независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аксессуары Avon

Повтор первого сообщения
В действующем каталоге предоставлены несколько женских сумок.Мне приглянулась сумка"Элеонора",но я не знаю как она выглядит в реале.Девочки кто видел или слышал какие-либо отзывы напишите.

Самые ценные сообщения
Сообщение #103806 от 26 Авг 2008 11:22, тату, 1 отзыв
Сообщение #103269 от 24 Авг 2008 14:41, мышь, 1 отзыв
Сообщение #91233 от 25 Июн 2008 15:49, tootty, 1 отзыв

2-3 кампании назад заказала очки (не помню как называються, там ещё парео и шляпка была по таким названием) по спец. цене. Блин, они такие классные!!! Очень довольна, на мою мордяшку так подошли, прям не ожидала. И по качеству супер. Только вот на волосах не держаться.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[31]: Аксессуары Avon

26 Авг 2008 11:42

тату, посмотрите, пожалуйста, нет ли ваших очков здесь http://www.avon.com.ua/PRSuite/brochure/brochure.html на стр.94, 95??? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[32]: Аксессуары Avon

27 Авг 2008 11:57

Умница =),
с. 94. Эти очки шли с парео и шляпой :Да:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Аксессуары Avon

27 Авг 2008 12:21

в тени, ой, а у вас нет фотки в этих очках??? :Смущенный: Они какие, сильно просвещаются? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[34]: Аксессуары Avon

27 Авг 2008 22:46

Умница =),
в очках нет. Есть просто фото этих очков на ресепшене. Но у меня на всех фото стоит логотип моего сайта, не знаю, допустимо ли размещать здесь такое фото. А то по шее получу от модераторов...
Вообще, они такой средней затемненности. Я у мамы их мерила. Себе не брала, т.к. сейчас орифлеймовские фиолетовые с удовольствием таскаю.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Аксессуары Avon

28 Авг 2008 00:17

в тени, :Улыбка: так обрежьте кусок фотки с логотипом в Фотошопе или Фотоклинере, и делов!

Умница =), очки действительно средние, по крайней мере не светлее, чем лиловые из Ори. У них стёкла к низу более прозрачные, а к верху более тёмные
Гость

Re[36]: Аксессуары Avon

28 Авг 2008 01:07

А кто видел браслет черного цвета в действующем каталоге Эйвон? Как он вживую? Такой же красивый? Он из черных камней, довольно-таки широкий. У меня нет каталога, так что, код указать не могу.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[37]: Аксессуары Avon

28 Авг 2008 14:19

Умница =) писал(а):
тату, посмотрите, пожалуйста, нет ли ваших очков здесь http://www.avon.com.ua/PRSuite/brochure/brochure.html на стр.94, 95???

На ст.94 "Кетрин".
Они действительно средней затемненности.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Орхидейка писал(а):
А кто видел браслет черного цвета в действующем каталоге Эйвон? Как он вживую? Такой же красивый? Он из черных камней, довольно-таки широкий. У меня нет каталога, так что, код указать не могу.

Вживую не видела, но в каталоге понравился.Браслет прикольный, ширина его 3,3 см. Может возьму себе его, и серьги, и колье. Черное ко всему идет :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[38]: Аксессуары Avon

28 Авг 2008 17:09

Nova,
обрезать не получится: я логотип прям посередине фотки шлепаю, чтобы кто другой не обрезал :Голливудская улыбка: Сейчас пороюсь в компе, если изначальные фотки необработанные найду, тогда выложу.

Орхидейка,
если вы имеете ввиду браслет "Синьорина" на развороте вместе с сережками, колье и Ольгой Будиной в 13 каталоге, то этот каталог еще не действует. Он только со второй недели сентября вступит в силу.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Аксессуары Avon

28 Авг 2008 19:45

в тени писал(а):
если вы имеете ввиду браслет "Синьорина" на развороте вместе с сережками, колье и Ольгой Будиной в 13 каталоге, то этот каталог еще не действует. Он только со второй недели сентября вступит в силу.

Да, мне так и сказали, что каталог будет действовать с сентября.
Есть ли там части из металла? Или он весь из камней?
Я серьги никакие, кроме золота носить не могу...так что, приходится обходиться браслетами :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[40]: Аксессуары Avon

11 Сен 2008 12:43

Хочу себе сумку "Лилея" из 13 каталога! :Послушный: Только вот не знаю - голубую или коричневую... Но одну из них точно хочу! Подскажите, пожалуйста, качественная ли это сумка? Стоит ли настраиваться??? :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[41]: Аксессуары Avon

01 Окт 2008 23:25

Умница =), я видела у 'tyoby такие сумочки в темном и голубом исполнении. Голубая красивей. Выглядит очень прилично.
Гость

Re[42]: Аксессуары Avon

16 Дек 2008 17:23

Сегодня получила сумочку "Марта". Довольна как слон! Красивая, удобная и размерчик в самый раз :Класс!:
Гость

Re[43]: Аксессуары Avon

17 Дек 2008 10:23

-юля- писал(а):
Сегодня получила сумочку "Марта". Довольна как слон! Красивая, удобная и размерчик в самый раз :Класс!:

Согласна, сумка красивая и вместительная, только почему-то компания не огласила тот факт, что сумка коричневая на самом деле, а не черная, как это видно на картинке :Грустный:
Директор

Re[44]: Аксессуары Avon

17 Дек 2008 10:44

tootty писал(а):
почему-то компания не огласила тот факт, что сумка коричневая на самом деле, а не черная, как это видно на картинке

:Грустный: Вот кстати, что сильно обижает у Avon - так это то, что не дают никаких комментариев по продукту... :Без малейшего понятия: Это касается не только аксессуаров.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм