независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бермудский треугольник

New
Повтор первого сообщения

Бермудский треугольник

06 Фев 2008 20:22

Недавно узнал о новом термине, он мне очень понравился, а главное отражает характер некоторых СПО :Злорадствующий:
И мой сегодняшний эпизод подсказал мне открыть эту темку.
Может кто что выскажет, о том что наболело :Подмигивающий: Ведь фору иногда может выступить и в роли "жилетки" куда можно.. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: .
А на следующий тень бодрый и весёлый опят за "работу" :Помираю со смеху: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #437442 от 08 Фев 2011 19:10, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #437392 от 08 Фев 2011 17:38, Пума, 3 отзыва
Сообщение #59484 от 07 Фев 2008 01:30, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #659447 от 01 Авг 2012 13:31, lotos, 1 отзыв
Сообщение #437904 от 09 Фев 2011 18:12, *Антоника*, 1 отзыв
Сообщение #437472 от 08 Фев 2011 20:04, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #437447 от 08 Фев 2011 19:21, Arik, 1 отзыв
Сообщение #59400 от 06 Фев 2008 22:05, Arik, 1 отзыв

Re[45]: Бермудский треугольник

09 Авг 2010 21:40

А вы не думали, что иногда лучше "пропасть"? Если бы меня переманили 4 года назад, как то бы легче было. А то мой спонсор приезжает 2 раза в год, дарит мыло или тп и считается что я у нее под присмотром. Девочки в СПО вежливые конечно, но приглашать на учебу чужого консультанта никто не собирается...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Бермудский треугольник

28 Авг 2010 13:32

У нас сейчас такая ситуация, что в своем собственном СПО (7142), у своих же людей наш Золотой Директор переподписывает людей!! :Возмущенный: :Возмущенный:

Это вообще что такое! Вот мне интересно, ну какая ей разница где будут эти люди, у неё в первом или в других уровнях!
год назад она у меня девочку почти увела, и потом по телефону придумала глупое объяснение, что она знает маму этой девочки и уже 7(!) лет её приглашает :Потрясенный: Вот именно! СЕМЬ ЛЕТ она не могла их заинтересовать и зарегистрировать!

Как только она стала Золотым-то непонятно (сейчас уже упала до Директора).
Тогда я девочку свою отвоевала...Но такой неприятный осадок остался :Не в себе: :Плачущий:
Мой спонсор с ней разговаривала, но смысл такой, что у моего спонсора она людей переподписывает до сих пор! :Возмущенный: :Возмущенный: У неё из-за этого уже сил не хватает работать!
Тогда ещё моему спонсору звонила наш вышестоящий Сапфировый (ей наш Золотой сразу же позвонила и нажаловалась! :Голливудская улыбка: и представила ситуацию так, что это я виновата, что я ВООБЩЕ ШКОЛЬНИЦА и как поняла Людмила Викторовна к тому же и ПЯТИКЛАССНИЦА :Ржу нимагу: наезжаю на своего учителя!) :Возмущенный: :Возмущенный:

Причем, её уже один раз за переподписание терминировали!
Мне то сейчас все равно, моих людей она не трогает! а вот мой спонсор в подавленном настроении...и собирается все бросить :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

ну и о чужих консультантах вообще говорить нечего. их она всех старается переподписать....[/off]
Директор

Re[47]: Бермудский треугольник

29 Авг 2010 18:20

МаРиШа)) писал(а):
и собирается все бросить

ну и о чужих консультантах вообще говорить нечего. их она всех старается переподписать...

Знаю не понаслышке :Пардон: ...у меня был в Касимове офис :Грустный:

В Орифлейм:

Re[48]: Бермудский треугольник

08 Фев 2011 17:38

Сегодня "всплыл"канувший в бездну консультант. :Потрясенный: Как думаете где? Зашла по делу в СПО параллельного золотого директора, которая меня очень любит и своей "сестрой" называет. А там моя пропажа нехилый заказ разбирает... Золотого на месте не было, менеджер пояснила, что дама мужа зарегистрировала, т.к. ей у них заказы забирать удобнее, СП проходит (директор в курсе, чей консультант!!!). Поясню: у меня в 1 уровне зарегистрирована её дочь, уже 2 года. Регулярно делала заказы. Потом под акцию под неё зарегистрировалась мама. У дочери маленький ребёнок, а мама на занятия ходила, обучалась, прекрасные отношения... Летом перестали делать заказы. Звонила - обещали придти.... А теперь - сюрприз :Потрясенный: . На душе как будто кошки насрали :Плачущий: не столько из-за консультанта, сколько из-за того, что коллега, чьи менеджеры ко мне учиться и на посиделки ходят, у кого я сама не раз занятия проводила, оказывается конкурентом и крысой... Противно!
Ещё у одной очень милой параллельной бывшая моя 9% всех активных притащила сначала под иногороднюю двоюродную сестру, теперь своей терминации дождалась - открыто зарегилась. Ну тут мне не жалко: гнилой овощ из погреба - меньше порчи (хотя денежки - в другой карман, а возилась с группой 3 года, душу вкладывала).
Вот думаю: у меня 20%ОП СПО с чужих консультантов. Никого не звала и другим запрещаю под :Расстрелять: . А может, зря? Чего церемониться, если другим можно и хорошо?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Бермудский треугольник

08 Фев 2011 19:10

Пума писал(а):
Никого не звала и другим запрещаю под . А может, зря? Чего церемониться, если другим можно и хорошо?

Пума, нет, не надо так...оно как ворованое - тому кто украл во вред будет, а тому у кого украли в два раза больше украденного воздастся.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Бермудский треугольник

08 Фев 2011 19:14

Пума, но ведь никто не отменял правила, что родственники регистрируются в первый уровень своего родственника. Если у вас дочь, мама, то ее муж (и отец девушки) должен быть в первом уровне одной из них. А если он в чужой структуре, то написать заявление о переподписании и его номер должны терминировать. У меня переподписали консультанта путем регистрации ее сына, я написала заявление и его номер терминировали.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Бермудский треугольник

08 Фев 2011 19:21

NATALЁK писал(а):
Пума писал(а):
Никого не звала и другим запрещаю под . А может, зря? Чего церемониться, если другим можно и хорошо?

Пума, нет, не надо так...оно как ворованое - тому кто украл во вред будет, а тому у кого украли в два раза больше украденного воздастся.
NATALЁK, и ты В ЭТО веришь??????????????????
+5 за наивность
:Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[52]: Бермудский треугольник

08 Фев 2011 19:25

LV писал(а):
его номер должны терминировать

Знаю прекрасно, но сначала хочу разобраться с директором: не поймёт - буду меры принимать, хотя знаю, что будет врать и изворачиваться... Просто так я это не оставлю в любом случае - сам факт очень некрасивый. Если бы не случайная встреча "с поличным", я бы даже не узнала... Я доверяла этому человеку, мы довольно близко общались...
Признательна вам за поддержку. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Бермудский треугольник

08 Фев 2011 20:04

Arik писал(а):
NATALЁK, и ты В ЭТО веришь??????????????????

+5 за наивность

Дело не в том во что верю, а в том, что репутацию и имя потерять легко, а вот отмыть посложнее будет. Пума теперь как к ним относиться будет? И людей их принимать у себя, да и своих туда отправлять с оглядкой, либо вообще не отправлять. :Пардон: А это тоже ТО офиса, ну и т.п. Т.е. такие люди все равно потеряют в чем-то. Мои перебежицы уже пострадали, да только боюсь не дойдет до них почему так бывает :Пардон: И та кто переподписал тоже. Жить надо в ладу с собственной совестью, если она еще есть конечно :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Бермудский треугольник

08 Фев 2011 23:08

NATALЁK писал(а):
Жить надо в ладу с собственной совестью, если она еще есть конечно

вот мы так и живем. а кто-то потихоньку переманивает наших консов и им за это ничего не бывает. что говорить,если у нас директор у своего же консультанта переподписал всю его структуру,мотивируя тем,что человек переехал в другой город. правда,тот директор так до сих пор и директор,а консультант Бриллиантовый директор :Голливудская улыбка:

Re[55]: Бермудский треугольник

08 Фев 2011 23:32

Пума, собирай спошников на краснорядку :Класс!: Я вам говорил что 60% города это все вы кто чай вместе пил и в одном автобусе на бмв и орифлэшку ездиете и переподписывая каждого второго вы будете воровать друг у друга!!! :Возмущенный:
СОБИРАЙ срочняк и ставь на вид всем :Класс!: Либо будем уподоблятся крысиным методам или начнём чистоту этики :Класс!:
.......а вааще-то читай подпись :Пардон:

В Oriflame:

Re[56]: Бермудский треугольник

09 Фев 2011 18:12

Вчера так случайно зашла на эту темку и думаю слава Богу у меня такого нет!Но, не тут то было!Захожу сегодня на спо к своему спонсору и вижу: стоят ящики с заказом моего пропавшего консультанта, но номер консультанта другой не её.
А мой спонсор является руководителем спо я у нее спрашиваю чьи эти ящики, моего консультанта?А она мне так борзо говорит, что это теперь не мой конс!Я была в шоке!Говорю мне, что информационку показать!Да она и без нее всё видит кто вылетел, а кто нет! Она Сразу начала говорить, что типа взяли только её данные, чтобы сумку закрыть.Но я в этот бред не верю!Она работает по ППД и там регистраций хоть отбавляй!Коза выжила меня со своего офиса и теперь мутит пока я не вижу!Не могу понять почему?Это и её структура!Полный капец!
Добавлю, что всем спящим я делаю рассылку смс об акциях и тому подобное и скорее всего мой пропавший конс пришел на спо за каталогом, а там мой "ненаглядный" спонсор!Как то противно на душе!И грустно! :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[57]: Бермудский треугольник

09 Фев 2011 18:43

*Антоника* писал(а):
Как то противно на душе!И грустно!

Забейте!
У меня тоже на днях похожее счастье случилось. У КБП женщина пришла по акции "Под счастливой звездой" получила все подарки, прошла стартовую, недавно ей более подробно рассказали обо всех возможностях, наметили план действий и т.д.
Звонит она моему КБП позавчера и говорит "Мне тут в офисе не далеко от дома подруга предложила зарегистрироваться и строить бизнес с ней! у КБП :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: говорит ей я сообщу компании о переподписании, а потом звонит мне , плачет (жаль время потраченного) и т.д. Ну я ее успокоила :Улыбка: и объяснила, что не смотря на все ее жалобы в компанию этот человек уже не будет с ней ничего строить, потому что там - подруга, а ты холодный контакт, поэтому отпусти ее с миром, только пусть она вместе с тобой поедит в СЦ и напишет на терминацию, а потом, что хочет, то и делает, хоть маму, хоть брата, хоть свата регит, хоть ждет 6 мес.
и вот эта подпись расставила все по местам
геннадий писал(а):
читай подпись
"Твоё от тебя никогда не уйдёт, не твоё твоим никогда не будет!"
Позвонила она ей все объяснила, а та говорит, ну я еще подумаю, может я и с тобой останусь :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Бермудский треугольник

09 Фев 2011 21:12

Людям верить надо! Всегда! Иногда они нас предают. Только с нами останутся НАСТОЯЩИЕ люди только в том случае, если мы им верим. И мы с этим сталкиваемся всегда! А еще узнав факт, начинаем себя накручивать. И рисовать картинки. Страшные. Вместо того, чтобы поговорить. Говорить надо. Пума, ждем. Развития событий.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[59]: Бермудский треугольник

01 Авг 2012 13:31

Моя ситуация точь в точь -только мой спонсор и рук-тель СПО в грудь бьет -дескать приму меры (как буд-то не без ее участия все происходит,я ее уже как себя знаю -4года бок о бок)противно и очень обидно -но работать буду дальше у меня принцип как у раненого Чапая :"Врешь-не возьмешь!"Все равно бум расти! :Злорадствующий:

quote="*Антоника*";p="437904"]Вчера так случайно зашла на эту темку и думаю слава Богу у меня такого нет!Но, не тут то было!Захожу сегодня на спо к своему спонсору и вижу: стоят ящики с заказом моего пропавшего консультанта, но номер консультанта другой не её.
А мой спонсор является руководителем спо я у нее спрашиваю чьи эти ящики, моего консультанта?А она мне так борзо говорит, что это теперь не мой конс!Я была в шоке!Говорю мне, что информационку показать!Да она и без нее всё видит кто вылетел, а кто нет! Она Сразу начала говорить, что типа взяли только её данные, чтобы сумку закрыть.Но я в этот бред не верю!Она работает по ППД и там регистраций хоть отбавляй!Коза выжила меня со своего офиса и теперь мутит пока я не вижу!Не могу понять почему?Это и её структура!Полный капец!
Добавлю, что всем спящим я делаю рассылку смс об акциях и тому подобное и скорее всего мой пропавший конс пришел на спо за каталогом, а там мой "ненаглядный" спонсор!Как то противно на душе!И грустно! :Потрясенный:[/quote]

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм