независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Полотенце для ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Полотенце для ухода за волосами

01 Фев 2008 12:47

Расскажите, кто видел это полотенце, каков его размер. В каталоге написано 66 см, это в длину или в ширину?!? :Без малейшего понятия:
И какое у него качество? Стоит ли объявленной цены?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #481505 от 03 Апр 2011 15:01, Южанка, 2 отзыва
Сообщение #488891 от 13 Апр 2011 15:19, natala, 1 отзыв
Сообщение #481518 от 03 Апр 2011 15:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481503 от 03 Апр 2011 14:59, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #481501 от 03 Апр 2011 14:57, Luna 17, 1 отзыв
Сообщение #386621 от 11 Ноя 2010 13:39, OXYDANCE, 1 отзыв
Сообщение #192610 от 10 Июн 2009 09:41, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #179666 от 03 Май 2009 21:38, eleonora, 1 отзыв

Re[105]: Полотенце для ухода за волосами

11 Ноя 2010 13:39

решила сменить старое полотенчико (голубое) на новое (зеленое), и теперрь я в :Не в себе:
Левушка писал(а):
разочаровалась качеством материала
волосы после него так и остаются мокрыми. :Плачущий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[106]: Полотенце для ухода за волосами

16 Фев 2011 13:02

начиталась отзывов, решилась взять!!!!
полотенце чудесное,преекрасно впитывает влагу, рекомендую для длинных волос) :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[107]: Полотенце для ухода за волосами

16 Фев 2011 13:47

У меня не впитывает влагу.Но я его специально для всяких масок купила,мне наоборот не нужно чтобы оно впитывало.Нанесла масочку,одела полотенечко и через определенное время сняла.В хлопковое полотенце маска впитывается,а в это-нет.Мне вообще кажется что под"уходом за волосами" и подразумевется одевание на волосы,покрытые маской.Для этих целей полотенце-супер!!
Директор

Re[108]: Полотенце для ухода за волосами

03 Апр 2011 14:51

Все таки отзывы очень противоречивые, кто говорит впитывает, а кто "волосы долго мокрые", что то я не знаю теперь брать или нет, хоть и условия выполнены :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[109]: Полотенце для ухода за волосами

03 Апр 2011 14:57

наташа г., вот и я мучаюсь этим вопросом - брать или не брать?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: Полотенце для ухода за волосами

03 Апр 2011 14:59

наташа г., если масками пользуешься, то бери обязательно, с полотенцем эффект лучше. А вот насчет сушки не подскажу, сама только для масок использую... :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[111]: Полотенце для ухода за волосами

03 Апр 2011 15:01

Я бы посоветовала взять. Всё равно придумаете как использовать. Учитывая, что это полотенце синтетическое, оно впитывает воду значительно хуже натурального. Но есть и плюсы. Например, отлично стирается. Я покрасила волосы (русый цвет). Тюрбанчик надела на волосы без всяких дополнительных защит. Думала, что угробила. Ан нет. Сняла, пропалоскала в тёплой воде (без моющих ср-в) и полотенце как новое, без единого пятна. Мне нравится. Тем более цена не велика.
Рекрут - осваивающийся

Re[112]: Полотенце для ухода за волосами

03 Апр 2011 15:12

Спасибо, девочки, но что то еще больше засомневалась :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[113]: Полотенце для ухода за волосами

03 Апр 2011 15:15

Я его не беру, клинты недовольны, говорят дорого, а толку нет. не впитывает- это да, но многие же берут его именно как полотенце. Да и цена дорогая, есть подобные аналоги намного дешевле.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[114]: Полотенце для ухода за волосами

03 Апр 2011 15:20

Татьяна писал(а):
Я его не беру, клинты недовольны, говорят дорого, а толку нет. не впитывает- это да, но многие же берут его именно как полотенце. Да и цена дорогая, есть подобные аналоги намного дешевле.

Вы мои мысли читаете, хотела что бы все таки впитывал хорошо, для меня это главное условие :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[115]: Полотенце для ухода за волосами

13 Апр 2011 10:22

koshechka писал(а):
У меня тоже зеленое полотенце, очень удобное в использовании и уходе, но материал просто ужас. Такое чувство, что он скорее водонепроницаемый, чем впитывающий влагу. Думала, что после нескольких стирок будет помягче, однако ничего не изменилось. Поэтому пользуюсь им только в качестве "утеплительного колпака", когда масочки наношу.

Мне тоже вначале очень понра зеленое полотенце, а сейчас, поскольку почти ежедневно после мытья им заворачиваю волосы, видно, что предварительно надо волосы другим полотенцем тщательно вытирать, т.к. это не очень воду впитывает. И, как ни странно, бывает ощущение, будто прохладненько в нем.
Ну и плюсы есть, конечно, очень легкое, не оттягивает голову, и заворачивается и закрепляется легко, хорошо, что не на липучке, выбираешь любую длину, когда затягиваешь по длине, потом хоть танцуй в нем, держится. Не линяет, не "лысеет". Да и цвет веселенький :Улыбка:
Директор

Re[116]: Полотенце для ухода за волосами

13 Апр 2011 15:19

Татьяна, наташа г., Saule, это полотенце НЕ ДЛЯ СУШКИ волос, а именно для масок и прочих процедур, не предусматривающих впитывание влаги в полотенце, а чтоб средства дольше оставались на волосах.
В ОРИ все полотенца очень классные, 100% хлопок. У меня уже приличная коллекция :Голливудская улыбка: . Разве не сделали бы и это полотенце из хлопка, если бы оно было предназначено для сушки волос?
Так что полотенце суперское! И клиентам надо правильно объяснять :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[117]: Полотенце для ухода за волосами

13 Апр 2011 21:56

natala, именно это полотенце- 100% полиэстр. почитайте внимательно этикетку. поэтому оно и не впитывает ничего в себя. Это первое, воторое- для масок я купила себе чудную шапочку для душа всего за 20р. разница по-моему огромная. Да и аналогов именно этому полотенце огромное множество в любых других магазинах. Мне и моим клиентам это полотенце не понравилось.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[118]: Полотенце для ухода за волосами

14 Апр 2011 05:09

natala писал(а):
Татьяна, наташа г., Saule, это полотенце НЕ ДЛЯ СУШКИ волос, а именно для масок и прочих процедур, не предусматривающих впитывание влаги в полотенце, а чтоб средства дольше оставались на волосах.
В ОРИ все полотенца очень классные, 100% хлопок. У меня уже приличная коллекция :Голливудская улыбка: . Разве не сделали бы и это полотенце из хлопка, если бы оно было предназначено для сушки волос?
Так что полотенце суперское! И клиентам надо правильно объяснять :Улыбка:

natala, да скажете тоже. Вот же написано в аннотации к этому полотенцу: Высушить волосы просто и удобно! Обмотайте тюрбан вокруг головы и проденьте свободный конец в петлю, прочно закрепив его. Размер: 28,5 х 66 см.
А против полотенец Ори ничего не имею, они классные :Смущенный:
Директор

Re[119]: Полотенце для ухода за волосами

17 Апр 2011 11:52

Татьяна писал(а):
поэтому оно и не впитывает ничего в себя.

У меня почему то всё хорошо впитывает. Может у меня материал какой то другой, Хотя на фотке выше точно такое же полотенчико???

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм