независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

AVON vs ORIFLAME: продукция

Повтор первого сообщения

AVON vs ORIFLAME: продукция

30 Янв 2008 19:43

Многие являються консультантами обеих фирм, некоторые когда-то или даже сейчас пользуються продукцией другой компании, а также просто кто-то что-то где-то слышал :Сарказм:
Делитесь опытом и слухами!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

По моим данным:
AVON лучше:
1. Тушь (очень много источников)
2. Шампуни
3. Средства по уходу за ногами.
4. Средства по уходу за ногтями.
Oriflame лучше:
1. Тоналки
2. Лаки
3. Крема
4. Помады

Пока всё, что смогла вспомнить...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #220605 от 04 Сен 2009 02:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #65466 от 07 Мар 2008 01:01, Arik, 4 отзыва
Сообщение #91154 от 25 Июн 2008 00:32, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201047 от 07 Июл 2009 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171077 от 07 Апр 2009 18:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91194 от 25 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #202635 от 12 Июл 2009 10:44, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #201375 от 08 Июл 2009 15:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #182423 от 13 Май 2009 09:48, tootty, 1 отзыв
Сообщение #175876 от 21 Апр 2009 16:56, в тени, 1 отзыв

Re[315]: AVON vs ORIFLAME: продукция

09 Июл 2009 14:17

Augustine, а какой у Вас тип кожи???? просто вы так нахвалили тоналку Mary kay , может и мне попробывать, хотя у меня макс фактор и я довольна, но не до конца! :Смущенный: :Смущенный:
и ещё: что там за тушь в Avon супер шок, что её так хвалят? такая четкая????? скажите какой эффект??? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[316]: AVON vs ORIFLAME: продукция

09 Июл 2009 14:35

Когда я попробовала супершок, то результат меня впечатлил конечно... реснички пушистые, но ближе к внутреннему уголку глаза не получается ровно прокрасить такой большой щеточкой... А вчера я накрасила один глаз супершок, а другой 5-в-1 (моей любимой)... 5-в-1 тоже отлично смотрится, но не так пушисто... у меня часто бывают ситуации, когда рано нужно вставать и я оставляю косметику с вечера... супершок с это задачей не справилась... а 5-в-1 на ура!.. мне даже некогда было в зеркало особенно смотреться тогда, я еще проспала (слишком рано был самолет)... вот...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[317]: AVON vs ORIFLAME: продукция

09 Июл 2009 16:51

Наташка Malinka,

Цитата:
Augustine, а какой у Вас тип кожи????

Галимый :Голливудская улыбка:
Извините, не сдержалась. Просто язык не поворачивается назвать это комбинированной кожей. В Т-зоне прямо жир выделяется, а так везде сухая, зимой всегда шелушится, поры широкие, и, не смотря на перманентный уход, постоянно грязные. Черные точки... Ну а в складках носа мелкие, но весьма заметные при нанесении любого тонального крема пупырышки...

Цитата:
просто вы так нахвалили тоналку Mary kay , может и мне попробывать, хотя у меня макс фактор и я довольна, но не до конца!

Да, нахваливаю и буду нахваливать. я перепробовала много чего, и Макс Фактор, и Буржуа, и Мейбелин, и Черный Жемчуг, и Ори от самых дешевх до самых дорогих, и так же в Эйвоне. Но когда я попробовала Мери кей тонак - я поняла разницу. Все маскирует отлично, в то же время нет эффекта маски и выглядит природно.
Цитата:

и ещё: что там за тушь в Avon супер шок, что её так хвалят? такая четкая????? скажите какой эффект???

Эффект потрясающий! ресницы шикарные! Я сравниваю ее с Ив Сен Лоран "Тушь с эффектом накладных ресниц", только эта по скидке стоит не 300 грн, а 40.
Да, кисточка большая. Но это только на превый взгляд. Надо просто привыкнуть.
Попробуйте, я Вам советую. Навряд ли пожалеете.
Все нахваливают 5-в-1, но я плююсь. Ни мне, ни моей маме, ни моей подруге она не подошла, даже когда подсохла.
Золотой Директор

Re[318]: AVON vs ORIFLAME: продукция

09 Июл 2009 17:44

в принцыпе я ни разу не слышала от своих знакомых о том, что кто-то доволен тушью Ори, зато Авон - в дамках!!! надо наверно попробывать супер шок! :Сарказм: :Сарказм:
А у меня кожа летом жирная, зимой сухая. :Потрясенный: ..зимой стараюсь выбрать что-то для сухой кожи, хорошо увлажняет и не обветривается, но плохо замазывает неровности и покраснения... :Плачущий: :Плачущий:
Гость

Re[319]: AVON vs ORIFLAME: продукция

09 Июл 2009 18:46

Augustine, как ваш пост относиться к теме??? Далее обсуждаем и сравниваем продукцию Орифлейм и Авон, а не какие-то другие :Возмущенный:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[320]: AVON vs ORIFLAME: продукция

11 Июл 2009 10:13

Андрей, прошу прощения за флуд. Человек спросил, я ответила.
По теме. В Ори есть хорошая тушь - Джордани Голд. И, кстати, Вижнс хороша.
Но если сравнивать с Шокэффект, я отдаю предпочтение последней.
Золотой Директор

Re[321]: AVON vs ORIFLAME: продукция

11 Июл 2009 11:31

Ну,что вы заладили:супершок,супершок... :Грустный: Ориевская Вижнс и то лучше(для меня),а вообще-Джордани рулит :Улыбка: ,ну и 5-в-1 не отстаёт :Подмигивающий: .Хотя я в этих вещах привереда. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[322]: AVON vs ORIFLAME: продукция

11 Июл 2009 18:06

по мне так тоже 5в1 лучше чем эйвонский шок. :Сарказм:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[323]: AVON vs ORIFLAME: продукция

12 Июл 2009 10:44

Цитата:
Cherry Spring писал(а):
.в орифлейме,заметила,очень много глупой писанины в каталогах,по типу"Эта помада окутает ваши губы таинственной аурой тепла и красоты с уникальными алмазно-цементными частицами и керамзитным напылением и бла бла бла"...в эйвоне такой фигни нет,что радует...а то когда чиатешь орифлеймовский каталог,больше на брехню похоже,тк его атк рекламируют что возникает подозрение о том что пытаются что-то непотребное подсунуть.....

Цитата:
Орюля пишет

Не понимаете Вы рекламщиков, а вот они-то очень хорошо понимают психологию. А вот лично меня в Эйвоне как раз сильно раздражает тот факт, что ничегошеньки о продукте не написано!!! Как я могу выбрать что-то, если о нем ни полслова о действии
?

Вот именно. берешь каталог Эйвон и только одни картинки и цена. И что хорошего.? Лишь бы только купили. Спрашивается зачем, что то описывать.? Пусть так покупают.
А наши каталоги ОРИ составлены с заботой о людях. Хотите приобрести --- мы вам сейчас расскажем. , что да как. Вот это я пониаю --- забота. А не кот в мешке.

Тушь в ОРИ 5 в 1 -- прекрасная , мне очень нравится.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[324]: AVON vs ORIFLAME: продукция

15 Июл 2009 12:18

Augustine, ну хорошо,что хоть во мнениях сошлись :Голливудская улыбка: .....я вообще комбинирую продукты,что-то из эйвона,что-то из ори,а что-то из ларька,по типу жидкости для снятия лака за 29 руб :Голливудская улыбка: ......

солнышко, ну не знаю..повторюсь...меня эта писанина раздражает,на картинке все видно,написано что за средство дляч его и какой от него эффект,а все эти дополнительные словестные прелюдии перед покупкой просто отвлекают..начинашь ломать голову,а правда у тебя прям такие шелковые губы будут,или такая гладкая кожа,или ресниця прям ах.что взлететь..куда лучше обьективно смотреть на продукт...очищающий,значит кожу чистит,тонирующий,значит блеск скрывает,увлажняющий,значит от сухости кожи можно применять...все четко ясно и понятно...но опять -таки..писанина-дело вкуса,как и косметика.. :Улыбка:
Гость

Re[325]: AVON vs ORIFLAME: продукция

16 Июл 2009 18:33

Может здесь сравнивали румяна в шариках от Ори и Эвон? а то я колеблюсь
Старший Директор

Re[326]: AVON vs ORIFLAME: продукция

16 Июл 2009 18:38

Келейос,где-то сравнивали, но ори говорят лучше, так не замасливаются,как в эйвоне :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[327]: AVON vs ORIFLAME: продукция

16 Июл 2009 18:42

Сейчас каталог рассматриваю. Эйвон дешевле.
Старший Директор

Re[328]: AVON vs ORIFLAME: продукция

18 Июл 2009 11:25

в AVON разнообразие серий SPA, например, есть из чего выбрать, СПА вообще супер и ароматы и действие, всем советую.
В Ори мне сейчас больше нравится интимка и помады некоторые, мужской парфюм :Сарказм:
Гость

Re[329]: AVON vs ORIFLAME: продукция

26 Июл 2009 01:39

В Эйвон пена для ванн лучше,сумки,бижутерия,серия для ног,крема для рук,духи,ср-ва для коррекции фигуры.В Ори румяна,тоналки,тоники,жидкое мыло,серия "Норд" вообще самая отличная.Интим гели так себе,И там и там средней поршивости!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм