независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

AVON vs ORIFLAME: продукция

Повтор первого сообщения

AVON vs ORIFLAME: продукция

30 Янв 2008 19:43

Многие являються консультантами обеих фирм, некоторые когда-то или даже сейчас пользуються продукцией другой компании, а также просто кто-то что-то где-то слышал :Сарказм:
Делитесь опытом и слухами!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

По моим данным:
AVON лучше:
1. Тушь (очень много источников)
2. Шампуни
3. Средства по уходу за ногами.
4. Средства по уходу за ногтями.
Oriflame лучше:
1. Тоналки
2. Лаки
3. Крема
4. Помады

Пока всё, что смогла вспомнить...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #220605 от 04 Сен 2009 02:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #65466 от 07 Мар 2008 01:01, Arik, 4 отзыва
Сообщение #91154 от 25 Июн 2008 00:32, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201047 от 07 Июл 2009 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171077 от 07 Апр 2009 18:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91194 от 25 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #202635 от 12 Июл 2009 10:44, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #201375 от 08 Июл 2009 15:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #182423 от 13 Май 2009 09:48, tootty, 1 отзыв
Сообщение #175876 от 21 Апр 2009 16:56, в тени, 1 отзыв

Re[45]: AVON vs ORIFLAME: продукция

06 Апр 2008 16:33

Да уж, просто какая-то жуткая "песня" получилось с этим БОМОНДОМ! Живу во Владивостоке, соответственно и консультант( или как их там) тоже. Я на отрез отказалась брать это чудовище! А так же зареклась брать по каталогам "кож"галантерею.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[46]: AVON vs ORIFLAME: продукция

06 Апр 2008 17:12

а на фото Бомонд выглядит вполне презентабельно. Кто бы мог подумать.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: AVON vs ORIFLAME: продукция

06 Апр 2008 17:16

Да, это так. Выглядит- то она на самом деле как в каталоге, но качества просто отвратного!!!!!!!!!!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: AVON vs ORIFLAME: продукция

06 Апр 2008 19:15

Олишна писал(а):
Да, это так. Выглядит- то она на самом деле как в каталоге, но качества просто отвратного!!!!!!!!!!!!!

Вот поэтому тоже не люблю сумки и бижу по каталогу-смотришь - симпатично, а придет - такая бяка )))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: AVON vs ORIFLAME: продукция

06 Апр 2008 19:56

а как эта Бамонд выглядит? Что-то не помню. Есть фото? дайте позырить :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[50]: AVON vs ORIFLAME: продукция

06 Апр 2008 20:15

Присоединяюсь к вопросу, т.к. у нас в Украине названия другие и мне вообще непонятно, о какой сумке говорят! :Удивленный:
Гость

Re[51]: AVON vs ORIFLAME: продукция

06 Апр 2008 20:36

Nova писал(а):
Присоединяюсь к вопросу, т.к. у нас в Украине названия другие и мне вообще непонятно, о какой сумке говорят! :Удивленный:

Украине повезло больше:у вас Беатрис вместо этого Бомонда :Сарказм: А у нас от нее только кошелек :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: AVON vs ORIFLAME: продукция

07 Апр 2008 00:05

Irene, :Удивленный: в самом деле? Беатриче как раз та сумка, о которой я писала несколькими постами ранее. :Румянец: Так у нас что ли Бомонда не было вообще? А будет ещё? Хоть знать, от чего спасаться! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[53]: AVON vs ORIFLAME: продукция

07 Апр 2008 08:48

Nova писал(а):
:Удивленный: в самом деле? Беатриче как раз та сумка, о которой я писала несколькими постами ранее. :Румянец: Так у нас что ли Бомонда не было вообще? А будет ещё? Хоть знать, от чего спасаться! :Голливудская улыбка:

Не знаю! :Помираю со смеху: Посмотрите в русском каталоге на Эйвоновском форуме, если интрига не дает покоя! :Голливудская улыбка: Нет, ну, Беатриче-то нормальная? У меня кошелек отнее-мягонький такой, приятный :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: AVON vs ORIFLAME: продукция

07 Апр 2008 09:24

Irene, :Голливудская улыбка: да уж, придётся лезть по каталогам, выискивать (я просто не любительница просматривать десятки каталогов - или разных стран, или на 2-3-4 каталога наперёд :Не в себе: , а тут делать нечего)
"Будем искать!" (с) :Голливудская улыбка:
Беатриче хорошая, очень вместительная. Качество меня устраивает. Запах кожзама присутствовал буквально первые сутки после вскрытия кулёчка, сейчас абсолютно не пахнет. Мой единственный минус этой сумке - там идёт вокруг молнии как бы "стоечка", заделанная под крокодиловую кожу, и вот эта стоечка на краях имеет свойства загибаться (из вертикального положения в горизонтальное). И меня это немного раздражает, я постоянно пытаюсь придать первоначальный вид, а при носке сумки это, конечно, незаметно.
Гость

Re[55]: AVON vs ORIFLAME: продукция

07 Апр 2008 09:43

Понимаю, что не в тему...но никто бы не мог скинуть мне адрес Эйвонского форума... :Ангел:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: AVON vs ORIFLAME: продукция

07 Апр 2008 09:45

Galinka писал(а):
но никто бы не мог скинуть мне адрес Эйвонского форума

а Вы не пробовали в Google или Yandex набрать "форум Avon"?

Re[57]: AVON vs ORIFLAME: продукция

07 Апр 2008 09:51

WEBconsultant, Спасибо!

голова еще с утра не работает! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: AVON vs ORIFLAME: продукция

07 Апр 2008 10:06

Galinka, я тебе в личку 3 адреса кинула. :Улыбка:
Гость

Re[59]: AVON vs ORIFLAME: продукция

07 Апр 2008 11:08

Nova писал(а):
Irene, :Голливудская улыбка: да уж, придётся лезть по каталогам, выискивать (я просто не любительница просматривать десятки каталогов - или разных стран, или на 2-3-4 каталога наперёд :Не в себе: , а тут делать нечего)
"Будем искать!" (с) :Голливудская улыбка:
Беатриче хорошая, очень вместительная. Качество меня устраивает. Запах кожзама присутствовал буквально первые сутки после вскрытия кулёчка, сейчас абсолютно не пахнет. Мой единственный минус этой сумке - там идёт вокруг молнии как бы "стоечка", заделанная под крокодиловую кожу, и вот эта стоечка на краях имеет свойства загибаться (из вертикального положения в горизонтальное). И меня это немного раздражает, я постоянно пытаюсь придать первоначальный вид, а при носке сумки это, конечно, незаметно.

У них в этом каталоге этот "БОМОНД", бумажных каталогов не имеется, поэтому иногда листаю электронный.
Когда в первый раз попала на него, так будто б с необетаемого острова сбежала, хватанула несколько гелей для душа, но зато потом гадала куда их пристроить. Уж как-то резковаты показались, наши нежнее гораздо! Да и запашок интимноо геля не устроил (а нашего ещё не было)...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм