независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

рекрутинг после льготной регистрации

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #301419 от 03 Апр 2010 11:36, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #59017 от 06 Фев 2008 00:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #58984 от 06 Фев 2008 00:18, kasanka, 1 отзыв

рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:12

Народ, тут такая тема. Льготная регистрация закончилась. И слава Богу!!!! Но вот слышали люди, будто в ОРИ можно прийти всего за 10 рублей, и (не поверите!) продолжают таки идти. А мы им: "Здрасьте! Вы че, тока проснулись? Уже два дня как 149 рублей регистрация...." Они в затылках чешут, региться хотят, но тока за 10.... Ну дорого им, понимаете ли, за 149. А как у вас? Что делаете? Поделитесь, плиз.....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[1]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:18

Елена, я в таком случае говорю так: "Я вас зарегистрирую по льготной цене только в том случае, если ваш заказ будет не менее 100 бонусов. В таком случае я вам верну разницу между полной стоимостью и льготной." Очень многие набирают эти бонусы.

В Oriflame:
Директор

Re[2]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:24

ОК. Но мы - Директора и можем себе это позволить. А вот новичок.... он пришел, глаза горят, хочет регить, а ему все обиженно носом шмыгают - дорого.... И вообще, правильно ли это: льготка-то закончилась.... Как в принципе перейти, не теряя темпа, к обычным, законным, так сказать, 149 рублям? По возможности безболезненно.... Еще какие варианты? Если не за свой счет...

В Oriflame:
Директор

Re[3]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:26

Елена, если мой новичок приводит такого клиента, я всё-равно его оплачиваю - прибыли-то со 100 бонусов больше получим, чем доплатим! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[4]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:31

Oksana Sobakina, милый ты мой, да мы этот метод и так пинаем уже бог знает сколько времени. Хотим уйти от него. Надоело.... Поэтому и вылезла тут с вопросами, мож кто поделится чем другим, а то аж в зубах навязло...

В Oriflame:
Директор

Re[5]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:32

:Смущенный: ну, тогда извини за назойливость!

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:33

У нас по акции было 5гривен.После акции 29 гр.,как и обычно.По интернету регистрация 10 гр..(разница не большая)
Но по отыту скажу: не люблю халявщиков :Возмущенный: .Если не может найти для такого нужного дела(для себя) 10 гр.,то кому он такой нужен :Пока: .
И вообще я регистрирую только с первым заказом (хотябы на 25бб) Ввожу в процесс :Класс!: .
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[7]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:36

Елена, ты что не можешь рассказать: так вы пакетик в зубы и побегли, а тута папочку - скока она в магазине стоит? Правильно 80р и выше.
Гость

Re[8]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:38

kiska, это все эмоции. Так я сама могу... И халявщиков тоже не люблю, и считаю, что льготки вааще на фиг не нужны, народ развращают. В других сетевых компаниях по 13,5 тысяч вступительный взнос - и ничего, регятся.... Вопрос не в этом.... Народ, я может, чего непонятно излагаю....То есть, насколько я понимаю, проблем никаких ни у кого нет с переходом с льготки на обычный рекрутинг? Вот прям по 100 человек в день так и регите? Не снижая темпов, по 100 ББ в первом заказе? :Подмигивающий: :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[9]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:38

kiska писал(а):
нас по акции было 5гривен.После акции 29 гр.,как и обычно.По интернету регистрация 10 гр..(разница не большая)
Но по отыту скажу: не люблю халявщиков :Возмущенный:

разница 150р и 10 велика, так что )))
я тоже их не люблю, но понимаю, когда давит земноводное
Гость

Re[10]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:39

kiska писал(а):
.
И вообще я регистрирую только с первым заказом (хотябы на 25бб) Ввожу в процесс :Класс!: .

Тоже раньше так делал. Теперь сразу при регистрации говорю новичку до какого числа он должен пройти 1 шаг, когда 2 и т.д. Так, мне кажется, конкретней...
Гость

Re[11]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:41

Н. писал(а):
Елена, ты что не можешь рассказать: так вы пакетик в зубы и побегли, а тута папочку - скока она в магазине стоит? Правильно 80р и выше.

Не только могу, но и говорю.... Слабенько так работает, скажу тебе по секрету.... Папка-то папкой, да вот за ТАКИЕ деньги она вроде как и сильно не надо.... Как-то жили вроде без нее, могем и дальше жить.... Ну, еще че-нить напишите, прям из жизни из своей лидерско-директорской.... Сколько у кого седня регистраций? По скока ББ?

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:42

Елена, Тьфу на тебя.
я комп видеть не могу.
Сейчас их научить, чтоб до них дошло: нафига мы сюда приперлись.
кроме как за халявной сумкой с листовки

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

я тебе могу сказать, скока заказов ... дохрена по времени.
устала, ничего не успела сделать. весь день коту под хвост.
Гость

Re[13]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:44

Елена писал(а):
считаю, что льготки вааще на фиг не нужны

:Голливудская улыбка: Льготки нужны не для того что бы люди дешевле регистрировались, а для того, что бы консультанты активировались.
Гость

Re[14]: рекрутинг после льготной регистрации

06 Фев 2008 00:46

а-а-а-а-а-а..... Вона как..... Льготка закончилась - пора начинать работать..... Воспитывать и перевоспитывать.... Ну, и то правильно. Пореже будут приходить - качественней будет выход. А я-то, глупая.... Ну, простите меня, что невовремя со своими расспросами....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм