независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

AVON vs ORIFLAME: продукция

Повтор первого сообщения

AVON vs ORIFLAME: продукция

30 Янв 2008 19:43

Многие являються консультантами обеих фирм, некоторые когда-то или даже сейчас пользуються продукцией другой компании, а также просто кто-то что-то где-то слышал :Сарказм:
Делитесь опытом и слухами!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

По моим данным:
AVON лучше:
1. Тушь (очень много источников)
2. Шампуни
3. Средства по уходу за ногами.
4. Средства по уходу за ногтями.
Oriflame лучше:
1. Тоналки
2. Лаки
3. Крема
4. Помады

Пока всё, что смогла вспомнить...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #220605 от 04 Сен 2009 02:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #65466 от 07 Мар 2008 01:01, Arik, 4 отзыва
Сообщение #91154 от 25 Июн 2008 00:32, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201047 от 07 Июл 2009 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171077 от 07 Апр 2009 18:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91194 от 25 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #202635 от 12 Июл 2009 10:44, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #201375 от 08 Июл 2009 15:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #182423 от 13 Май 2009 09:48, tootty, 1 отзыв
Сообщение #175876 от 21 Апр 2009 16:56, в тени, 1 отзыв

Re[75]: AVON vs ORIFLAME: продукция

27 Май 2008 02:55

Просматривала новый 8 каталог и гляжу... новинка!!! носки и перчатки!!!
Ба!! да у ейвона уже давным давно они есть :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: AVON vs ORIFLAME: продукция

27 Май 2008 03:50

luda56 писал(а):

Они и в Ори уже давно есть, не знаю почему написано "новика", либо опечатка, либо просто что-то обновили.
Гость

Re[77]: AVON vs ORIFLAME: продукция

27 Май 2008 09:50

мдя.... вижу продолжение темы кто у кого стырил... мне сдесь больше делать нечего :Не в себе:
Гость

Re[78]: AVON vs ORIFLAME: продукция

27 Май 2008 10:07

Плакса писал(а):
luda56 писал(а):

Они и в Ори уже давно есть, не знаю почему написано "новика", либо опечатка, либо просто что-то обновили.

Да конечно обновили: они недавно в прайсе со звездочкой стояли! :Голливудская улыбка: Люди, хорош маразмом страдать, этот бесконечный спор о курице и яйце ни к чему ни приведет! Замечу только, что кроме Ори и Эйвона масса косметических компаний, которые что-либо выпускают раньше этих двух, а потом появляется это НЕЧТО и у прочих,а ДО них кто-то еще такое же удумал и т.д., и т.п. - давайте уж объективности ради ВСЕХ обвиним в плагиате, и все дела! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[79]: AVON vs ORIFLAME: продукция

28 Май 2008 11:30

Орюля писал(а):
А вот лично мне в Єйвоне нравится из ароматов только Кристал Аура а из мужских вообще ничего

А мне мужские ароматы Эйвон очень нравятся. Особенно Сигниче (та что в Ори есть), запах обалденный просто. Я мужу взяла такой дезик, а у меня на работе два парня ею пользуются, за ними шлейф по всему зданию так я хожу как зачарованная :Подмигивающий:
Менеджер

Re[80]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 10:34

крема орифлейм,а сравните пудру-шарики и шарики-румяна, где лучше?
Гость

Re[81]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 10:47

SvetikAkAnat писал(а):

На днях в заказах придет и то, и то, затестю, потом отпишусь :Улыбка:
Директор

Re[82]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 10:58

буду ждать, решаю что купить! :Не в себе:
Гость

Re[83]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 10:59

SvetikAkAnat писал(а):

Шарики-румяна Ори - просто отличные!!! :Сарказм: Наносятся ровно, тон естественный, по насыщенности - ну, это как постараешься! :Голливудская улыбка: Все, кто брал, кому я дарила, очень и очень довольны! Про Эйвон ничего не знаю, лгать не стану :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[84]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 11:09

Могу сказать про эйвонскую пудру-шарики, что большинство, кто брал их именно как пудру пользоваться как пудрой не смогли - т.к. слишком густой цвет получался для лица, в итоге только на румяна подходило.
В принципе, там аналогично ори - есть бронзовый оттенок, который называется пудра-шарики и есть розовый, который называется румяна-шарики. Про орифлэймовские бронзовые шарики тоже ведь указывается, что их можно на всё лицо как бронзирующее ср-во накладывать. Абсолютный аналог.
Гость

Re[85]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 11:29

Nova писал(а):
Могу сказать про эйвонскую пудру-шарики, что большинство, кто брал их именно как пудру пользоваться как пудрой не смогли - т.к. слишком густой цвет получался для лица, в итоге только на румяна подходило.
В принципе, там аналогично ори - есть бронзовый оттенок, который называется пудра-шарики и есть розовый, который называется румяна-шарики. Про орифлэймовские бронзовые шарики тоже ведь указывается, что их можно на всё лицо как бронзирующее ср-во накладывать. Абсолютный аналог.

Но в Avon многие жаловались, что румяна-шарики очень интенсивные, т.е. как бронзатором ими пользоваться ну никак нельзя. Для румян подойдет, они дают кирпично-коричневый оттенок. И не блестят они практически.
Директор

Re[86]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 14:19

tootty, :Голливудская улыбка: а почему "но"? Я то же самое и написала. Только про пудру. Румяна я не видела, чтоб было написано, что на всё лицо - они же розовые! :Не в себе: Или это говорили пользователи Эйвон про шарики от Орифлэйм? Вы что-то запутали всех, по-моему...
Гость

Re[87]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 17:17

Nova, в Ори и бронзовые, и розоватые есть :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 17:44

Irene, ну да :Да: , а в Эйвоне 2 практически одинаковые на вид упаковки, но одна, в бронзовой гамме, называется "пудра-шарики", а другая, в розовой гамме - "румяна-шарики". Я об этом. Обе эти упаковки аналогичны 2-м оттенкам румян в шариках в Ори.

Упс, просмотрела каталог: не румяна, а тоже "пудра", но на одной пометка для лица и тела, а на другой - для лица с сияющим эффектом. :Пардон:

В общем, суть в том, что как пудру мало кто отваживается использовать, а именно как румяна. :Улыбка:
Гость

Re[89]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 18:32

Nova, я-то как бы внюансы не вникаю, вижу - запутались все, ну и со своим близнецовским чуйством долга - ага, помогать! :Пардон: :Помираю со смеху: А вообще, я знаю, что и Эйвоновскими все довольны, тут не слышала, что не пошло, а от Ори (у меня) все в полном восторге. Так что, что бы чел не взял - не прогадает, думаю! :Улыбка: Я вообще, ""за мир, за дружбу, за улыбки милых"...дальше по тексту :Голливудская улыбка: Прошу прощения за лирическое отступление :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

6/24 ««156724»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм