независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

рекрутинг после льготной регистрации

New
Повтор первого сообщения

рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:12

Народ, тут такая тема. Льготная регистрация закончилась. И слава Богу!!!! Но вот слышали люди, будто в ОРИ можно прийти всего за 10 рублей, и (не поверите!) продолжают таки идти. А мы им: "Здрасьте! Вы че, тока проснулись? Уже два дня как 149 рублей регистрация...." Они в затылках чешут, региться хотят, но тока за 10.... Ну дорого им, понимаете ли, за 149. А как у вас? Что делаете? Поделитесь, плиз.....

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #301419 от 03 Апр 2010 11:36, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #59017 от 06 Фев 2008 00:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #58984 от 06 Фев 2008 00:18, kasanka, 1 отзыв

Re[15]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:50

Виктор писал(а):
что бы консультанты активировались.

Согласна.Вообще вокруг льготки шумиха создаётся ,потом всё закручивается,как в спирали,и всех без исключения затягивает ,даже самых лодырей(пардон за правду).А стоимость регистрации и подарки - "это только лишь предлог" :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[16]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:50

[quote="Виктор"]Льготки нужны не для того что бы люди дешевле регистрировались, а для того, что бы консультанты активировались.

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Ну, это понятно.... Но только когда я становилась Директором, у меня рекрутинг был каждый месяц как будто льготка. Вот я чего от вас добиваюсь... Только щас мордочку грустную-грустную сделаю... :Плачущий: вот... Я такая у себя любимой всего одна, нету больше таких, я неповторимая.... И никакой принцип "Подобное притягивает подобное" не сработал пока что..... Хочу чтобы народ за 149 приходил как за бесплатно - толпами!!!!! Ну, как у Геннадия примерно... Тока он молчит чего-то, в разговор не вяжется. А хотелось бы услышать начальника транспортного цеха....

В Oriflame:
Директор

Re[17]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:53

Лен, у тебя сколько человек новых? как минимум надо организовать так чтоб они научились оформлять заказы, собирать каталоги, находить клиентов, выучили, что - где - когда.
Дать им расписание, уделить каждому время, чтоб не обиделись, объяснить куда, когда зачем звонить
И в принципе, чтоб отдохнуть от напряга.
\вчера человек 5 свистело про регистрацию\
я на бмв была, не могла говорить.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ничего не знающие иначе будут бежать со скоростью прямо пропорциональной скорости рекрутирования.
Не знаю, как у тебя, но у меня задача сделать из них стабильных БКашек, потом чтоб они не бросали Ори, получив шаг3
Гость

Re[18]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:57

И что с ними делать я тоже знаю, и школы мы им проводим, и нянчим, и обучаем.... Но тех, кто пришел, уже пришел!!!! А теперь те, которые к ним хотят присоединиться, жлобятся на 150 руб. вложиться.... Не понимаю я этого, хоть ты убейся! Но такие люди есть! И после льготки их большинство!!! Знаю, что надо вести себя так, будто и сейчас льготка продолжается: что такое 150 рублей по сравнению с мировой революцией?! Фигня даже по сравнению с соседями-сетевыми компаниями, будь они здоровы!!!! Но жлобятся региться! Плюнуть можно, конечно, на новый набор, поработать с теми, кого набрали, но нам надо срочно расти.... У нас планы....

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:59

Елена, жлобится хол рынок или те, кого пригласили новички?
Хол. рынок всегда бухтеть будет вспоминая помаду вижонс по 1 доллару ))))
Гость

Re[20]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 01:00

Елена писал(а):
А теперь те, которые к ним хотят присоединиться, жлобятся на 150 руб. вложиться....

:Голливудская улыбка: И что много таких или единичные случаи?
Гость

Re[21]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 01:02

Отвечаю сразу обоим: естессно, это холодный рынок. Естессно, случай не единичный, иначе че бы я тут расписывала вам эту бодягу? Город, о котором я пишу, странноватый такой мальца.... Ну, да это совсем другая история...

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 01:10

Елена писал(а):
Сколько у кого седня регистраций?

две :Голливудская улыбка:
Елена писал(а):
По скока ББ?
об этом и речи нет :Голливудская улыбка:
Елена писал(а):
То есть, насколько я понимаю, проблем никаких ни у кого нет с переходом с льготки на обычный рекрутинг?

У меня проблем нет :Без малейшего понятия: ,а зачем они :Вопрос:
Елена писал(а):
Поэтому и вылезла тут с вопросами, мож кто поделится чем другим, а то аж в зубах навязло...
Елена, ну ты чо напряглась-то

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[23]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 01:12

О!!! Спасибо за отзыв на призыв!!!! Че напряглась,че няпряглась.... Думу думаю, как бы темпы сохранить, ну, если не сохранить, то хотя бы не сильно потерять... СОБИРАЮ ИДЕИ.... :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[24]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 01:35

Елена писал(а):
СОБИРАЮ ИДЕИ....

Елена, аж с постели вылезла. Молчать не смогла.
Как говорит мой любимый спонсор - как ты к этому относишься, так и люди относятся.
Елена писал(а):
Че напряглась,че няпряглась....

Чтоб не надо было расслабляться, не надо напрягаться.
Приходят люди-хочу регистрироваться.
Версия первая Спокойно - паспорт, 149(120) руб. Удивленные глаза. А 10?
- какие 10? Вы об этом????? Откуда узнали? Инфа невенрная, они ж не со зла, не знали!!!!!!!
Версия вторая Экономить? Заказ уже готов??? Дальше считается разница, 500 экономим, всего 120 платим, как классно!!!!! Вот форма...
Версия третья Регистрироваться зачем????
Деньги. Скока? 30000 руб. Ок. Бизнес под ключ( в смысле печ. маериалы для него всего 120 руб.) и 300000 у вас почти в кармане.
Ну в общем, как ты относишься, так и люди.. Сама же знаешь :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[25]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 01:36

Но ведь по полной регистрации и лучше стартовый пакет. У меня многие, когда видят зеленую папку хотят не по льготной регистрироваться, а за полную стоимость. Просто может найти преимущества и лучше их преподать?
Часто делаем так: если человек приводит с собой регистрироваться еще своего друга, то стоимость регистрации 50/50 для них двоих. Остальное, уж из своего директорского кармана. Всех, конечно, так не наприглашаешь, но себе в 1-ую и перспективным бизнес-партнерам....
Гость

Re[26]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 02:22

nerdi писал(а):
Но ведь по полной регистрации и лучше стартовый пакет. У меня многие, когда видят зеленую папку хотят не по льготной регистрироваться, а за полную стоимость. Просто может найти преимущества и лучше их преподать?

:Помираю со смеху: Дочка прочитала ......уже третью минуту от смеха захлёбываеться. Маленькая ещё ничо непонимает, у неё 150р важнее чем зелёная папка. Глупышка, да :Вопрос: :Вопрос: :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[27]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 03:10

геннадий писал(а):

:Помираю со смеху: Дочка прочитала ......уже третью минуту от смеха захлёбываеться. Маленькая ещё ничо непонимает, у неё 150р важнее чем зелёная папка. Глупышка, да :Вопрос: :Вопрос: :Дразливый:

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вам смешно, а у нас взрослые люди так реагируют. Им зеленые папки за 12000 руб. лучше, чем регистрация за 4000 руб. И приходят же экономить в основном, про бизнес мы им не рассказываем сразу. А папка им надо. Одно время папок на СЦ не было несколько месяцев, так чуть ли ни трагедия в мировых масштабах была.
Гость

Re[28]: рекрутинг после льготной регистрации

19 Фев 2008 23:35

Я знаю, что у нас если регистрация через он лайн то всегда льготная :Дразливый:
Гость

Подскажите, кто знает. Пришла недавно в орифлейм, пришла сама, попросила зарегистрировать. Прямо на месте узнала, что скоро акция по льготной регистрации. Предложила, чтобы меня зарегистрировали по льготной. Мне доступно обьяснили, что мне очень нужна папка, поэтому я срочно должна дать определенную сумму денег. Я дала, через неделю приезжаю за папкой. Мне доступно во второй раз обьяснили, что папки есть на офисе, да и какая вообще разница! Льготная, полная... Разницы никакой, сказали мне.
Оговорюсь, никто не позвонил, не предупредил. Ладно. Приехала домой, посидела-посидела. Позвонила и попросила все же зарегистрировать по полной стоимости(еще успевала), пообещали зарегистрировать. Перезвонила опять сама, уточнила, мне сказали, что все хорошо, меня зарегистрировали. Я, на радостях, заказала еще набор пробников. По оплате, правда, не совсем поняла. Через пару дней опять перезвонила, оказалось, что оплатить нужно было накануне. Ну да ладно, приехала за папочкой. Срвзу насторожило, что два моих пакета лежали распакованными(ЭТО НОРМАЛЬНО? ИЛИ ОНИ ВСЕ ЖЕ НЕ ИМЕЛИ НА ЭТО ПРАВО?). Потом я заметила, что пакет с регистрацией был явно выслан с меньшим содержанием(наклеечка сверху не совпадала). Там же лежали уже распакованные пробники. Мне было просто очень неприятно, что бы там не положили на сервисе, мне все равно, но рыться в чужих пакетах и менять содержимое, это уж слишком(или может это норма?)Уже уходя спросила: так по полной или все же по льготной? Мне соизволили ответить и сказали, что должна быть благодарной, за что- непонятно. В пакете была папка и пять каталогов, никаких хоть малюсеньких брошюрочек, или чего-нибуть в тогм же духе. (Вопрос: что должно быть выслано при льготной регистрации?) Пришла с намереньем работать, но желания быть в этой команде уже нет. Да и пробники брать как-то не хочется, хотя выбора нет- их уже привезли. Вопрос: могу ли я перейти в другую структуру? Помогите, кто чем может. Может, я очень предвзято отношусь? Просто первый раз с таким сталкиваюсь. Это может только по книгам сетевой маркетинг такой дружелюбный и справедливый бизнес... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм