независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самомотивация

New
Повтор первого сообщения
Привет всем.
Хочется затронуть наболевшую тему .Уверена каждый консультант в Oriflame хотябы раз сталкивался с этим вопросом.А может и не раз.Как каждый разрешает его?Ведь САМОМОТИВАЦИЯ одно из важных двагаталей в работе.
Поделитесь соображениями :Добро пожаловать:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #75258 от 18 Апр 2008 13:29, Акула, 9 отзывов
Сообщение #225434 от 20 Сен 2009 11:08, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #105503 от 02 Сен 2008 09:23, anya, 5 отзывов
Сообщение #82456 от 18 Май 2008 21:45, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #225768 от 21 Сен 2009 12:41, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #93511 от 05 Июл 2008 22:52, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #66001 от 10 Мар 2008 22:37, Татьяна Васильевна, 4 отзыва
Сообщение #57836 от 01 Фев 2008 09:00, Орюля, 4 отзыва
Сообщение #826642 от 13 Апр 2015 17:01, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #621935 от 06 Фев 2012 13:04, кардинелла, 3 отзыва

Вера, вот основа Самомотивации!!! Если пробуждаешь у людей Веру,что они смогут и это им по силам и компания даёт 100 % гарантию за Продукт и Условия,что люди получат всё что заработали...!! Лично во мне самомотивация сидит внутри..и пропоциально изменениям и новшествам в компании ,как индикатор работает...Потому что на внешней мотивации далёко не уедешь.. это явление временное...невозможно людей постоянно подпитывать энергией,а вот как достучаться до них разбудить Веру в себя, в компанию..зажечь это самомотивацию это и ест граль успеха)) секрет секретов..кто знает его .. вот тот и двигается по лестнице Успеха вверх быстрее..

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Самомотивация

15 Мар 2012 19:40

Иванова, в смысле самому с собой переписываться? :Голливудская улыбка: что должно быть по ссылке? :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[138]: Самомотивация

16 Мар 2012 18:39

Прошлась сегодня по магазинам, увидела сколько стоит то,что мне нравится (интерьер дома) и тааак замативировалась, что матов не хватило! :Голливудская улыбка: Думаю: Какого я сижу? ! Надо поднимать свою сижу и работать!!!![/b]
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[139]: Самомотивация

03 Май 2012 12:21

personaoriflame1 писал(а):
Прошлась сегодня по магазинам, увидела сколько стоит то,что мне нравится (интерьер дома) и тааак замативировалась, что матов не хватило!

Главное цель разбить на маленькие составляющие, чтобы как можно чаще чувствовать, что на шаг уже приблизился к цели, это будет подпитываь самомотивацию.
Стартер - начинающий

Re[140]: Самомотивация

14 Июн 2012 18:39

Джордж Карлин вещает весьма убедительно о самомотивации :Голливудская улыбка: !

ссылка удалена модератором
(извиняюсь за дословный перевод в ролике).

Как раз за дословный перевод и удалена, как за противоречащий правилам форума. NATALЁK
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[141]: Самомотивация

16 Июн 2012 23:11

orislav писал(а):
Джордж Карлин вещает весьма убедительно о самомотивации :Голливудская улыбка: !

ссылка удалена модератором
(извиняюсь за дословный перевод в ролике).

Как раз за дословный перевод и удалена, как за противоречащий правилам форума. NATALЁK

жаль :Грустный: ....убойный ролик!!! :Злорадствующий: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рекрут - осваивающийся

Re[142]: Самомотивация

17 Июн 2012 11:04

уверен, что здесь тот случай, когда "слово" сказано для усиления смысла! а не для грязи на дистиллированном, якобы, форуме(((
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[143]: Самомотивация

17 Июн 2012 11:17

orislav писал(а):
уверен, что здесь тот случай, когда "слово" сказано для усиления смысла

А я уверена, что это "вольный" перевод самого переводчика. И не забывайте, что на этом форуме есть и те, кому не обязательно "усиливать" смысл матом. Лично я и без него понимаю что мне хотят сказать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[144]: Самомотивация

17 Июн 2012 11:20

ваша уверенность на вольности перевода основана только на вашем мнении. Английский перевод верен дословно. И зачитан был перед большой аудиторией в литературно-юмористическом ключе.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[145]: Самомотивация

17 Июн 2012 14:08

orislav писал(а):
ваша уверенность на вольности перевода основана только на вашем мнении. Английский перевод верен дословно. И зачитан был перед большой аудиторией в литературно-юмористическом ключе.
Побойтесь бога,я зашла на ютуб,посмотрела этого оратора..так это же форменное хулиганство...Что ни слово мат...я не спорю..если на малине или сходняке..то этому дядьке цены нет :Класс!: Но в Ори стопудово не выстрелит этот метод..я хоть и не кисейная барышня..но поверьте..нигде на конгресах...директорских...или конференциях...сей сленг не практикуют.........в кулуарах не спорю...не без этого...публика у нас разношёрстная приходит...но как сказал бы Ленин..не той дорой идём товарищи :Ржу нимагу: ...По мне оно лучше когда гармонично всё красиво,вкусненько...светлые горизонты,радужные...мантры,речёвочки,кричалки...сразу вибрации другие..и смотришь ...и крылышки начинают прорезаться :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

orislav, Матом -это не культурно, я б лично такую мотивацию не хотела бы слышать.

если вам не нравятся выражения - ваше дело. Но давайте не терять суть. Вот так прикрывая корень проблемы фиговыми культурностями и возникают темы о мотивации.

Я хочу сказать, как и Дж. Карлин - это унизительно заниматься мотивацией и самомотивацией для нормального человека. Вы не собака Павлова и не организм базирующий свое существование только на инстинкте.

Тем чаще в вашей жизни речь заходит о мотивации, тем больше вы проживаете не свою жизнь. Мотивация здесь показатель вашей отстраненности от настоящего естественного образа жизни.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[148]: Самомотивация

17 Июн 2012 14:51

Человеку свойственно входить в свою зону комфорта,пусть даже она порой иногда бедна и убога...и в теме о самомотивации..как раз затронут вопрос о рычаге..как себя стронуть с этой точки...чтобы разорвать порочный круг....лично когда я стала Диром..мне было в кайф..........и ничего больше не хотелось...ничего не мотивировало .......тогда спонсор сказал ..что если откроешь новые звания..то там намного комфортнее..........и тем рычагом для меня стал кредит на авто...35 т уе...машину взяла..а отдавать то надо кредит))..и начала шевелиться...а любые поступки и действия в ори приводят к карьерному росту........ :Улыбка: ответ прост как божий день ))..и ещё такая фишка есть..тут на форуме люди делятся своими мыслями..а что говорят дядьки из за рубежа ..если честно мне по барабану))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[149]: Самомотивация

17 Июн 2012 15:05

Бобосик писал(а):
порой иногда бедна и убога...мне было в кайф..........и ничего больше не хотелось.....и тем рычагом для меня стал кредит на авто...35 т уе...машину взяла...и начала

почитайте свое сообщение, которое я выделил и вырезал. Как вам его смысл? Примерно так и вы услышали то, о чем я сообщал.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм