независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

рекрутинг после льготной регистрации

New
Повтор первого сообщения

рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:12

Народ, тут такая тема. Льготная регистрация закончилась. И слава Богу!!!! Но вот слышали люди, будто в ОРИ можно прийти всего за 10 рублей, и (не поверите!) продолжают таки идти. А мы им: "Здрасьте! Вы че, тока проснулись? Уже два дня как 149 рублей регистрация...." Они в затылках чешут, региться хотят, но тока за 10.... Ну дорого им, понимаете ли, за 149. А как у вас? Что делаете? Поделитесь, плиз.....

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #301419 от 03 Апр 2010 11:36, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #59017 от 06 Фев 2008 00:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #58984 от 06 Фев 2008 00:18, kasanka, 1 отзыв

Re[30]: рекрутинг после льготной регистрации

19 Мар 2010 21:40

В вашей накладной на стартовый набор должен быть ваш номер и пароль. Зайдите на сайт, выясните какие заказы проходили на ваше имя и пароль и в графе "мои заказы" по накладной откройте заказ и прочитайте: по какой цене вы зарегестрированы, что вам входило в старотовый набор, набивали ли на вас пробники. Если - обманули, разворачивайтесь и уходите из этого офиса. Можно написать заявление на терминацию (желательно самой отвезти в сервисный центр), можно...многое что можно, найдите подругу, у которой адекватный спонсор и зарегестрируйтесь заново через полгода, год...Не входите в этот бизнес без поддержки спонсора, котрого вы хоть немного должны знать. Этот бизнес справедливый с позиций компании, но на местах работают обычные люди...всякие

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[31]: рекрутинг после льготной регистрации

20 Мар 2010 14:37

Спасибо. Думаю, так и сделаю. Нет желания работать в этой структуре.
Гость

Re[32]: рекрутинг после льготной регистрации

20 Мар 2010 17:28

Так ведь есть разница регистрации в 10р и 149р!За 149р,дают больше информационных буклетов!Честно говоря,если для человека,разница в 139р,это шлагбаум к мечте,то не знаю....

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Девушка,Вы не переживайте!Как тут сказано,люди всякие попадаются!Но и молчать не надо!Озвучьте фамилию,имя человека,город и какой офис,который допустил с Вами такую грубость!Таким не место в Орифлэйм!Сколько еще этот человек,с таким "приветливым" приемом,отобьет желание у людей к их мечте...
Гость

Re[33]: рекрутинг после льготной регистрации

21 Мар 2010 20:11

smirnov-oriflame писал(а):
Так ведь есть разница регистрации в 10р и 149р!За 149р,дают больше информационных буклетов!Честно говоря,если для человека,разница в 139р,это шлагбаум к мечте,то не знаю....

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Девушка,Вы не переживайте!Как тут сказано,люди всякие попадаются!Но и молчать не надо!Озвучьте фамилию,имя человека,город и какой офис,который допустил с Вами такую грубость!Таким не место в Орифлэйм!Сколько еще этот человек,с таким "приветливым" приемом,отобьет желание у людей к их мечте...

Я пришла на работу, а не за сумочкой. И что вы имелии ввиду говоря о шлакбауме, я не поняла. Я хотела получить полный набор только по тому, что хотела больше знать об этом и выжать максимум информации. Я думаю, я имею на это право. И с чего вы взяли что это шлакбаум? Хочу найти другую структуру и присоединиться. На этот раз четко оговорить все моменты( я уже опытная :Улыбка: )
А по поводу имени, не привыкла я за спиной. Не люблю сталкиваться с подобными людьми, не приятна ситуация вообще. Хочу забыть и оставить. Если люди надеются таким образом строить структуры, что ж, это их право.
Гость

Re[34]: рекрутинг после льготной регистрации

21 Мар 2010 22:46

Честно сказать вообще не поняла в чем проблема, по моему за 10 руб. рег-ся однозначно выгоднее, чем за полную стоимость, а инф-ии достаточно и на оф. сайте, и на данном форуме
Консультант

Re[35]: рекрутинг после льготной регистрации

23 Мар 2010 21:53

Viola писал(а):
Честно сказать вообще не поняла в чем проблема, по моему за 10 руб. рег-ся однозначно выгоднее, чем за полную стоимость, а инф-ии достаточно и на оф. сайте, и на данном форуме

Информацию можно достать где угодно, чего только стоит моя библиотечка по млм на ноуте. Хотелось чего-то реального, бумажного, конкретного, как напоминание о том, что я работаю, я консультант.
А по поводу выгодности: С МЕНЯ ВЗЯЛИ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ, а зарегистрировали по льготной. Мне денег не жалко. Я хотела оригинальный набор, каким бы он ни был. А не вранье и папку в подарок.
Гость

Re[36]: рекрутинг после льготной регистрации

31 Мар 2010 14:03

В прошлую льготку у меня все по 149 р регистрировались сами выбирали.
Если пришёл новичёк "для себя" то он по 10р
А вот еслипришёл в бизнес то регистрируется по149р и покупает плануспеха итд. а иначе как работать?
Так что начните работать как профи зовите в бизнес а не как новичёк только на халяву.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[37]: рекрутинг после льготной регистрации

31 Мар 2010 17:33

Ledy O писал(а):
Я знаю, что у нас если регистрация через он лайн то всегда льготная :Дразливый:
А вы из какой страны?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: рекрутинг после льготной регистрации

31 Мар 2010 19:56

Факел, на дату сообщения глянь :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: рекрутинг после льготной регистрации

31 Мар 2010 20:12

я вот что подумал. Сегодня вот приглашаю по ППД на завтра, а вот завтра кто-то поверит приглашению? ведь завтра 1-е апреля :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[40]: рекрутинг после льготной регистрации

31 Мар 2010 20:13

S8 писал(а):
я вот что подумал. Сегодня вот приглашаю по ППД на завтра, а вот завтра кто-то поверит приглашению? ведь завтра 1-е апреля

А вот это вопрос :Не в себе:
Боюсь что через раз :Пардон: основная масса посмеётся и забудет. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[41]: рекрутинг после льготной регистрации

31 Мар 2010 20:42

говоришь претенденту- 149 р. Он хочет по 10. Делаешь широкую улыбку, говоришь, да я бы с радостью, но компания прекратила акцию. Я супротив всей компании не пойду. Вам ведь понравилось то, что что я рассказала? - да. Окупится? -Да. А вот в супермаркетах акции со сниженными ценами тоже временные-никто ж не требует акционные цены всегда, и с администрацией не ругается :Голливудская улыбка: ? Так что не переживайте! (улыбка на лице), вернутся денежки к Вам, да еще и с классной папкой и вкусным кремом, а не пустым пакетом (улыбка всё там же).

четакактатак :Пардон:

а если не знает, что можно по десять-вообще замечательно :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[42]: рекрутинг после льготной регистрации

31 Мар 2010 21:13

Не отталкивай то, что притянулось и не притягивай то, что оттолкнулось. Не знаю кто сказал, но точнее не выразишь. В чём проблема? Не хотят по 149? Пусть подождут когда будет по 10. Если человек не считает ценным Ваше предложение настолько что 149 руб. за эту возможность заплатить, да ещё и торгуется, то он Вам нужен? Может ему ещё предложить: "Возмите у меня Христа ради 10 или 149 руб. за Ваше согласие экономить и возможность бизнеса с компанией иметь". Бред!
Гость

Re[43]: рекрутинг после льготной регистрации

31 Мар 2010 21:30

а вдруг человек по жизни привык экономить и просто ищет лазейку, чтобы подешевле :Пардон: это у него скрытый вопрос такой. Вот если ему положить на чашу весов 149 р. и возможности сейчас и 10 рублей, но через четыре месяца (во время которых он будет переплачивать, а вы расти), что он выберет? Если 10 р., то он либо не готов, либо потом Вам будет жизнь портить мелкими вопросами очень долго. :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[44]: рекрутинг после льготной регистрации

31 Мар 2010 21:41

S8 писал(а):
я вот что подумал. Сегодня вот приглашаю по ППД на завтра, а вот завтра кто-то поверит приглашению? ведь завтра 1-е апреля

:Ржу нимагу: Вот поэтому я с чистой совестью сегодня и завтра буду сачковать

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм