независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аксессуары Avon

Самые ценные сообщения
Сообщение #103806 от 26 Авг 2008 11:22, тату, 1 отзыв
Сообщение #103269 от 24 Авг 2008 14:41, мышь, 1 отзыв
Сообщение #91233 от 25 Июн 2008 15:49, tootty, 1 отзыв

В действующем каталоге предоставлены несколько женских сумок.Мне приглянулась сумка"Элеонора",но я не знаю как она выглядит в реале.Девочки кто видел или слышал какие-либо отзывы напишите.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Аксессуары Avon

04 Фев 2008 17:49

JL, я эту сумку держала в руках. Она очень объёмная: в сложенном виде не умещается даже в самом большом пакете - надо подгибать. Материал мягкий и приятный на ощупь (но Вы же знаете, наверное, что кожанных сумок Эйвон не производит, это всё ПВХ, кожзам). Строчки по белому чёрные. Длинный ремень можно отстегнуть и оставить только 2 короткие ручки. С торцов сумки по маленькому накладному кармашку, по типу для мобилки. Общее впечатление очень даже положительное. :Одобряю:
Гость

Re[2]: Аксессуары Avon

04 Фев 2008 18:14

Nova,огромнейшее спасибо.То что не кожа я знаю,но я часто меняю сумки,поэтому подойдет.После вашего описания непременно закажу ее.
Гость

Re[3]: Аксессуары Avon

06 Фев 2008 23:39

Nova, а эта сумка чисто белая или с оттенком??? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Аксессуары Avon

07 Фев 2008 00:10

Jul, мне она кажется обычно-белой. Не знаю, не ослепительной белизны, но и не кремовая.
Гость

Re[5]: Аксессуары Avon

07 Фев 2008 23:16

Спасибо. Попробую заказать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Аксессуары Avon

08 Фев 2008 10:36

Nova, я заказала ее ("Элеонор") у своего консультанта, жду с тревогой:прочла на эйвоновском форуме, что не очень качественно сделана, мол, нитки внутри сумки болтаются, т.е. плохо обработана и т.д. Но самое главное, что фурнитура непрочная, у одной дамы карабин от длинного ремешка развалился сразу, почти при первом прикосновении. Вот туту как? Из чего она, фурнитура-металл или крашенная пластмасса? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Аксессуары Avon

08 Фев 2008 14:13

Irene,получила сумку"Элеонора",как писала Nova-очень объёмная;белая,а фурнитура из металла.Мне она нравится.
Гость

Re[8]: Аксессуары Avon

08 Фев 2008 21:06

JL писал(а):
получила сумку"Элеонора",как писала Nova-очень объёмная;белая,а фурнитура из металла.Мне она нравится.

Завтра я заберу свою-посмотрим! Дай Бог, чтоб без брака... :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Аксессуары Avon

25 Апр 2008 14:43

В 7 каталоге есть сумка " Беатриче". Может кто нибудь видел какая она в реале. Интересуют именно размеры. Спасибо
Менеджер

Re[10]: Аксессуары Avon

22 Июн 2008 08:47

Я в AVON беру только!!! аксессуары, косметички всякие очень редко если понравится какая-то сумочка, я коллекционирую сумки и косметички :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[11]: Аксессуары Avon

25 Июн 2008 13:51

ЛАККИ,Может удалось где-нибудь увидеть да пощупать в 9 каталоге сумку "Нимфа". Как она?
Как-то обожглась с "Бомондом", вот теперь и хочется и колется... :Убиться ап стену:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Олишна, вот фото сумки, фотка не моя, а девушки с форума cosmo.ru
Директор

Re[13]: Аксессуары Avon

24 Авг 2008 13:20

Девчооонки!!! У меня паника! Посмотрела он-лайн каталог "Эйвон" (с 25.0:Класс!:! http://www.avon.com.ua/PRSuite/home/home.jsp
Хочу себе сумочку вечернюю, которая на задней странице! Я ее как-то видела :Смущенный:
Так вот, у меня вопрос! Там пишется, что можно взять набор: сумочка, прозрачный блеск для губ и роликовая т. водичка за 42грн при условии покупки из каталога любой продукции. В то же время, в каталоге можно заказать 2 дезика по цене 13,50! Можно ли заказать эти дезики и набор? Или всякие там предложения не входят в понятие "при условии покупки чего-либо из каталога"?
Спутанно объяснила, надеюсь, поймете! :Смущенный: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), можно взять 2 дезика и набор.на последней странице внизу мелкими буквами пишут какие продукты нельзя брать , в данном случае это поживна олія.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм