независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

AVON vs ORIFLAME: продукция

Повтор первого сообщения

AVON vs ORIFLAME: продукция

30 Янв 2008 19:43

Многие являються консультантами обеих фирм, некоторые когда-то или даже сейчас пользуються продукцией другой компании, а также просто кто-то что-то где-то слышал :Сарказм:
Делитесь опытом и слухами!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

По моим данным:
AVON лучше:
1. Тушь (очень много источников)
2. Шампуни
3. Средства по уходу за ногами.
4. Средства по уходу за ногтями.
Oriflame лучше:
1. Тоналки
2. Лаки
3. Крема
4. Помады

Пока всё, что смогла вспомнить...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #220605 от 04 Сен 2009 02:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #65466 от 07 Мар 2008 01:01, Arik, 4 отзыва
Сообщение #91154 от 25 Июн 2008 00:32, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201047 от 07 Июл 2009 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171077 от 07 Апр 2009 18:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91194 от 25 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #202635 от 12 Июл 2009 10:44, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #201375 от 08 Июл 2009 15:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #182423 от 13 Май 2009 09:48, tootty, 1 отзыв
Сообщение #175876 от 21 Апр 2009 16:56, в тени, 1 отзыв

Re[30]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Мар 2008 17:14

Я видела эту новую тушь и в деле ( на знакомой), и в руках держала:хочу заказать теперь. Щеточка, в отличие от емкости, тоненькая, щетинки мелкие (как 1000 ресничек примерно), достаточно тверденькие. Думаю, неплозая будет, да и отзывы в основном хорошие. А вот о той, что с гнущейся кисточкой, мало чего хорошего слышала, неудобная, да и, право слово, никакая. Ори же 5в1 чуть всех ресниц меня не лишила!!! :Потрясенный:
О бижу. Эти 3 браслета я взяла дочке (14 лет)-она довольнехонька, ничего у нее не ломается! Это уж либо как повезет, либо как носить :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Мар 2008 19:02

Irene писал(а):
Ори же 5в1 чуть всех ресниц меня не лишила!!! :Потрясенный:

Чем?
Гость

Re[32]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Мар 2008 19:08

Н. писал(а):
Чем?

Всем! :Голливудская улыбка: Кисточкой, комковатой какой-то текстурой-ну, в принципе не подошла (я уж забыла оней, 1000 раз писала, а теперь плевать:вернулась к Эйвоновской)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Мар 2008 22:27

я не отказываюсь от своих слов и не считаю свои слова противоречивыми,т.к. говорю,что ЛЮБАЯ бижутерия облезет,если ее носить неснимая и т.д. Это так же относится и к более элитной и дорогой. Не только к Ори и Эйвон. Что-то еще не понятно?
Старший Золотой Директор

Re[34]: AVON vs ORIFLAME: продукция

23 Мар 2008 23:10

Ясна, мне по-прежнему непонятно, в чём преимущество бижутерии Ори?

Я, например, тоже склоняюсь, что мне больше нравится бижутерия орифлэйм, но я другими словами это объясняю: я считаю её более элегантной, в эйвоне бижутерия броская, большинство украшений "бабские" - на мой взгляд. Но в Ори бижутерия дороже намного. А качество, как я уже сказала, и там, и там разное есть.
Гость

Re[35]: AVON vs ORIFLAME: продукция

26 Мар 2008 09:34

Я согласна,что бежутерия Орифлэйм лучше.
Гость

Re[36]: AVON vs ORIFLAME: продукция

26 Мар 2008 10:34

Преимущество бижу Ори в том, что когда купил даже что-то сравнительно недорогое, оно носиться будет дольше,чем за те же деньги Эйвон. Я это имела ввиду. Но,как говорится, на вкус и цвет :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[37]: AVON vs ORIFLAME: продукция

26 Мар 2008 12:52

Ясна писал(а):
Преимущество бижу Ори в том, что когда купил даже что-то сравнительно недорогое, оно носиться будет дольше,чем за те же деньги Эйвон. Я это имела ввиду. Но,как говорится, на вкус и цвет :Улыбка:

У моего ребенка уже лет 5 бижу от Ори (первое :Подмигивающий: ), детское совсем-не потемнело, не порвлось-как новое. От Эйвон сережки-трансформеры тоже года 4-любимые, неистрепаемые! Так что, тут однозначного мнения быть не может, я считаю :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: AVON vs ORIFLAME: продукция

26 Мар 2008 12:57

Точно, какждому свое и раз нараз не приходится :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[39]: AVON vs ORIFLAME: продукция

26 Мар 2008 14:48

купила себе в декабре ожерелье "Созвездие" на распродаже (даже смешно говорить, за какие деньги, кто вилит на мне и интересуется -- никогда цену не называю! :Смущенный: ), ношу практически каждый день! И парфюм попадает, и влажная кожа (у нас бывает очень жарко в теплой одежде в магазинах!) -- и все ему нипочем!
лето покажет, какова его реальная цена:)

купила дочери в подарок комплект "Орхидея" от Эйвон. Удивилась, какой он в реале крупный.. а нарисовано было изящно, ей на картинке очень он понравился, потому я и купила.
Не носит.. выбирает другие украшения.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Апр 2008 10:43

Почитала и тоже потянуло высказаться. Бижутерию Ори могу охарактеризовать так - редко, но метко. Пусть выбор небогатый, но зато уж если появилось, то оно того стоит!!! А в Эйвоне в глазах рябит от ассортимента, а приглядишься - и смотреть-то по большей части не на что. К тому же часто бывает, что в каталогах Эйвон бижу оч.красивая, а приходит - выглядит дешевкой, за которую и 50р. жадко отдавать (пример - сиреневое колье "Лаура" - кто знает, поймет). Еще такой пример пришел на ум. Когда-то летом и Ори и Эйвон выпустили одинаковые колье с ракушкой (Вроде "Морской прибой" в Ори назывался), браслеты так вообще один в один были. НО!!! Насколько элегантнее, симпатичнее и завершеннее смотрелось колье ОРИ!
По сумки Эйвон - оооо!!! это просто без комментариев. Скажу только, что за такую цену я на рынках покупаю сумки раз в 10 качественнее. И это не преувеличение! По разному, конечно, попадает, но в основном так.
Все основано и на личном опыте и на опыте сестер/подруг.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Апр 2008 14:49

Ленчик83, :Нейтральный: про сумки - это сугубо личное восприятие. У меня в Ори сумки почти не берут, а в Эйвоне регулярно, причём не всегда другие люди, а бывает что одни и те же приобретают разные сумки. Как Вы думаете, это говорит в пользу их качества? :Подмигивающий:
Кроме того, я сейчас сама хожу с сумкой от Эйвон. Баснасловных денег за неё не платила, а выглядит сумка достойно. :Румянец:
Гость

Re[42]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Апр 2008 20:02

Nova писал(а):
Ленчик83, :Нейтральный: про сумки - это сугубо личное восприятие. У меня в Ори сумки почти не берут, а в Эйвоне регулярно, причём не всегда другие люди, а бывает что одни и те же приобретают разные сумки. Как Вы думаете, это говорит в пользу их качества? :Подмигивающий:
Кроме того, я сейчас сама хожу с сумкой от Эйвон. Баснасловных денег за неё не платила, а выглядит сумка достойно. :Румянец:

А я и написала личное восприятие ))
Я не говорю, что сумки плохие, я говорю, что даже на рынке за такую цену можно подобрать что-то лучше, тем более есть возможность потрогать/примериться, а так - кота в мешке. У меня была только одна сумка от Эйвон, шла в подарок к кремам, вроде "Элеганс" - вот про нее ничего плохого не скажу, а остальное - так... ни хорошо, ни плохо, середнячок, а я лично не люблю так, я люблю, чтоб спрашивали "А где ты взяла такую сумку?"
Кстати, "Элеганс" убрала в шкаф после того как увидела 4-х девчонок с такими же сумками и подумала: "полный инкубатор" )))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: AVON vs ORIFLAME: продукция

06 Апр 2008 09:57

Ленчик83 писал(а):
Почитала и тоже потянуло высказаться. Бижутерию Ори могу охарактеризовать так - редко, но метко. Пусть выбор небогатый, но зато уж если появилось, то оно того стоит!!! А в Эйвоне в глазах рябит от ассортимента, а приглядишься - и смотреть-то по большей части не на что. К тому же часто бывает, что в каталогах Эйвон бижу оч.красивая, а приходит - выглядит дешевкой, за которую и 50р. жадко отдавать (пример - сиреневое колье "Лаура" - кто знает, поймет). Еще такой пример пришел на ум. Когда-то летом и Ори и Эйвон выпустили одинаковые колье с ракушкой (Вроде "Морской прибой" в Ори назывался), браслеты так вообще один в один были. НО!!! Насколько элегантнее, симпатичнее и завершеннее смотрелось колье ОРИ!
По сумки Эйвон - оооо!!! это просто без комментариев. Скажу только, что за такую цену я на рынках покупаю сумки раз в 10 качественнее. И это не преувеличение! По разному, конечно, попадает, но в основном так.
Все основано и на личном опыте и на опыте сестер/подруг.

ПО ПОВОДУ СУМОК С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА... ОДНАЖДЫ ПОЗАРИЛАСЬ НА КАРТИНКУ, ЗАКАЗАЛА СУМКУ "БОМОНД", выглядит как на картинке, НО на рынке цена ей рублей 50 от силы, кто видел её согласятся со мной!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: AVON vs ORIFLAME: продукция

06 Апр 2008 15:13

Олишна писал(а):

ПО ПОВОДУ СУМОК С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА... ОДНАЖДЫ ПОЗАРИЛАСЬ НА КАРТИНКУ, ЗАКАЗАЛА СУМКУ "БОМОНД", выглядит как на картинке, НО на рынке цена ей рублей 50 от силы, кто видел её согласятся со мной!

"БОМОНД" - просто песня!!! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Старушечья авоська! Сама не брала (уже знала, что из дешевой клеенки), но у людей видела в городе :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм