независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика из аптеки

New
Повтор первого сообщения

Re[14]: Косметика из аптеки

09 Фев 2008 08:09

купила вчера в аптеке масло чайного дерева (на самом деле состав: масло чайного дерева 10%, соевое масло 90%)... столько про него пишут в применении: и для ингаляции про простудных заболеваниях, и против перхоти, и при грибках, раздражениях, ожогах, ссадинах, ранах, укусах, герпесе, бородавках, насморке, прыщах, фурункулах, стоматите, успокаивает боль в суставах, мыщцах, связках...
Сейчас мажу пятнышко (на нервной почве выскакивает 1-2 пятнышка в любом участке тела... с рождения такая гадость..)... два раза мазала - в размерах немного уменьшилось... посмотрим, когда пройдет :Улыбка: если не лечить - проходит само где-то к июлю-августу..
---
Против перхоти написано, надо втирать масло в кожу головы, через полчаса смыть...
Для ингаляций (кстати, запах очень теплый) - добавлять несколько капель в воду.. сегодня вот и проверю :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[15]: Косметика из аптеки

09 Дек 2008 14:19

иринушка, а пробники там нельзя попросить? или это не предусмотрено? я ни разу не покупала в аптеке дорогую косметику. интересно прямо. вообще аптека в вашем случае нарушила закон о защите прав потребителя...

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Косметика из аптеки

11 Дек 2008 08:46

В том-то и дело,что пробников не было и НЕТ по сей день ! Когда я сказала про Аллергичную кожу,мне ткнули пальцем в Аннотацию:- читайте,женщина.- гипоаллергенно !...значит у ВАС кожа какая-то не такая ! :Возмущенный: . Прекрасно осознавала НЕправомерность провизора,но ,повторюсь - поберегла свои-же нервы...по сей день обхожу "АПТЕЧНУЮ КОСМЕТИКУ".
Гость

Re[17]: Косметика из аптеки

27 Апр 2009 12:07

Кто-нибудь пробывал или может слышал о такой косметики N7, так и называется? Я слышала что она продается в аптеке обычно. Что это за косметика?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм