независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Полотенце для ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

01 Фев 2008 12:47

Расскажите, кто видел это полотенце, каков его размер. В каталоге написано 66 см, это в длину или в ширину?!? :Без малейшего понятия:
И какое у него качество? Стоит ли объявленной цены?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #481505 от 03 Апр 2011 15:01, Южанка, 2 отзыва
Сообщение #488891 от 13 Апр 2011 15:19, natala, 1 отзыв
Сообщение #481518 от 03 Апр 2011 15:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481503 от 03 Апр 2011 14:59, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #481501 от 03 Апр 2011 14:57, Luna 17, 1 отзыв
Сообщение #386621 от 11 Ноя 2010 13:39, OXYDANCE, 1 отзыв
Сообщение #192610 от 10 Июн 2009 09:41, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #179666 от 03 Май 2009 21:38, eleonora, 1 отзыв

Re[90]: Полотенце для ухода за волосами

25 Окт 2009 16:14

dankors писал(а):
Орхидейка, Это краска плохая,раз от нее пятна остаются на полотенце,у меня волосы крашенные,но пятен на полотенце нет.

Краска хорошая, шампунь вымывал всю краску. Сейчас перешла на очищающий, очень дорогущий, теперь вся краска остается на волосах, но полотенце, от прошлой, в размытых разводах от краски.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[91]: Полотенце для ухода за волосами

25 Окт 2009 16:16

девушки разговор тут не о краске, а о полотенце. прекращаем оффтоп, или переносим его в личку.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[92]: Полотенце для ухода за волосами

25 Окт 2009 16:51

У моей дочки длинные волосы и если летом они быстро сохнут, то осенью, зимой спасает именно это полотенце. Волосы с ним быстро сохнут и ребенку комфортно выходить с ним из ванной. :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[93]: Полотенце для ухода за волосами

01 Ноя 2009 13:46

Мне полотенце понравилось. Очень удобное. Даже своей 3х-летней доце одеваю. Ничуть не испортилось и не растянулось. Только волосы в нем не подсыхают. Какие были влажные, такие и остаются. Один минус. Может быть это только у меня. :Пардон:
Гость

Re[94]: Полотенце для ухода за волосами

17 Июн 2010 15:02

Да, полотенечко суперовское. Очень удобное и симпатичное.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[95]: Полотенце для ухода за волосами

17 Июн 2010 15:45

Катюшечка, да волосы в нем не подсыхают,но влагу впитывает отлично... отстирывается тоже отлично, имею ввиду после окрашенных волос... полотенце супер... мне нравится)))
Старший Менеджер

Re[96]: Полотенце для ухода за волосами

17 Июн 2010 19:14

мне это полотенце кстати тем и нравиться что волосы в нём не особо и высыхают...) я сразу мою голову потом завтракаю, наношу макияж(час времени гдето на это ) и пока придёт время укладывать феном волосы они как раз влажноватые ещё)))) а если бы они высохли потом уже проблемма уложить феном , когда их уже полотенце "уложило"))) И маски супер делать оборачивая им голову, полотенце практически не впитывает саму маску в себя, всё остаётся волосам) а стирается оно моментально)

исправлено модератором Татьяна.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[97]: Полотенце для ухода за волосами

18 Июн 2010 09:05

Mirca писал(а):
мне это полотенце кстати тем и нравиться что волосы в нём не особо и высыхают...) я сразу мою голову потом завтракаю, наношу макияж(час времени гдето на это ) и пока придёт время укладывать феном волосы они как раз влажноватые ещё)))) а если бы они высохли потом уже проблемма уложить феном , когда их уже полотенце "уложило"))) И маски супер делать оборачивая им голову, полотенце практически не впитывает саму маску в себя, всё остаётся волосам) а стирается оно моментально)

100%!!! У меня так же! Удобно, что не высыхают, т.к. потом укладывать феном лучше, потому что влажные.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[98]: Полотенце для ухода за волосами

18 Июн 2010 09:23

девочки, это все отзывы о зеленом полотенечке?
Рекрут - осваивающийся

Re[99]: Полотенце для ухода за волосами

18 Июн 2010 09:33

Цветочик писал(а):
девочки, это все отзывы о зеленом полотенечке?

о нем :Улыбка: и о предыдущем таком же, только голубом. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Полотенце для ухода за волосами

28 Июн 2010 10:23

У меня тоже зеленое полотенце, очень удобное в использовании и уходе, но материал просто ужас. Такое чувство, что он скорее водонепроницаемый, чем впитывающий влагу. Думала, что после нескольких стирок будет помягче, однако ничего не изменилось. Поэтому пользуюсь им только в качестве "утеплительного колпака", когда масочки наношу.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

28 Июн 2010 11:41

Я, честно говоря, разочаровалась качеством материала, хотя в каталоге написано, что это не 100% хлопок. В руки брать, лично мне, не совсем приятно :Грустный: . Не люблю синтетику... Использую в сауне, чтобы волосы не пересушивались от температуры. Радует петелька, благодаря которой не нужно каждый раз поправлять полотенце.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[102]: Полотенце для ухода за волосами

16 Сен 2010 13:47

Девочки, а можно фото этого полотенчика? :Смущенный:

Оно давно уже мне нравится, тем более для масок на волосы, наверное, очень удобно.
Просто на рапродажах мне оно постоянно не достается, каталожная цена дороговата для меня... :Пардон: вот зародилась шальная мысль сделать его своими ручками.... :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[103]: Полотенце для ухода за волосами

16 Сен 2010 13:52

Я постараюсь вечером сфоткать его, тогда скину фоты :Улыбка:

Добавлено спустя 20 часов 36 минут 11 секунд:

_Alexa_ писал(а):
Девочки, а можно фото этого полотенчика? :Смущенный:

Оно давно уже мне нравится, тем более для масок на волосы, наверное, очень удобно.
Просто на рапродажах мне оно постоянно не достается, каталожная цена дороговата для меня... :Пардон: вот зародилась шальная мысль сделать его своими ручками.... :Смущенный:

Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[104]: Полотенце для ухода за волосами

17 Сен 2010 20:55

так необычно оно выглядит :Потрясенный: Спасибо большущее за фото, пойду думать, какое же мне полотенце принести в жертву .... :Ангел:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм