независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аксессуары Avon

Повтор первого сообщения
В действующем каталоге предоставлены несколько женских сумок.Мне приглянулась сумка"Элеонора",но я не знаю как она выглядит в реале.Девочки кто видел или слышал какие-либо отзывы напишите.

Самые ценные сообщения
Сообщение #103806 от 26 Авг 2008 11:22, тату, 1 отзыв
Сообщение #103269 от 24 Авг 2008 14:41, мышь, 1 отзыв
Сообщение #91233 от 25 Июн 2008 15:49, tootty, 1 отзыв

Re[15]: Аксессуары Avon

24 Авг 2008 15:35

Уррра! Спасибо большое! Просто в каталоге в нете букв не разобрать!
Значит, закажу наборчик! Именно ради сумочки :Злорадствующий: :Ура!!!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[16]: Аксессуары Avon

24 Авг 2008 15:35

Умница =), :Улыбка: если "всякие там предложения" не входят в условия покупки по льготной цене, то они эти продукты перечисляют там же, около льготной цены. И как правило, там не участвуют такие же акционные продукты, которые ты покупаешь при условии ... (Т.е. есть скажем дезодорант за 5 грн. при условии покупки любого другого продукта из каталога и набор с сумочкой за 40 грн. при том же условии, так ты не можешь по каталогу выбрать в паре друг к другу этот дезодорант и набор, к ним надо купить какой-то другой продукт, на который может быть обычная скидка безо всяких условий, скидка "купи 2 продукта за ... цену" приравнивается к обычной скидке) Надеюсь, доходчиво объяснила. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 25 секунд:

:Голливудская улыбка: Ну вот, уже и разобрались!
Гость

Re[17]: Аксессуары Avon

24 Авг 2008 15:39

Nova, да, доходчиво :Улыбка: Теперь я абсолютно уверенна в сумаське :Пардон: :Румянец:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Аксессуары Avon

24 Авг 2008 16:31

Умница =), наверное разочарую тебя, но именно об этой сумочке на одном из эйвономском форуме отзывалисьне очень лестно. Она была когда-то раньше , её покупка это "деньги выброшенные на ветер"....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Аксессуары Avon

24 Авг 2008 16:40

А что же с ней не так? :Без малейшего понятия: Я ее видела у подружки, особо не рассматривала, но внешне ничего так! Что с ней? :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Аксессуары Avon

24 Авг 2008 16:53

Умница =), не могу сейчас найти какой именно топик, но смысл такой что по качеству оставляет желать лучшего и выглядит дешёвенько...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Аксессуары Avon

24 Авг 2008 16:55

Ну, выглядит она как в каталоге... Нормально... А вот качетсво я не знаю... :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Аксессуары Avon

24 Авг 2008 20:06

Хорошая сумочка (я брала еще на Новый год), вот только блестящая она только с одной стороны, с другой - просто матерчатая, атласная.... Если это не смущает, то не разочаруетесь. :Улыбка:
Гость

Re[23]: Аксессуары Avon

24 Авг 2008 20:39

А мне она понравилась, правда видела только её фотки, там она тщательно со всех сторон была изображена, выглядела очень даже хорошо на свои деньги.
Директор

Re[24]: Аксессуары Avon

25 Авг 2008 01:17

Miska, ой, а есть там кармашки какие-то внутри? Хотя бы не на молнии!

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[25]: Аксессуары Avon

25 Авг 2008 17:49

Умница =),
кармашков внутри нет никаких..., а цепочка (которая вместо ручки) недлинная, а короткая, сантиметров 30, не больше.... Вот.
Гость

Re[26]: Аксессуары Avon

25 Авг 2008 17:57

Ой, не отговорите :Голливудская улыбка: Уж очень выгодное предложение: за 42грн сумочка, блеск и роликовая водичка! :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Спасибо за информацию! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Аксессуары Avon

25 Авг 2008 21:47

А я посчитала этот наборчик дорогим, для такого состава, просто роликовую водичку я брала гривен за десять, к тому же на мне она не держалась совсем, блеск тоже ничего особенного, но если сумочка нравится... :Смущенный: Вот когда был наборчик блеск для губ, лак и сумочка черная с белыми цветами за 20 грн, вот тогда эйвон расщедрился (у нас полгорода их таскает именно как сумочки, а я хотела вместо косметички взять, но и тогда себя отговорила, мол не так и надо). В общем, себя я отговаривать умею. (Лишь бы не сглазить)
Гость

Re[28]: Аксессуары Avon

25 Авг 2008 21:49

Амика писал(а):
Вот когда был наборчик блеск для губ, лак и сумочка черная с белыми цветами за 20 грн, вот тогда эйвон расщедрился

Да-да я себе взяла этот набор. Сумочка такая милая. Мне нравится и варианты для ношения интересные. :Улыбка:
Гость

Re[29]: Аксессуары Avon

25 Авг 2008 22:21

C этим набором столько всяких проблем было, цвета лака и блеска вообще с каталогом не совпадали. Уж очень много недовольных было. Компания, наверное, пожалела об этой акции))) Но и довольные тоже были :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм