независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самомотивация

New
Повтор первого сообщения
Привет всем.
Хочется затронуть наболевшую тему .Уверена каждый консультант в Oriflame хотябы раз сталкивался с этим вопросом.А может и не раз.Как каждый разрешает его?Ведь САМОМОТИВАЦИЯ одно из важных двагаталей в работе.
Поделитесь соображениями :Добро пожаловать:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #75258 от 18 Апр 2008 13:29, Акула, 9 отзывов
Сообщение #225434 от 20 Сен 2009 11:08, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #105503 от 02 Сен 2008 09:23, anya, 5 отзывов
Сообщение #82456 от 18 Май 2008 21:45, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #225768 от 21 Сен 2009 12:41, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #93511 от 05 Июл 2008 22:52, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #66001 от 10 Мар 2008 22:37, Татьяна Васильевна, 4 отзыва
Сообщение #57836 от 01 Фев 2008 09:00, Орюля, 4 отзыва
Сообщение #826642 от 13 Апр 2015 17:01, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #621935 от 06 Фев 2012 13:04, кардинелла, 3 отзыва

Re[60]: Самомотивация

14 Июл 2008 11:28

Secret писал(а):
машинку (или еще чего-нибудь например ) в кредит прикупить

взять ипотеку!!!!!!! :Улыбка:
тогда и можно ощутить нехватку денег :Дразливый:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Самомотивация

26 Июл 2008 04:47

Хороший фильм "Поллианна". Невероятно вдохновляющий фильм с лечебным эффектом! Скачайте, перепишите, купите где-нибудь и раздайте всем нытикам. Принимать по 2 столовые ложки в день при депрессии, скуке, синдроме "все валится из рук", невыполнении промоушнов, звездной болезни, родильной горячке, воде в коленке и всех остальных диагнозах из медицинской энциклопедии:)

Есть ещё книжка.
Вложения:
Скачано 518 раз(а)
Гость

Re[62]: Самомотивация

26 Июл 2008 07:58

А я, когда приближается хандра начитаю читать литературу по МЛМ, здорово помогает.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Эффект чайки.
"Однажды, гуляли всей семьей рядом с нашим местным озером. Над поверхностью воды сновали чайки, то и дело ныряя вниз за очередной рыбкой.

Понаблюдав за ними несколько минут я сделал интересный вывод. Чайка ни на секунду не задумывалась, падая вниз, сможет ли она поймать рыбу, успеет ли, вдруг это будет не та рыба…. Она просто делала 10 000 попыток за день и гарантировано была сыта и здорова.

Удивительно, как в природе устроен процесс выживания. Животный мир не раздумывает, не колеблется, не сомневается и всегда верит в себя. Люди же часто поступают с точностью наоборот.

Может стоит поучиться у чаек?" :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Самомотивация

10 Сен 2008 09:14

недавно с мужем проходили мимо района на Леволыбедской (это у нас в городе) там шикарные котеджики с охраняемым паркингом, а мы шли разинув рты и мечтали как бы и нам так жить... машины крутые, во дворах полисаднички за заборами с розами... а мы только мечтать об этом можем, так вот прошла мотивация на следующий день а тогда я была готова УХ! сразу броситься людей звать...
наверное я лентяй ходячий которому есть охота а трудно до холодильника встать дойти. :Не в себе:
Гость

Re[65]: Самомотивация

21 Сен 2008 09:39

Для меня самомотивацией является просмотр роликов как наши лидеры отдыхают (канары, греция и тд) ну кто если кто смотрел какой классный диск подготовила нашим золотым дир. компания в греции, тот меня поймет
Гость

Re[66]: Самомотивация

29 Окт 2008 15:49

kiska, у всех самомотивация разная... вот например почему я постепенно стала выкарабкиваться.? у меня две вкусных цели:
1. мне ужасно надоело то, что я как тяжеловозная лошадь таскаю на себе коробки с заказами по городу...уже и тележку брать пробовала, но с ней ещё веселее когда клиент на последнем этаже живет :Улыбка:) и я для себя решила что мне срочно просто необходима машина!!!! потому что у мужа снега зимой не допросишься уж не говоря о том, чтоб куда-то подвез....
а машина, даже какая-нить ока на первое время, стоит огромных денег, и сдача на права как пол машины, поэтому надо работать не покладая рук )))

2. муж меня пытается выпихнуть на "нормальную" работу, а я нехочу страшно!!! и я до следующего НГ просто вынуждена доказать ему, что в ори я могу зарабатывать не меньше, чем каким-нить техником или продавцом, а даже больше! ))

и эти 2 цели у меня как ядерный реактор в одном месте )))

а еще хочу свой угол )) надоело по общагам и съемным квартирам скитаться! но это уже потом....
Гость

Re[67]: Самомотивация

05 Янв 2009 22:03

Самомотивация, это искусственный онанизм.
Гость

Re[68]: Самомотивация

09 Янв 2009 10:40

Акула писал(а):
СТИХИ УСТАВШЕЙ ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЫ

Спасибо за стихотворение! Смеялась от души! :Хлопаю в ладоши: Ну чем не мотивация!!!
Тут недавно книгу Д.Рона перечитала "Витамины для ума" Отличная вещь! Намотивировалсь! А еще форум заряжает! Хочется бежать и делать!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[69]: Самомотивация

12 Янв 2009 00:08

Читаю вас и немного завидую.многие из вас знают, что делают, а мне без мотивационных встреч трудно, я сдуваюсь. очень сложно привыкнуть к мысли, что ты теперь "сам себе начальник", теряешься, да и лень частенько берет свое. а потом в панике бегаешь с большими глазами: что делать, и куда так время летит... :Грустный:
Гость

Re[70]: Самомотивация

12 Янв 2009 01:02

Рябина, если теряешься- прошерстить один из дневников лидеров, взять одну из стратегий, и не отступать! Тут самое главное - работать надо!!!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[71]: Самомотивация

12 Янв 2009 13:01

Да, пожалуй ты права. Работать действительно надо. :Не в себе: Ничего просто так не дается. Спасибо за совет.
Гость

Re[72]: Самомотивация

12 Янв 2009 21:28

Это интересно... Можно использовать для самомотивации (или мотивации - у кого какая потребность)

В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (PopularMechanics, 1949г)

- Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Thomas Watson - директор компании IBM, 1943г)

- Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Prentice Hall, 1957г)

- Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)

- Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Ken Olson - основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977г)

- Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное
изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876г)

- Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (партнеры ассоциации David Sarnoff в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920г)

- Концепция интересна и хорошо оформлена. Но, для того, чтобы идея начала работать, она должна содержать здравый смысл. (профессура Yale University в ответ на предложение Фреда Смита об организации сервиса доставки на дом; Фред Смит станет основателем службы доставки Federal Express Corp.)

- Да, кого, к чертям, интересуют разговоры актеров? (реакция H.M. Warner - Warner Brothers на использование звука в кинематографе, 1927г)

- Нам не нравится их звук и, вообще, гитара - это вчерашний день. (Decca Recording Co., отклонившая запись альбома группы the Beatles, в 1962г)

- Летающие машины, весом тяжелее воздуха невозможны! (Lord Kelvin - президент Королевского Общества - Royal Society - 1895г)

- Профессор Годар не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе. (передовая статья в газете New York Times, посвященная революционной работе Роберта Годара на тему создания ракеты, 1921г)

- Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Эдвина Дрейка в 1859г)

- Самолеты - интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (Марешаль Фох, профессор, Ecole Superieure de Guerre.)

- Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Чарльз Дьюэллl - специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899г)

- Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия. (Пьер Паше - профессор психологии университета Тулузы, 1872г)

- Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Сэр Джон Эрик Эриксен- британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873г)

- 640КБ должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)

- 100 миллионов долларов - слишком большая цена за Microsoft. (IBM, 1982)

В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Самомотивация

12 Янв 2009 22:30

Мы часто слышим красивые слова мотивация, самомотивация, самоконтроль и т.д.
Самомотивация - множество различных внутренних стимулов, часть из которых:
1. Личные бонусы. Поощрение своей деятельности различными вкусностями, вещами, подарками . Грубо говоря, сделали работу в срок - съели сникерс, не сделали - остались без сникерса. И никаких поблажек, вот и весь секрет.
2. Амбиции и цели. не тратьте время зря, чтобы потом не сидеть у разбитого корыта.
3. Осознание важности своей деятельности. Мол, если я не сделаю эту работу вовремя - мало того без сникерса останусь, так мне и в магазин за продуктами (не говоря уже о сникерсе) не на что сходить будет, вот и все.
4. Осознание значимости процесса непрерывного саморазвития и личностного прогресса. Все просто - важно понимать (самому) зачем, что, как и когда развивать в себе. А не то естественный отбор сделает свое дело
5. Борьба с ленью.. Еще скажите, что лень не мешает?
А вообще, нашла очень много интересного по мотивации в MLM-газете и в блогах
(не знаю можно или нельзя писать -www. azblog.ru/samomotivaciya-zalog-uspexa-2) Я новичок на форуме, если писать нельзя, то прошу WEBconsultant убрать ненужное.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[74]: Самомотивация

16 Фев 2009 01:06

И все-таки. Какие же упражнения саамы эффективные для самомотивации?

Рекламные объявления:
Гость

5/13 ««145613»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм