейшего понятия:
Гость

Re[288]: AVON vs ORIFLAME: продукция

27 Май 2009 21:04

Luna 14 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а шариковые румяна какой фирмы лучше Эйвон или Орифлейм? Меня интересует стойкость, удобство упаковки и т. д.:Без малейшего понятия:

Не знаю, что там в Эйвон,, только в Ори румяна - супер! Классно ложатся и держатся, а уж о времени использования даже не знаю, что и сказать... у меня они уже 5 лет и еще на 5 лет хватит.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Да, я тоже хотела бы узнать - есть ли в Эйвон значки отличия? : натуральность, не тестируется ли на животных, контроль качества и оценки экспертов :Удивленный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[289]: AVON vs ORIFLAME: продукция

27 Май 2009 21:28

У меня румянки от Эйвона быстро ...как бы сказать,..замаслились...залоснились...ну,как бы пленочкой такой каждый шарик покрылся и красится почти перестали.А естественное сияние от Ори вот почти два года живут и как новые!И почти не уменьшились :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[290]: AVON vs ORIFLAME: продукция

27 Май 2009 21:40

У мамы были румяна от Эйвон, у меня от Ори. мамины красят насыщеннее чем мои, мои слобоваты. Так мы просто совместили их. В эйвоновские подкинули от Ори, а в мои от Эйвона) Просто замучательно!
Гость

Re[291]: AVON vs ORIFLAME: продукция

28 Май 2009 08:52

у моей клиентки были румяна от Эйвон, а в Ори была акция румяна и кисть за смешные деньги, клиентка заказала, только чтоб взять кисть, уж очень она ей понравилась. Так вот сравнила она румяна наших фирм и пришла к выводу, что в Эйвон румяна быстрее замасливаются, меньше дают цвета. В Ори ей больше понравились.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[292]: AVON vs ORIFLAME: продукция

28 Май 2009 09:28

Татьяна писал(а):
румяна быстрее замасливаются
чтоб румяна шариковые, не важно Авон или Ори) не страдали - перед тем как их наносить в закрытой коробке встяхиваем, открываем и пыльцу берем на кисть. И за кисточкой ухаживайте, лучше брать с натуральным ворсом, и мыть ее раз в неделю - просто на ней остаются частицы крема, которые потом образуют пленку на шариках румян. Как-то так.. :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[293]: AVON vs ORIFLAME: продукция

28 Май 2009 09:48

Людмила Иванова, я все это уже говорила своей КЛИЕНТКЕ, у меня лично с румянами все ок. Но ее мнение, что Ори румяна лучше. я просто написала ее мнение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[294]: AVON vs ORIFLAME: продукция

01 Июн 2009 19:04

Лаки что там, что там хороши, в Эйвоне выбор больше.
Гели для душа, мыло - тут Эйвон, несомненно, впереди.
Серия для ног в Эйвоне намного лучше и разнообразней - я пробовала все и там, и там.
За тоналки ниче нек скажу, пользуюсь др. фирмой.
А вот пудра смотря какая. Если это Энью - тогда она по качеству ДГ не уступает.
Уход за волосами в Эйвоне до недавнего момента был лучше. Но Ори вон выпустили свои новинки.
Эйвоновские маски для лица мне нравятся больше, чем Оривские.
Помады, блески - в принципе друг другу не уступают.
Парфюмерия в Эйвоне интереснее.
Туши опять-таки в Эйвоне лучше.
Тени... затрудняюсь ответить...
Золотой Директор

Re[295]: AVON vs ORIFLAME: продукция

01 Июн 2009 20:41

Тушь мне больше нравится в Avon (ресницы от нее не выпадают), в Oriflame одна и таже тушь в разное время при покупке оказывается разного качества (то сухая, то жидкая, то вязкая)
Стартер - начинающий

Re[296]: AVON vs ORIFLAME: продукция

13 Июн 2009 14:25

skylux писал(а):
Да, я тоже хотела бы узнать - есть ли в Эйвон значки отличия? : натуральность, не тестируется ли на животных, контроль качества и оценки экспертов

Я взяла каталог эйвон для работы со своими клиентими так вот о знаках качества!На каталоге есть кроличья лапка и планета-Это то что у нас общее! :Голливудская улыбка:
Дальше это их знаки!
Знак о том что компания эйвон для упаковки использует КАРТОН и БУМАГУ из вторсырья!!!!!! А еще она гарантирует ВОЗВРАТ товара в течении 2-х месяцев!!!!! :Злорадствующий: Ну и как вам знаки? :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

miletta писал(а):
Тушь мне больше нравится в Avon (ресницы от нее не выпадают)

Чтоб ресницы не выпадали надо пользоваться кондиционером! Тогда все будет ок!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[297]: AVON vs ORIFLAME: продукция

13 Июн 2009 14:51

У меня клиентка тоже не в восторге от румян, от Эйвон. Сильно засаливаются и приходится их крошить чтоб нанести. А от румян от ОРИ -- восторге.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[298]: AVON vs ORIFLAME: продукция

18 Июн 2009 00:01

Я недавно в Ори. Больше интересует бижу и сумки. С Эйвоном связана по работе уже более 3-х лет. Мнение мое и моих клиентов - в Ори меньше ассортимент, по цене выше, но более ярок и по качеству опережает.
Есть пару сумок от Эйвон, вобще жуть. Очень сильное отличие от картинок. В общем Ори респект :Сарказм: .
Гость

Re[299]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Июн 2009 15:19

ну, скажем так, чейчас цены в ейвон уже зашкаливают, надеюсь с ори такого не произойдет.
единственное что не беру катергорически в ОРИ - помады и блески - кроме Енергоблеск -горький привкус и цвет никакой от Бархатной полночи, Стимулятора объма, блеска в тюбике из основной серии и и блеска из прошлогодней курортной серии. Но все вокруг берут и довольны....наверное индивидуальная непереносимость. Помады беру только в Ейвон

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм