независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самомотивация

New
Повтор первого сообщения
Привет всем.
Хочется затронуть наболевшую тему .Уверена каждый консультант в Oriflame хотябы раз сталкивался с этим вопросом.А может и не раз.Как каждый разрешает его?Ведь САМОМОТИВАЦИЯ одно из важных двагаталей в работе.
Поделитесь соображениями :Добро пожаловать:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #75258 от 18 Апр 2008 13:29, Акула, 9 отзывов
Сообщение #225434 от 20 Сен 2009 11:08, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #105503 от 02 Сен 2008 09:23, anya, 5 отзывов
Сообщение #82456 от 18 Май 2008 21:45, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #225768 от 21 Сен 2009 12:41, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #93511 от 05 Июл 2008 22:52, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #66001 от 10 Мар 2008 22:37, Татьяна Васильевна, 4 отзыва
Сообщение #57836 от 01 Фев 2008 09:00, Орюля, 4 отзыва
Сообщение #826642 от 13 Апр 2015 17:01, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #621935 от 06 Фев 2012 13:04, кардинелла, 3 отзыва

Re[150]: Самомотивация

17 Июн 2012 15:31

Смысл самый простой,если человека ничто не мотивирует,то он должен найти это что ,кому то признание нужно,кому то материальн ценности......,кому то рычаги извне,лично мне ..отдача денег за машину. побудила к акивным действиям..иначе бы 5 -ю точку не оторвала от дивана ...что тут непонятного ?)).....а те кому в жизни и так комфортно,то тому человеку и самотивации 100 лет не нужна............Лидеров всего 3-5 % и эта тема интереcна только для них...а всё остальное человечество и так живёт счастливо....а а вашем посте просто был перебор с сылкой на неформативную лексику ,не более того...можно другими словами ,и поверьте всем бы это понравилось

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

а мне оч нравится вот такой ролик: http://www.youtube.com/watch?v=qFl4z6K4SGQ :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся

Re[152]: Самомотивация

05 Июл 2012 18:58

derzessa писал(а):
а мне оч нравится вот такой ролик

Все , пошел работать , срочно зарабатывать два билета на Кубу ! :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[153]: Самомотивация

05 Июл 2012 19:22

Вообще вся самомотивация в Правде...в ней вся сила и толк....Меньшими усилиями больших результатов достигать.......Краткость сестра таланта...Поясняю...читаю посты..журналы..ну прям все Герои наши времени...а в реалиях..как в добрые старые времена..на партсобрании бьют себя в грудь..а только за порог...тут же и забывают о принципах...И если я осознаю..что я делаю действия и они не соответсвуютне липе...а реально по факту..то это лучшая Мотивация для меня....толк от того что ты прокукарекал..а сам на месте стоишь...или ещё хуже залипуху прогнал.....Люди то верят,и повторяют тебя..а ты им по ушам..а король то голый))..а потом он глазками хлопает и не может понять..за что это ему)))..И вот когда за каждое слово ,сказаное тобой..тебя не мучает совесть и у тебя есть последователи и они идут шаг в шаг..как по болоту ( образно говорю..минное поле как то больно жёстко))....и у людей этих получается рост!!То это меня больше всего мотивирует..продолжать свою работу в Ори и не только пасивно получать доход но и идти к новым горизонтам..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Цитата:
Бобосик
...Люди то верят,и повторяют тебя..

Почему то не все и не всегда..... А почему??? Да потому, моё субьективное мнение- хотя могу и ошибаться, что самомотивация, мотивация и т.д и т.п. не совсем то. Здесь как: 20% нужно уделять своей мотивации, 40% мотивировать своих людей, 40% смотивированных тобою людей обучать мотивировать дальше. И тогда вот он 100% результат. От тебя лично, от твоих хотелок и мотиваций, да хоть та же ипотека мало чего зависит. Этого хочешь ты, но не я! Это твоя мечта, но не моя! А почему я должен пахать на твою мечту?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[155]: Самомотивация

20 Окт 2012 18:26

хочу поделиться роликом, немножко не в тему конечно, но на форуме в последнее время только и можно прочитать, что все плохо, все умрем, честно, надоело. Посмотрите все этот ролик) http://vk.com/video13804584_163795537
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[156]: Самомотивация

20 Окт 2012 20:16

Lie4ka, Наверное у меня нет "депресии и нервоза" (у кого-то проблемы с правописанием), но я так и не поняла в чем суть этого ролика :Не в себе:
Мое личное мнение - 2 минуты впустую убитого времени :Пардон:
( а если учесть, что на сегодня радуга - логотип секс.меньшинств... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: )
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел писал(а):
а если учесть, что на сегодня радуга - логотип секс.меньшинств...

так что на нее теперь смотреть нельзя :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Добавлено спустя 51 секунду:

а самомотивация появится тогда,когда начнешь зарабатывать нормальные деньги в компании. А до этого - это просто слова

Re[158]: Самомотивация

20 Окт 2012 21:37

oazis писал(а):
А почему я должен пахать на твою мечту?

не знаю :Улыбка: на мою не надо - на свою поработай.
Как это сделать уже решай сам. Орифлэйм - не единственный способ заработка, но лучший! И конечно со мной кто-то согласится, кто-то нет.

Давно уже известно, что надо 3 условия:
Тебя что-то не устраивает в ТВОЕЙ жизни
Ты хочешь это изменить,
И ты готов для этого что-то делать!
Я думаю, секрет мотивации в этих трех пунктах.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[159]: Самомотивация

20 Окт 2012 21:41

Цитата:
не знаю :Улыбка: на мою не надо - на свою поработай.

Secret ну согласитесь же не все и не сразу к этому приходят.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[160]: Самомотивация

20 Окт 2012 23:07

Факел вообще-то когда нравится видео в контакте, нажимаешь на добавить в мои видеозаписи и не особо смотришь подпись. Надо срочно пересмотреть несколько сотен своих видеозаписей, а то мало ли ошибка где-то есть)))) И при чем тут секс-меньшинства? смысл в том, чтобы улыбнуться и попроще иногда быть, а не распространять негатив ( под негативом имею ввиду некоторые популярные темы на форуме в последнее время)
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[161]: Самомотивация

20 Окт 2012 23:13

oazis писал(а):
ну согласитесь же не все и не сразу к этому приходят.

да мне в общем-то все равно когда к этому приходят. Я радуюсь за тех, кто пришел и им помогаю. И такие есть.

Кстати, радуга у меня вызывает теплые чувства. Для меня это символ радости и многогранности. Не поддавайтесь провокациям общества. Имейте свое мнение.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[162]: Самомотивация

21 Окт 2012 00:42

Lie4ka писал(а):
смысл в том, чтобы улыбнуться и попроще иногда быть

Так и я о том же :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

kiska писал(а):
Привет всем.
Хочется затронуть наболевшую тему .Уверена каждый консультант в Oriflame хотябы раз сталкивался с этим вопросом.А может и не раз.Как каждый разрешает его?Ведь САМОМОТИВАЦИЯ одно из важных двагаталей в работе.
Поделитесь соображениями :Добро пожаловать:

Если есть цель причем своя а не чужая то с мотивацией проблем не будет. Вроде как прописная истина. Тем не менее лично когда я чувствую когда огонь угасает я вспоминаю свою цель
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[164]: Самомотивация

12 Апр 2015 22:43

Без комментариев)

http://www.youtube.com/watch?v=B6dk2jINrdM

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм