независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Успокаивающий и снимающий покраснения крем

New
Повтор первого сообщения

Успокаивающий и снимающий покраснения крем

17 Май 2007 16:15

Подскажите, пожалуйста, какой крем поможет! дело в том, что если мне жарко, холодно, и т.д. - сразу краснеет лицо. Заранее спасибо!

Самые ценные сообщения
Сообщение #73340 от 11 Апр 2008 22:37, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

09 Фев 2008 20:42

Я бы для 13 лет кроме Pure Skin ничего не советовала, да и то, только при явных проблемах... :Скептицизм:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

23 Фев 2008 18:18

сама этим кремиком непользовалась,так как таких проблем неимею. как то познакомилась с продавщицей косметики в магазине.косметика на уровне руби.так вот у девушки лицо было краснючего воспалленного цвета и поры рысширенны.я несмогла удержатся от вопроса,а какие средства вы используете по уходу? ответы меня поразили :Помираю со смеху: оказывается девушка умывается мылом. а самое страшное это то,что она тональный крем (дешевый) наносит на кожу,предварительно не нанеся увлажняющий крем.потому как кожа у нее и так жирная и крем больше зажирнит ее.девушку стало жаль.после нашего знакомства прошло пол года.девушку неузнать личико беленькое:lol: теперь пользуется умывалкой,тоником а самое любимое средство у нее этот кремик.и кроме него ничего даже слышать нехочет :Помираю со смеху: взяла 3 раз уже. :Счастливый:
Гость

Re[17]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

23 Фев 2008 19:02

я пользуюсь кремом,когда сильно лицо восполяется,очень помогает,но не часто
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

25 Фев 2008 00:22

Natalia писал(а):
я пользуюсь кремом,когда сильно лицо восполяется,очень помогает,но не часто

NataliaЯ не поняла: не часто пользуетесь, или не часто помогает?
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

25 Фев 2008 10:04

Объясните мне, я не совсем понимаю, снимает покраснения при каких обстоятельсвах, что кожа обветривается на улице, а потом зоходишь в дом и она краснеет, или воспаления в виде прыщиков небольших? А то может порекомендовала кому, но толком сама не понимаю :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

25 Фев 2008 10:41

Киска, бывает очень тонкая кожа на лице и близко к поверхности кожи расположенны капиляры.Когда большая разница температур(из помещения на улицу или наоборот)лицо краснеет и смотрится,как воспалённое.Этот крем укрепляет стенки сосудов при его длительном применении,таким образом лицо не краснеет и кожа чувствует себя комфортно.Крем используют,как дневной.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[21]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

25 Фев 2008 16:43

kiska, :спасибо: просветили, теперь буду знать для чего он.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

14 Мар 2008 23:01

Подскажите, пожалуйста, для каких типов кожи подойдет этот крем.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

15 Мар 2008 01:03

Jul, для всех типов кожи подойдёт.
Дело тут не с типе кожи, а в её реакции на холод, острую пищу, ветер, стресс. Если кожа краснеет - причина в увеличении кровеносных сосудов - значит этот крем вам нужен.

В Oriflame:
Директор

Re[24]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

15 Мар 2008 07:40

Да, этот крем на самом деле подходит для тех, у кого кожа из-за близкого расположения капилляров к поверхности краснеет. А тем, как у меня, у кого прыщики и высыпания, этот крем похоже не подходит. Я тоже поначалу думала, что от прыщей крем. Купила, начала пользоваться, а эффекта ноль. Прыщи как были, так и оставались. Только серия Пур скин смогла помочь.
Гость

Re[25]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

11 Апр 2008 01:50

ой,спасибо всем за ответы и разъяснения,а то я сколько лет вижу этот крем ,а толком не знаю про него ничего. здесь все понятно и доступно изложено вами, спасибо :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[26]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

11 Апр 2008 22:11

У меня такои вопрос,а если кожа не только краснеет но еше и шелушится подоидет ли этот крем?
Гость

Re[27]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

11 Апр 2008 22:14

marina, покраснение и шелушение кожи происходит по разным причинам - надо бы сначала разобраться с причинами, а потом можно и рекомендации давать..

В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

11 Апр 2008 22:37

Вот постояно краснеет и шелушится над бровями причина пока не понятна но это точно не зависит от погоды и от еды,возьму я тогда пробник. :Без малейшего понятия:
Гость

Re[29]: Успокаивающий и снимающий покраснения крем

11 Апр 2008 22:42

marina, шелушение может появляться и не от погоды или еды. Возможны внутренние нарушения. Так что:
1. Лучше обратиться к дерматологу.
2. С шелушениями прекрасно справляется "Специальное смягчающее средство".
Думаю, что "Успокаивающий и снимающий покраснения крем" Вам не подойдет. Тем более, что он предназначен для снятия стрессового состояния с кожи как раз вызванного погодными условиями или едой :Класс!:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм