независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Создание команды Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Создание команды Oriflame

11 Фев 2008 00:04

:Голливудская улыбка: Без команды просто невозможно работать в ОРИ. Но как создать эффективную команду? Как сделать это профессионально? Какой шаг сделать первым? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #60379 от 11 Фев 2008 01:12, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #61607 от 16 Фев 2008 13:51, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #60922 от 13 Фев 2008 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #60445 от 11 Фев 2008 14:57, Лиса, 1 отзыв

Re[30]: Создание команды Oriflame

13 Фев 2008 16:52

сладуська, а как твоя сильная девочка работала, если ты ей каталоги привозила?Она их с заказом не получала? Может ты с ней не работала, не делилась инфой?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Создание команды Oriflame

16 Фев 2008 13:51

У меня мама пришла в бизнес первая, сейчас она Золотой Директор я один из ее Директоров. Но у нас никогда не было одной команды каждая ветка сама по себе, все тусуються внутри себя. И друг на друга гадять.
Я думала как же сделать так, чтобы внутри моей группы такого не было.
Поэтому я старалась проводить общие мероприятия в которых участвують все менеджеры. Я их заставляю ходить на анкетирование вместе, строить группы вместе и главное не драться за новичков.
Плюс сейчас работаю с психологом тренером, раньше я ездила со своими людьми к ней в разные группы. Но когда я собрала полностью свою группу и она приехала, эффект был просто потрясающий. Во первых вы о своих людях узнаете столько интересного чего обычно человек не показывает.
Во вторых они стали единой командой, и когда они теперь в офисе встрчаються между собой общаються многие телефонами обменялись и созваниються, обсуждают проблемы в своих группа.
Плюс недавно проводила меропирятие по продукции на три часа, и выступали менеджеры. Они все так старательно готовились, межде собой свои темы осуждали.
Я хочу чтобы мои люди в группе уважали друг друга!
:Одобряю:
Гость

Re[32]: Создание команды Oriflame

16 Фев 2008 16:46

сладуська писал(а):
моя родственница переписалась к вышестоящему консультанту... мне ничего не объяснила,я только потом сама узнала

разве можно переподписаться без ведома спонсора? "старички", объясните ситуацию?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Создание команды Oriflame

16 Фев 2008 17:37

Oriflanka,
ты знаешь можно, главное желание. Береться паспорт кого либо другово и подписывается. А на свой номер ставят блок.
И главное вычислить человека не возможно.
У меня так 12% группу переподписали директор с которым мы у одного спонсора. Так как она под моей мамой я взяла распечаточку и по номерам телефона вычислила, ну что блок им поставили но ко мне то они не вернулись. :Плачущий:
Правла частично через три месяца пришли обратно с таким видом как будто ничего не случилось, сказали что они просто брали отдых.
Гость

Re[34]: Создание команды Oriflame

16 Фев 2008 20:34

Oriflanka, можно. На другой паспорт. У меня так мой спонсор ушла в другую ветку
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Создание команды Oriflame

16 Фев 2008 20:52

Ledy O, нестыковка какая-то. Если они переподписались, то как вернулись? Это ж какую толпу-то надо было так организовать, если 12% было!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Создание команды Oriflame

16 Фев 2008 20:53

Ledy O писал(а):
Я хочу чтобы мои люди в группе уважали друг друга!

:Потрясенный: А разве может быть по другому :Вопрос:
Ledy O писал(а):
Но у нас никогда не было одной команды каждая ветка сама по себе, все тусуються внутри себя. И друг на друга гадять.

Тут всё от виденья зависит и от порядочности :Восклицание:
Oriflanka писал(а):
разве можно переподписаться без ведома спонсора? "старички", объясните ситуацию?
Нельзя :Злорадствующий: но везде существуют двойные стандарты :Без малейшего понятия: и если "дир-лохматый"..........то глазки прикрывают :Возмущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[37]: Создание команды Oriflame

16 Фев 2008 20:55

Oriflanka, ну, если они на другие фамилии и паспорта новые номера завели, то потом просто на свои вернулись. А в системе они просто как 2 разных человека значатся.
Гость

Re[38]: Создание команды Oriflame

16 Фев 2008 21:03

Albina, и ты оказалась в другой ветке, значит?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Nova, уф. Не устроен мой мозг под махинации! Сообразить не смогла:)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Создание команды Oriflame

16 Фев 2008 21:07

Oriflanka, я осталась в старой, просто между мной и директором ушло одно звено
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[40]: Создание команды Oriflame

16 Фев 2008 22:49

Albina, уф.. наверное, там было мало людей, если она всю свою первую линию увела.. это ж столько мороки с переподписаниями..

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Создание команды Oriflame

17 Фев 2008 11:42

Oriflanka, мороки там немного. Просто подписывают маму или сестру или мужа.вот только смысл? Если она здесь не смогла, там тоже с этими же людьми не получится.надо быть в поиске новых лидеров, а не бегать из одной ветки в другую
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[42]: Создание команды Oriflame

17 Фев 2008 14:42

Albina
Всегда найдеться часть консультантов бродячая, все им везде плохие. Или как у меня другой директор пообещал лидеру 12% постоить ветку, чтобы они ни фига не делаю до Директора дошли. Ну пообещать то можно все, а вот как до дела.
Так главное когда я в сервисный жалобу написала им всем блоки в той ветке поставили, тот директрой который переподписал по сервисному бегал рассказывал что он не знал, что я такая сякая жалобу на нее накатала. :Плачущий:
А как вы думаете когда у директора свое СПО на котором сидит лично она, когда моего лидера 12% она знает в лицо потому как на все мероприятия едем в одном автобусе. И на банкет лидера этого взяли и сидели с тем директором за одним столом, и жили в гостинце в одной компане.
А потом смотрю у меня заказы в группе не делают, а на том СПО их видят.
:Без малейшего понятия:
Гость

Re[43]: Создание команды Oriflame

17 Фев 2008 14:53

Ledy O писал(а):
Всегда найдеться часть консультантов бродячая, все им везде плохие.

ну такие то нигде работать не будут. Ушли из одной команды,уйдут и из другой, если им кто-то третий еще больше пообещает. Обидно когда в него силы вложены, а он не понял что ему помогали
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: Создание команды Oriflame

17 Фев 2008 21:30

Albina писал(а):
ну такие то нигде работать не будут

:Да:
у нас в филиале есть дамочка :Класс!: ,вся из себя.. :Класс!:
была под одним из наших ТОП- лидеров.Не достигла ничего толком. :Возмущенный: Кто виноват? Ну. конечно же. злобный спонсор :Возмущенный: :Восклицание:
Ушла под московского ТОП-лидера.Не буду говорить,кого.
ну и что :Вопрос: :Вопрос: она на каком уровне была, на том и осталась :Восклицание:
и где смысл?
А таких примеров- КУЧА
:Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм