независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бермудский треугольник

New
Повтор первого сообщения

Бермудский треугольник

06 Фев 2008 20:22

Недавно узнал о новом термине, он мне очень понравился, а главное отражает характер некоторых СПО :Злорадствующий:
И мой сегодняшний эпизод подсказал мне открыть эту темку.
Может кто что выскажет, о том что наболело :Подмигивающий: Ведь фору иногда может выступить и в роли "жилетки" куда можно.. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: .
А на следующий тень бодрый и весёлый опят за "работу" :Помираю со смеху: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #437442 от 08 Фев 2011 19:10, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #437392 от 08 Фев 2011 17:38, Пума, 3 отзыва
Сообщение #59484 от 07 Фев 2008 01:30, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #659447 от 01 Авг 2012 13:31, lotos, 1 отзыв
Сообщение #437904 от 09 Фев 2011 18:12, *Антоника*, 1 отзыв
Сообщение #437472 от 08 Фев 2011 20:04, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #437447 от 08 Фев 2011 19:21, Arik, 1 отзыв
Сообщение #59400 от 06 Фев 2008 22:05, Arik, 1 отзыв

Re[60]: Бермудский треугольник

01 Авг 2012 21:06

Что такое СПО?Как я понимаю это сервисный пункт обслуживания,и какой бы конс не пришел его обязаны обслуживать,а не ставить в какие нибудь рамки.Все зависит от человека,который пришел за своим заказом.Можно по всем правилам при желании и руководителя СПО в нужные рамки поставить.У меня например в команде все сразу предупреждаются о "наглых"спонсорах.Действует!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

к сожалению я была вынуждена закрыть СПО. И не жалею сейчас не сколечко. У нас по соседству тоже было СПО типа Бермудского треугольника) От себя могу сказать что наши люди будут у нас, и отчаиваться на этот счет особо не стоит. Хорошие люди остаются только у хороших людей. А вот реакцию компании я не совсем понимаю, так как в моей структуре был человек который перерегистрировал у меня огромное количество консультантов, по моим подсчетам официальным 34 человека. То его наказание составило в размере небольшого выговора. Даже смешно. Я думаю что это нужно рубать с плеча, а они считают иначе. И то что написано в Плане успеха, пугалки с терминацией, это всего лишь слова, проверено лично))))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Бермудский треугольник

20 Авг 2012 13:33

Что-то навело меня на мысль, что любые неприятности, которые случаются именно с нами случаются не просто так. Дыма без огня не бывает. Значит, надо искать причину - за что нас наказывают, когда то-то не так. И если открыть глаза и прислушаться, то причина обязательно найдется.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[63]: Бермудский треугольник

20 Авг 2012 21:59

Secret писал(а):
Значит, надо искать причину - за что нас наказывают, когда то-то не так. И если открыть глаза и прислушаться, то причина обязательно найдется.

:Голливудская улыбка: Secret, вспоминаю фразу Фаины Раневской.
Любого человека можно просто так посадить в тюрьму лет эдак на 10.......и где-то в глубине души он будет знать за что. :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[64]: Бермудский треугольник

21 Авг 2012 05:33

Очень интересная тема. У меня в Амурской области п. Архара, увели структуру в 40 человек, я была хорошим спонсором, но молодым, от меня до них 12 часов на поезде. Ездила к ним каждые выходные, проводила возможности, МК, и прочие вещи, открыла ЛПО. Но человек который другим СПО заведует занимает должность в ДПИ, кажется, вот она им сказала - если не подпишитесь к ней не будет справки выдавать. Вот они гуськом и ушли. Ревела месяц. Потом отпустила. Сказала бог им судья.
Недавно туда зашел бриллиант из Благовещенска, и пере подписал всех её людей. А она выше 12-15% не поднимается.
Вот вам возмездие. И таких пример много, людей поздравляют за быстрые достижения, и ставят нам их пример - а чему они могут нас научить? Непорядочности!
Поэтому когда все с этими людьми "успешными" бегут фотографироваться, я стою в сторонке и ни в коем случаи рядом с ними не засвечиваюсь)))) возмездие приходит ко всем не добросовестным)))
Только удивляет поведение компании, пока людей и структуры лихорадит, она теряет прибыль, ведь нормальные лидеры приносят стабильный доход, а такие вспышки - много, но короткое время...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм