независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

AVON vs ORIFLAME: продукция

Повтор первого сообщения

AVON vs ORIFLAME: продукция

30 Янв 2008 19:43

Многие являються консультантами обеих фирм, некоторые когда-то или даже сейчас пользуються продукцией другой компании, а также просто кто-то что-то где-то слышал :Сарказм:
Делитесь опытом и слухами!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

По моим данным:
AVON лучше:
1. Тушь (очень много источников)
2. Шампуни
3. Средства по уходу за ногами.
4. Средства по уходу за ногтями.
Oriflame лучше:
1. Тоналки
2. Лаки
3. Крема
4. Помады

Пока всё, что смогла вспомнить...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #220605 от 04 Сен 2009 02:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #65466 от 07 Мар 2008 01:01, Arik, 4 отзыва
Сообщение #91154 от 25 Июн 2008 00:32, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201047 от 07 Июл 2009 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171077 от 07 Апр 2009 18:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91194 от 25 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #202635 от 12 Июл 2009 10:44, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #201375 от 08 Июл 2009 15:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #182423 от 13 Май 2009 09:48, tootty, 1 отзыв
Сообщение #175876 от 21 Апр 2009 16:56, в тени, 1 отзыв

Re[60]: AVON vs ORIFLAME: продукция

18 Май 2008 18:51

я к компании Avon никакого отношения не имею, но после просмотра их новинок каталога №7 решил написать :Грустный:
у них тоже появилась серия для ног "Арбуз" и "Дыня" :Помираю со смеху: :Плачущий:

[изображения удалены]

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: AVON vs ORIFLAME: продукция

18 Май 2008 19:18

мне очень не нравяться помады и блески эйвон!Запах и качаество..просто отстой!
Гость

Re[62]: AVON vs ORIFLAME: продукция

18 Май 2008 20:08

андрюха писал(а):
я к компании Avon никакого отношения не имею, но после просмотра их новинок каталога №7 решил написать :Грустный:
у них тоже появилась серия для ног "Арбуз" и "Дыня" :Помираю со смеху: :Плачущий:

Эта серия поступила в продажу еще несколько месяцев назад :Подмигивающий:

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

В Avon нравятся (из того, что пробовала) гели для душа, блески для губ (и запах у них очень приятный), SPA серия великолепная, её все постоянно берут и очень хвалят. Лаки красивые, особенно которые с блестками, правда, в каталоге цвета отличаются, но у это у всех с этим беда. Пен для ванн хороший выбор, пахнут очень приятно и главное, объем у них большой. Туши объемные есть хорошие.
В Oriflame (что пробовала) блески пахнут отвратно, поэтому их брать перестала, гели для душа ничего так, но можно было бы расширить ассортимент. Мыла хорошие, приятно пахнут, кожу не сушат и надолго хватает. Помады мама очень любит, часто их берет. Лаки красивые. Туши не нравятся, несколько раз пробовала разные, больше не экспериментирую. От теней глаза слезятся и краснеют.
Бижутерию и аксессуары не беру ни там, ни там, т.к. в каталогах все они красивые, а в реальности можно наколоться на .... :Скептицизм: Впервые решила попробовать, так теперь не знаю что с очками ПОП глэм делать.
В Avon косметички мне нравятся, большие и сделаны качественно, несколько штук уже брала.
Директор

Re[63]: AVON vs ORIFLAME: продукция

18 Май 2008 22:07

абажаю в этфоне парфюмерию, она там вся суперская мне прям почти все ароматы нравятся, не то, что в ори - одна бяка :Класс!:
Гость

Re[64]: AVON vs ORIFLAME: продукция

19 Май 2008 10:02

Milagros писал(а):
почти все ароматы нравятся, не то, что в ори - одна бяка :Класс!:

:Потрясенный: почему бяка? :Потрясенный:
А вот лично мне в Єйвоне нравится из ароматов только Кристал Аура :Пардон: а из мужских вообще ничего :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Re[65]: AVON vs ORIFLAME: продукция

19 Май 2008 11:19

Орюля писал(а):
Milagros писал(а):
почти все ароматы нравятся, не то, что в ори - одна бяка :Класс!:

:Потрясенный: почему бяка? :Потрясенный:
А вот лично мне в Єйвоне нравится из ароматов только Кристал Аура :Пардон: а из мужских вообще ничего :Без малейшего понятия:

Кристалл мне тоже нравится, но и от нее, как и от всех Эйвоновских ароматов, дико болит голова :Не в себе: В Ори - не бяка :Нет: , не хуже, чем везде, чего уж там :Улыбка: Ну, ДГ....отдельная песня :Голливудская улыбка: , однако и в Эйвоне этот самый Денс, страстный который - тот еще подарок (Да и Лакруа точно брат его :Пардон: ) :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: AVON vs ORIFLAME: продукция

25 Май 2008 10:54

аксессуары больше нравятся в Avon, еще помады и серия SPA.
в Oriflame крема и лаки для ногтей.
Гость

Re[67]: AVON vs ORIFLAME: продукция

25 Май 2008 13:31

андрюха писал(а):
я к компании Avon никакого отношения не имею, но после просмотра их новинок каталога №7 решил написать
у них тоже появилась серия для ног "Арбуз" и "Дыня"

Кстати,вот я уже не первый раз замечаю такие вещи.Я тоже отношения к Эйвон не имею,но после того как у нас появилась вода Signature эту же воду я заметила у них.
Гость

Re[68]: AVON vs ORIFLAME: продукция

25 Май 2008 15:18

Наташеньк@ писал(а):
...после того как у нас появилась вода Signature эту же воду я заметила у них.

Точнее, с таким же названием.
Как по мне - совсем не такая, как наша.
Гость

Re[69]: AVON vs ORIFLAME: продукция

25 Май 2008 23:52

андрюха писал(а):

Я так же смеялась, когда увидела, что Ори вслед за Avon выпустил серию для ног с запахом арбуза :Дразливый:
А Дыни у нас нет :Без малейшего понятия: Это вас кто-то в заблуждение ввел :Сарказм:
Гость

Re[70]: AVON vs ORIFLAME: продукция

26 Май 2008 00:16

Tata писал(а):
Я так же смеялась, когда увидела, что Ори вслед за Avon выпустил серию для ног с запахом арбуза

товарищи! ТО,что в одной компании появился продукт с ароматом, а потом и в другой компании такой же продукт с почти таким же ароматом, это еще не значит, что кто-то у кого-то слизал, передрал и т.д. Если вы все такие умные и модные, то должны следить за новостями моды и новинками сезона в мире ароматов по уходу за телом: аромат Арбуза этим летом просто банально Модный! Вот в ори есть серия с Макадамией, она уже давольно давно в продаже, а недавно по телеку стали рекламировать то ли Дав, то ли Палмалив, даже не помню что, с таким же ароматом для душа гель или шампунь. И что? В суд подать на них, за то что они Слизали у нас? Бред, правда?
Наташеньк@ писал(а):
Я тоже отношения к Эйвон не имею,но после того как у нас появилась вода Signature эту же воду я заметила у них.

это тоже ничего не значит. Эти названия изначально имеют перевод и свой смысл, который используется в жизни.
Надо логически мыслить и руководствоваться не эмоциями в обсуждениях, а головой.
Старший Золотой Директор

Re[71]: AVON vs ORIFLAME: продукция

26 Май 2008 05:32

Sergi писал(а):

Ну да.Я это и имела ввиду.
Ясна писал(а):
это тоже ничего не значит. Эти названия изначально имеют перевод и свой смысл, который используется в жизни.
Надо логически мыслить и руководствоваться не эмоциями в обсуждениях, а головой.

Я это прекрасно понимаю.Я просто говорю о том,что многие продукции Эйвон повторяют наши.Сначало что-то появляется у нас,а затем я это вижу в их каталогах.
Гость

Re[72]: AVON vs ORIFLAME: продукция

26 Май 2008 11:15

Наташеньк@ писал(а):
Sergi писал(а):

Ну да.Я это и имела ввиду.
Ясна писал(а):

Я это прекрасно понимаю.Я просто говорю о том,что многие продукции Эйвон повторяют наши.Сначало что-то появляется у нас,а затем я это вижу в их каталогах.

снова тебе говорят, что не только у эйвона появляются похожие продукты но и у других фирм! Молоко и мед серия и в палмоливе есть, кстати и пахнет она намного приятней, чем в ори так что теперь кричать что все компании чтото тырят у ОРИ? :Сарказм:
Гость

Re[73]: AVON vs ORIFLAME: продукция

26 Май 2008 12:14

Наташеньк@ писал(а):

Согласна с Наташеньк@! Еслибы это было раз или два........
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: AVON vs ORIFLAME: продукция

26 Май 2008 13:26

Milagros писал(а):
так что теперь кричать что все компании чтото тырят у ОРИ?

Чувствуется сейчас начнётся дискуссия о том что я не права и т.д.Пусть каждый будет при своём мнение.

Рекламные объявления:
Гость

5/24 ««145624»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм