независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

New
Повтор первого сообщения

Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

10 Фев 2008 15:22

У меня заказали тушь синюю Visions V* Kitten Eyes Тушь и контурный карандаш 2-в-1 «Кошачьи глазки».http://www.webconsultant.com.ua/product_2099.html И вот клиентка спрашивает "Как оно?" В смысле тушь хорошая или нет... А я ей никогда не пользовалась. Себе кстати тоже думала ее купить. Можете свои впечатления о ней написать, а то даже не знаю, что девушке посоветовать. Будет ли какой-то объем и цвет от этой туши?

Самые ценные сообщения
Сообщение #331403 от 19 Июн 2010 17:12, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #318590 от 17 Май 2010 14:20, vlasovets, 1 отзыв
Сообщение #116150 от 17 Окт 2008 10:06, Mirca, 1 отзыв

Re[30]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

17 Июл 2008 20:42

Девочки ,я вот зеленую нуникак не представляю...мне надо увидеть..кто-нить выложите плиз фото...у меня тоже каре-зеленые..хочу посмотреть как же оно смотриться

Рекламные объявления:
Гость

Тушь "Кошачьи глазки"

17 Июл 2008 21:05

Мне наоборот карандаш понравился больше чем тушь т.к в сама кисточка плохо очищается и набирает много туши, ресницы склеиваются и приходится разделять иголкой как в советские времена :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[32]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

16 Окт 2008 23:41

карандашик ободенный, мягенький )))
а тушь так себе... по качеству как раньше была тушь с подводкой.
кстати в 15 СП они со скидко, там черная и по-моему толи зеленая, толи коричневая...как вернут брошурку посмотрю точнее...
Гость

Re[33]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

17 Окт 2008 10:06

я себе в БК отхватила синию, цвет нравиться, карандаш супер, а вот сама тушь не оч. склеивает ресницы, кисточка неудобная, можно канечно накрасить но занимает много времени разделение и приведение в нормальный вид ресничек....
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

26 Фев 2009 22:31

Могу сказать, что довольна этой тушью. Несмотря на низкую цену, качество держиться :Улыбка: Не так чтобы какой-то невероятный эффект....Но на глазах выглядит легко и ненавязчиво) Мне, под карие глаза подошел синий цвет))) Рекомендую эту тушь всем! :Улыбка:
Гость

Re[35]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

08 Мар 2009 13:22

я купила синюю на распродаже. Жду лета, т. к. пока не к чему синим красить.
Только меня не очень порадовал оттенок. Он како-то не синий, а сине/бирюзовый, чтоли...
Гость

Re[36]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

23 Мар 2009 16:42

тушь не нравится :Грустный: хорошо хоть стоит не дорого.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

05 Апр 2009 21:51

Мне туш ну вообще не нравится (синяя) Карандаш виваливается, туш склеивает ресницы, я красила минут 10 и почти не видно синего, короче по мне туш что попалась мне никакая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Плачущий:
Гость

Re[38]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

11 Апр 2009 12:51

А мне надо было добить баллы и я взяла чёрную,решила испробовать и на удивление осталась довольна,за целый день не осыпалась и не размазалась,хотя был насморок и глаза слезились постоянно.Может ещё синюю на лето закажу. :Улыбка: Хотя я поклонница 5-в-1.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

11 Апр 2009 13:25

Сама я предпочитаю в любое время года только водостойкую тушь, но среди моих клиентов именно эта пользуется большой популярностью... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[40]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

22 Сен 2009 19:43

тушка такая же как и тушь вижион.... разници нет,а вот карандашь... для кого ни его придумали?)
Гость

Re[41]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

22 Сен 2009 20:15

Тушь как тушь, ничего особенного, и немного склеивает ресницы. Карандашик и у меня вываливается. Но сам цвет - зеленый - ну очень понравился, и светло-болотистый оттенок туши, и болотно-золотистый оттенок карандаша. С удовольствием покупала бы такой карандаш отдельно :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

03 Дек 2009 11:45

Пользовалась синей тушью, но не в восторге.Объема почти нет. Зато окрашивает нежно.Это для тех кто любит ненавязчивый макиаж.Суховатая,реснички почти не удлиняет просто немного подчеркивает
Гость

Re[43]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

17 Май 2010 14:20

я этой тушью пользуюсь давольно давно не нужна мне другая,у меня от неё ресницы улёт :Одобряю: если не торопиться ресницы получаются ну очень длинные,очень пушистые,необыкновенно красиво
на фото в один слой http://s55.radikal.ru/i147/1005/63/f0bb992d33db.jpg
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Visions V* - Тушь "Кошачьи глазки"

17 Май 2010 14:23

Ледвглазах писал(а):
Сама я предпочитаю в любое время года только водостойкую тушь, но среди моих клиентов именно эта пользуется большой популярностью... :Улыбка:

А разве можно всё время водостойкую юзать? Вредно ведь - ресницы иссушаются. :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм