независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самомотивация

New
Повтор первого сообщения
Привет всем.
Хочется затронуть наболевшую тему .Уверена каждый консультант в Oriflame хотябы раз сталкивался с этим вопросом.А может и не раз.Как каждый разрешает его?Ведь САМОМОТИВАЦИЯ одно из важных двагаталей в работе.
Поделитесь соображениями :Добро пожаловать:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #75258 от 18 Апр 2008 13:29, Акула, 9 отзывов
Сообщение #225434 от 20 Сен 2009 11:08, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #105503 от 02 Сен 2008 09:23, anya, 5 отзывов
Сообщение #82456 от 18 Май 2008 21:45, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #225768 от 21 Сен 2009 12:41, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #93511 от 05 Июл 2008 22:52, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #66001 от 10 Мар 2008 22:37, Татьяна Васильевна, 4 отзыва
Сообщение #57836 от 01 Фев 2008 09:00, Орюля, 4 отзыва
Сообщение #826642 от 13 Апр 2015 17:01, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #621935 от 06 Фев 2012 13:04, кардинелла, 3 отзыва

Re[105]: Самомотивация

14 Сен 2009 20:50

Хорошо так и сделаю
могу сказать для новичков могли бы и сделать преимущества как в нашей компании!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Спасибо сказали про них как говорится!
так и сделаю!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[106]: Самомотивация

17 Сен 2009 18:52

Нашел в Интернете интересный бесплатный курс по самомотивации, прочитайте, не пожалеете:
"За 23 минуты Вы узнаете Все тайны Самомотивации"
Бесплатный аудио-курс о том как находить в себе силы побеждать и достигать поставленных целей .
===================================================================
Для того, чтобы получать желаемое, воплощать мечты в реальность достигать поставленных целей. Для всего этого необходима мотивация, а именно САМОмотивация, это та сила, которая поддерживает в Вас желание что-то делать и добиваться намеченного.
Достижение Своих целей это - основа жизни любого человека. Мы постоянно ставим перед собой определенные задачи, которых мы хотим достигнуть.
Если вы хотите узнать много полезнейших секретов Самомотивации, без лишней воды. Только самый сок, только практические советы, основанные на опыте успешных и обеспеченных людей.
И сегодня я хочу дать вас ссылку на курс «Супер Самомотиватор» Летушова Артема.
Кликните сюда, что бы получить его

(ссылка удалена как нерабочая)

Используя методики курса, вы узнаете:
+ Надо ли быть полностью погруженным в свое дело
+ Тайну действия, формула достижения поставленных целей
+ Что- то как вы выглядите, имеет большое значение для Вашего успеха
+ Правда о том, как Ваше нытьё рушит вам жизнь
+ Что принятие себя таким, какой вы есть - основа для успехов в будущем
+ О правиле «больших целей»
+ О том, что жизнь в насущном, помогает сдвинуться с мертвой точки
+ Об источнике новых сил для поддержания мотивации
+ Важно ли хорошее настроение и настрой на позитив
+ Нужно ли знать, кто Вы (жаворонок или сова)
+ «Взрывная песня» или как быть в тонусе
+ Как надо делить любую цель на части, чтобы РЕАЛЬНО видеть, что вы идете, а не стоите на месте
И многое другое.

Многие из наc уже давно забыли, как привлекать в свою жизнь успех (а кто-то никогда этого и не познал). Как строить свое финансовое благополучие. Мы не знаем, как обрести свободу от обстоятельств, и крутимся годами в этом ненавистном колесе фортуны, ожидая, что нам все-таки повезет, но это "повезет" с каждым новым кругом, все дальше и дальше.
А ведь способ все это остановить уже найден и теперь он доступен и Вам, Курс "Секрет в России"
Там все про Нас там все для Нас.

Сейчас отвечая, на несколько вопросов Вы поймете живете ли вы той жизнью, о которой мечтали?
Устраивает ли Вас сегодняшнее положение?
1) Вы живете в квартире или доме Вашей мечты? (Квартиры и дома, перешедшие в собственность от родственников не в счет :-) )
2) Ваша работа - это дело, которое Вы делаете с удовольствием? То что приносит Вам истинное удовольствие? ( Или Вы работаете там, куда просто сумели устроиться, или это место, как Вам кажется, где достаточно платят?)
3) Достаточно ли у Вас денег? Вы можете с легкостью пойти в магазин и купить еще один телевизор? Поменять холодильник, который, по Вашему мнению, нестарый? Спокойно отдать машину в ремонт? Ходить в ресторан каждый день?
4) Вы отдыхаете, где хотите и когда хотите? Можете себе позволить отпуск хотя бы 2 раза в год?Если у вас есть хоть один ответ "НЕТ", то данный курс для Вас.

Из данного курса – тренинга Вы узнаете:
+ Вы получаете секрет того, как использовать русский менталитет для достижения Ваших целей.
+ Вы наконец-то увидите причину неработоспособности "Секрета" в Наших головах.
+ Вы узнаете, что в нас живут разрушительные программы.
+ Вы узнаете - как разрушить программы которые в Нас сидят.
+ Вы узнаете как избавиться от дурных мыслей.
+ Узнаете, каким образом можно себя настроить на что угодно.
+ Как запустить новые программы которые без вас буду менять вашу жизнь в лучшую сторону.
+ Вы сможете правильно ставить перед собой цель, таким образом. чтобы достигать ее
+ Вы узнаете, как преобрести Власть над собой.
+ Вы узнаете, как стать творцом своей жизни.
+ Вы узнаете, как обрести равновесие со вселенной.
+ Вы узнаете про "новый" закон отражения.
+ Вы узнаете, как с помощью закона равновесия заставить вселенную работать на вас.
+ Вы узнаете, как привлекать в свою жизнь успех, деньги и многое другое.
Ваша жизнь это только Ваша жизнь и то, какая она зависит от Вас. Вы можете прямо сейчас все изменить. Или продолжать жить так как есть сейчас и довольствоваться тем, что есть. Главное не пожалеть о своем выборе!
Гость

Re[107]: Самомотивация

17 Сен 2009 20:35

ссылка не работает! а сообщение похоже на спам.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[108]: Самомотивация

20 Сен 2009 11:08

А почему деньгам не стать для кого-то самомотивацией?

Деньги - это свобода. Они нужны для того, чтобы чувствовать себя уверенно. Чтобы с официантами разговаривать, как с официантами, а не с благодетелями, а с таксистами - как с таксистами, а не "шефами". Чтобы можно было сказать, устало вздохнув: "Не в деньгах счастье". Конечно, не в них!
Деньги нужны для того, чтобы вам не надо было толкаться на вещевом рынке, пытаясь примерить брюки, стоя на одной ноге на грязной картонке, а другую виновато поджав под себя.
Деньги нужны для того, чтобы наутро голова не болела от плохой водки или "настоящего" портвейна.
Деньги нужны, чтобы дважды в день вам не приходилось быть зажатым в троллейбусе между потным толстяком с портфелем и вертлявой старушкой, у которой из авоськи капает подтаявшая рыба.
Деньги нужны для того, чтобы у забарахлившей машины не приходилось разыгрывать из себя Кулибина, собственноручно пытаясь исправить гнилой термостат; чтобы на бензоколонке не мучиться над смешным вопросом: сколько литров заливать - 5 или 10?
Деньги нужны, чтобы вашей матери не приходилось все лето кряхтеть над картошкой, которую все равно сожрет колорадский жук, а потом до следующей весны лечить радикулит и давление в районной поликлинике.
Деньги нужны для того, чтобы, когда ваша жена ночью попадет в роддом, ей не говорили: "У нас тут пересменка, ждите новую бригаду".
Деньги нужны, чтобы в школе вашего ребенка учили не "начальной военной подготовке", а языкам, литературе, физике и тем вещам, которые ему по душе и пригодятся в жизни. Чтобы он не спрашивал, что такое ананас и где находится город Париж. Да просто, чтобы баловать его сейчас, потому что неизвестно, как обойдется с ним жизнь.
Деньги нужны для того, чтобы перед отпуском вы не высчитывали, куда дешевле поехать - в профилакторий "Пеньки" или на турбазу "Над пропастью во мху", а непринужденно заказывали билеты в пункт назначения, причем летели той компанией, которая нравится вам, а не с которой чартерный контакт у вашего турагента.
Деньги нужны, чтобы, когда вам скучно, вы не посвящали себя дешевому детективу или мыльной опере, а шли в ресторан с любимой кухней. И с любимой девушкой. Чтобы, когда Паваротти будет выступать в "Ла Скала", а Кафельников - на Уимблдоне, вы не читали об этом в вечерней газете, а кричали "Браво!" и тому, и другому.
Деньги, наконец, нужны для того, чтобы не бояться за свои деньги. За своих родных. За себя. Вообще ни за что не бояться.
Билл Гейтс, самый богатый человек в мире, уже который год таскает один и то же потрепанный пиджачишко с засаленными локтями, и - счастлив. Ему деньги нужны для того, чтобы "ширить" родной "Microsoft". Социологи называют это "пуританским богатством". Его формы невидимы. Но оно динамично, оно работает, воспроизводит само себя.
Султан Брунея тоже человек небедный. Ему деньги нужны, чтобы облицевать туалет золотыми плитками. Это - "престижное потребление". Его дворец, крупнейший в мире, - капитал статичный. Но - тоже на своем месте.
"Если ты один раз попробуешь мясо настоящего краба, - сказала Полина Дашкова, автор детективов, расходящихся миллионными тиражами, - ты никогда не сможешь есть крабовые палочки".
Почувствовав вкус к той жизни, которую могут обеспечить вам деньги, вы уже никогда не будете способны вернуться на ее нижние ступени. И будете думать и работать изо всех сил, чтобы держаться на этом уровне. А потом вам захочется большего. И что, как не деньги, будет вашей движущей силой? И кто скажет, что деньги - это не прогресс? Кто скажет, что деньги - это плохо?
Гость

Re[109]: Самомотивация

20 Сен 2009 12:19

Чувство стыда является самим сильным при воспитании. Есть у меня одна 12%, которая МОЖЕТ (по 10 людей в льготку с улицы водила), но постоянно ленится(то инет тупит, то кролику надо было срочно подстилку сменить - воняет) :Ржу нимагу: :Не в себе: уже надоело над ней постоянно жандармом быть. Моего «пинка» хватает на день-два, потом опять засыпает…
Позавчера сказала ей, что в один прекрасный день ей будет СТЫДНО зайти в офис, где ее все знают, поскольку она все еще на 9-12%, а могла давно уже директором быть!
пришлось так сказать, поскольку деньги не мотивируют (папа за границей и постоянно что то типа телефона Блекберри высылает) может у кого-то был уже такой случай? и что делать подскажите?
Человек позитивный, есть лидерские качества, когда я скажу и в тренинге участие примет, и листовки раздаст, структуру обзвонит. не скажу - нет ее. И так уже год!!! а у меня в следствии времени на других не хватает...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[110]: Самомотивация

21 Сен 2009 12:41

Вот еще для самомотивации и мотивации. Посмотрела через поиск - такого не нашла.

Они скажут, что...

Они скажут, что этот бизнес не для вас;
Они скажут, что это пирамида;
Они скажут, что у людей нет денег;
Они скажут, что у вас не тот возраст;
Они скажут: "Посмотрим, сколько ты заработаешь, а потом подумаем";
Они скажут, что сейчас не то время;
Они скажут, что соседка их племянницы ничего не заработала в МЛМ;
Они скажут, что вы не сможете заниматься этим бизнесом;
Они скажут, что вам надо устроиться на "нормальную работу";
Они скажут, что это жульничество;
Они скажут, что у вас не получится;
Они скажут, что этим бизнесом надо заниматься в Америке или на худой конец в Москве, но не там, где вы живете;
Они скажут, что ваша продукция никому не нужна;
Они расскажут, какую передачу видели по ТВ в 1997 году;
Они точно знают, как вы должны жить, чем заниматься и сколько зарабатывать.

"Они" - это не только ваши соседи, родственники, друзья и прочие доброжелатели. "Они" - это еще и мысли в вашей голове, которые притаились в подсознании, как тараканы за кухонным шкафом. И стоит выключить свет, как они вылезут и начнут свою грязную беготню.

По большому счету, у вас есть только 2 варианта.
Плюнуть на этот бизнес, устроится на "нормальную работу" с 8 до 17, как и Они, жить в таких же квартирах, как Они, отдыхать на таких же грядках, как у Них, смотреть те же телесериалы о красивой жизни, как Они. Так сделает 90% неудачников, как Они.
А можно позволить себе жить не так, как советует Марь Ванна, и прихлопнуть этих тараканов. В МЛМ вас ждет много трудной, но интересной работы. Над собой, над своими страхами и сомнениями, над своим характером. Вас ждут сотни, а может быть и тысячи отказов. Но отказы сделают вас сильнее. И в один прекрасный день вы обнаружите в своей команде десятки, а затем сотни, и может быть и тысячи людей, совсем не таких, как "Они".

Эти люди скажут, что вы талантливы и умны;
Эти люди скажут, что гордятся своим наставником;
Эти люди назовут вас Лидером.

Вы сможете, если скажете себе: "Я смогу".
А Марь Ванна зайдет к вам попросить взаймы до получки.
Гость

Re[111]: Самомотивация

21 Сен 2009 12:48

мурКошечка, 80% времени уходит на тех, кто делает 20% от ОП, вам оно надо? не лучше ли тратить время на тех, кто делает 80% товарооборота
Сапфировый Директор

Re[112]: Самомотивация

21 Сен 2009 20:29

Йа креведко, спасибо за ответ. наверное и сама это понимаю, все-таки закон Парэтто для нашего бизнеса очень оправдан. мне как новичку в этом бизнесе просто тяжело поверить в то, что человек, который за полтора месяца роботы сделал 12% может теперь ленится и т. д. сама себе каждый день говорю "не ставь савки, не ставь ставки", но ... не могу. в башке так и крутится :Пардон: :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[113]: Самомотивация

21 Сен 2009 21:20

мурКошечка писал(а):
не ставь савки, не ставь ставки", но ... не могу. в башке так и крутится

Кажется Рада Никитина в ж-ле лидердайджест писала, мол, примите как факт, что у вас будут люди, которые подпишут контракт и не будут работать, начнут работать и бросят на любом проценте..Смысл статьи таков, за слова не ручаюсь. Словом, принимаем как факт и идем дальше
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[114]: Самомотивация

22 Сен 2009 10:40

мурКошечка писал(а):
Йа креведко, спасибо за ответ. наверное и сама это понимаю, все-таки закон Парэтто для нашего бизнеса очень оправдан. мне как новичку в этом бизнесе просто тяжело поверить в то, что человек, который за полтора месяца роботы сделал 12% может теперь ленится и т. д. сама себе каждый день говорю "не ставь савки, не ставь ставки", но ... не могу. в башке так и крутится :Пардон: :Не в себе:

Я тоже надеялась, тоже говорила не делай ставки и... не смогла не сделать. Как результат - на 9% почти год сижу :Грустный: сложновато с теми, на кого делала ставки. Не повторяйте моих ошибок!!!

Но я знаю что хорошие люди есть! Я знаю что есть люди которые хотят работать и зарабатывать!
Я знаю что есть люди которые моются, душ принимают, зубы чистят :Ржу нимагу:
Поэтому никогда низачто не останавливаемся в рекрутировании!

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[115]: Самомотивация

11 Ноя 2009 22:31

Самомотивация - тот огонек который у нас внутри!
Который не обращает внимание на нытиков и лентяев!
То, что двигает тебя только вперед!
Что бы разжечь в себе желание - должна быть четкая цель, а главное мечта!
Мечтайте ребята!! но не забывайте действовать!
Гость

Re[116]: Самомотивация

13 Мар 2010 17:55

Мастер Йода писал(а):
Лучшее лекарство - делом заниматься./

Дела бывают различные. В т.ч. и приносящие определённые доходы,но отторгающие тебя в результате.
Дело должно быть по душе,приносить пользу, давать возможность развития и положительного роста,т.е. быть любимым делом. В противном случае,любая схема обречена стать рутиной :Класс!: Вывод "оригинален" - не всякая работа цель жизни,не всякая жизнь посвящение работе.
Всему свой час,своё время :Пардон:
Работа на любимое государство и "дядю" не вдохновляет своёй "новизной и незатёртостью" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Гость

Re[117]: Самомотивация

23 Мар 2010 16:41

мурКошечка писал(а):
Чувство стыда является самим сильным при воспитании. Есть у меня одна 12%, которая МОЖЕТ (по 10 людей в льготку с улицы водила), но постоянно ленится(то инет тупит, то кролику надо было срочно подстилку сменить - воняет) :Ржу нимагу: :Не в себе: уже надоело над ней постоянно жандармом быть. Моего «пинка» хватает на день-два, потом опять засыпает…
Позавчера сказала ей, что в один прекрасный день ей будет СТЫДНО зайти в офис, где ее все знают, поскольку она все еще на 9-12%, а могла давно уже директором быть!
пришлось так сказать, поскольку деньги не мотивируют (папа за границей и постоянно что то типа телефона Блекберри высылает) может у кого-то был уже такой случай? и что делать подскажите?
Человек позитивный, есть лидерские качества, когда я скажу и в тренинге участие примет, и листовки раздаст, структуру обзвонит. не скажу - нет ее. И так уже год!!! а у меня в следствии времени на других не хватает...

песенка про меня. Слово в слово. А всё почему. раньше думала, что ленивая, а за полтора месяца на двенадцать и по десять человек в неделю-не ленивая. Просто не могу найти ТО САМОЕ, ДЛЯ ЧЕГО ОНО НАДО. Не жжет. Вот это я ищу, почти нашла, спасибо,Tetula, Янина. Я о себе знаю, что и горы сверну, и порву, и обласкаю, что зарегится хоть Билл Гейтс, главное сейчас-дожать мечту.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[118]: Самомотивация

19 Апр 2010 14:42

Цитата:
Мечта - это не то, что Вы хотите.. Это то, без чего Вы не можете!"

классно!!!
Гость

Re[119]: Самомотивация

16 Июн 2010 23:25

красиво сказано-и главное-прямо в точку!!! ведь мечтать-это жить мыслями об етом,засыпать и просыпатся с этими мыслями,весь день,находясь в разных местах прокручивать в тысячный раз в голове сценарий того как твоя мечта сбывается!!! мне кажется такая самомотивация никогда не даст провала... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм