независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

AVON vs ORIFLAME: продукция

Повтор первого сообщения

AVON vs ORIFLAME: продукция

30 Янв 2008 19:43

Многие являються консультантами обеих фирм, некоторые когда-то или даже сейчас пользуються продукцией другой компании, а также просто кто-то что-то где-то слышал :Сарказм:
Делитесь опытом и слухами!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

По моим данным:
AVON лучше:
1. Тушь (очень много источников)
2. Шампуни
3. Средства по уходу за ногами.
4. Средства по уходу за ногтями.
Oriflame лучше:
1. Тоналки
2. Лаки
3. Крема
4. Помады

Пока всё, что смогла вспомнить...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #220605 от 04 Сен 2009 02:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #65466 от 07 Мар 2008 01:01, Arik, 4 отзыва
Сообщение #91154 от 25 Июн 2008 00:32, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201047 от 07 Июл 2009 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171077 от 07 Апр 2009 18:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91194 от 25 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #202635 от 12 Июл 2009 10:44, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #201375 от 08 Июл 2009 15:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #182423 от 13 Май 2009 09:48, tootty, 1 отзыв
Сообщение #175876 от 21 Апр 2009 16:56, в тени, 1 отзыв

Re[90]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 18:35

Значит так. Я брала оба средства.

1. Бронзирующая пудра - для моей кожи совсем не подошла. Слишком темнит, шариками как таковыми пользоваться не смога. Тогда я отобрала самые светлые и средние шарики, растолкла их и смешала с обычной пудрой-рассыпушкой. Получилась рассыпушка с легким оттенком, очень красиво, причем там есть малюсенькие золотинки, на солнце просто шикарно выглядит. Так вот я думаю, что бронзирующию пудру-шарики можно использовать как румяшки, но не светлокожим девушкам.

2. Пудра-шарики с сияющим эффектом. С удовольствием использую как пудру. Оттенка дает не много, а вот красивое сияние обеспечено. Довольна средством. Кстати, как румяшки использовать не получается, как уже написала мало цвета, а наносить тонну средства не хочется. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 19:22

Сегодня получила пудру-шарики Avon, мне понравились :Улыбка: Неяркие, перламутровые, как пудру использовать - самое то :Одобряю: но для румян, согласна с Talika, их очень много надо наносить.
Директор

Re[92]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 20:42

розовые?
Гость

Re[93]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 21:08

SvetikAkAnat, да не розовые они. Не такие как румяна в шариках Ори.
Гость

Re[94]: AVON vs ORIFLAME: продукция

05 Июн 2008 21:11

SvetikAkAnat писал(а):
розовые?

Там есть и белые шарики, и розовые, и бежеватенькие, но цвет они дают бежевато-розовато-перламутровый)))
Директор

Re[95]: AVON vs ORIFLAME: продукция

06 Июн 2008 06:20

называю розовый в черной баночке ,а бежевый- в коричневой
Гость

Re[96]: AVON vs ORIFLAME: продукция

06 Июн 2008 10:19

SvetikAkAnat писал(а):
называю розовый в черной баночке ,а бежевый- в коричневой

Да, я в своем посте описывала розовые в черной баночке :Улыбка:
Директор

Re[97]: AVON vs ORIFLAME: продукция

19 Июн 2008 13:54

tootty писал(а):
Сегодня получила пудру-шарики Avon, мне понравились :Улыбка: Неяркие, перламутровые, как пудру использовать - самое то :Одобряю: но для румян, согласна с Talika, их очень много надо наносить.

а это не копия той, что есть(была) в Ори? Мерцающая пудра.. Трехцветный шарики. Дома есть. Мне ориковская нравится :Улыбка:

Кстати, по поводу Avon. Из всего ассортимента нравится меня тв Today. Но она тяжелая, вечерняя. Я ею пользуюсь, если куда выйти "в люди" надо вечером.. И на экзамены пользовалась :Улыбка: Почему-то мужчина она нравится - теплый запах :Улыбка:

А вот недавно купила корректор ColorTrend. И совсем недовольна. Очень сухой, как замазка прям. Его на коже видно.

Мне у них нравился крем смягчающий для ступней. Но сейчас я пользуюсь ориковским, так что не знаю, как дела у них сейчас.

----

И по поводу розничной торговли. В одном магазинчике у нас торгуют эйвоном вовсю (туши (включая СуперШок), кремами, водами, тоналками, карандашами, помадами.....). Но это вроде разрешено у них.
Но рядом втихушку приторговывают орифлэймом :Улыбка: По каталожным ценам все. Если есть скидки, то со скидками. Но приторговывают ведь - серией Зеленый чай, лаками для ногтей, смывкой лака, карандашами подводочными.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: AVON vs ORIFLAME: продукция

19 Июн 2008 16:01

Helen, в Avon тоже запрещено торговать в магазинах.

Та пудра-шарики, что была в Oriflame по цвету отличается с Avon - шариков и то и у другой совершенно не похожи.. и если мне память не изменяет, то это был какой-то лимитированный выпуск.
Директор

Re[99]: AVON vs ORIFLAME: продукция

19 Июн 2008 17:15

Мне в эйвоне не нравиться помады и блески!Просто жуть!Запах и текстура-на нуле!И лаки очень быстро облазят!Хотя продукты по уходу за ногами-диствительно лучше чем в Орифлэйм :Пардон:
Гость

Re[100]: AVON vs ORIFLAME: продукция

19 Июн 2008 17:50

У меня от Эйвона жуткая аллергия была в своё время.
На работе...была консультантка...носила каталоги Ори и Эйвона.
Купила у неё тушь Эйвон (непомню какая...давно было) глаза от неё жутко воспалились. Крема взяла...кожу стянуло так...что на следующий день после использования.. я на мумию похожа была :Голливудская улыбка:
Тени...тоже ничего хорошего. :Грустный:
Единственное ...что понравилось...так это пена для ванн...литровая бутылка.
Может сейчас у них качество улучшилось...но я как то после того раза..побаиваюсь пробовать.
Аксессуары у них симпатиные...вот разве только это я рискну взять.
Кстати такая же аллергия у меня была и на МК и Деклиор (тоже давно пробовала).
Гость

Re[101]: AVON vs ORIFLAME: продукция

22 Июн 2008 02:20

я тащусь от всего что пробовала и пользуюсь в орифлэйм - все просто супер.
из эвон пробовала крем для рук и для лица и знаю точно это не мое. А вот туалетные воды Эвон слишком для меня тяжелые и почему то все одинаково пахнут когда выветряться верхние ноты. Мне вобще странно что они кому то нравяться. но как говориться на вкус и цвет
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[102]: AVON vs ORIFLAME: продукция

22 Июн 2008 07:48

tootty писал(а):
в Avon тоже запрещено торговать в магазинах.

Странно:o Я тут не давно была в магазине и видела отделбную ветрину с продукцией Avon.
Гость

Re[103]: AVON vs ORIFLAME: продукция

22 Июн 2008 11:35

Наташеньк@, продают на свой страх и риск, компанией это запрещено. В Орифлэйм же тоже запрещено продавать продукцию, однако я её тоже видела во многих магазинах, а так же и в крупных универмагах.
Я уже не говорю про рынки, где продают всё подряд :Скептицизм:

Добавлено спустя 1 час 5 минут 14 секунд:

Решила всё-таки узнать поподробней по поводу продаж в магазинах. Так вот, если есть разрешение от компании и заключен с ней договор, то продавать продукцию можно. И должны быть все сертификаты качества в наличии.
Директор

Re[104]: AVON vs ORIFLAME: продукция

22 Июн 2008 16:16

tootty писал(а):
И должны быть все сертификаты качества в наличии.

:Сарказм: интересно, их компания выдает?
tootty писал(а):
если есть разрешение от компании и заключен с ней договор, то продавать продукцию можно

Какой-такой договор??? :Без малейшего понятия: Кто знает? И почему одним можно, а другим низя? :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

7/24 ««167824»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм