независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Создание команды Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Создание команды Oriflame

11 Фев 2008 00:04

:Голливудская улыбка: Без команды просто невозможно работать в ОРИ. Но как создать эффективную команду? Как сделать это профессионально? Какой шаг сделать первым? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #60379 от 11 Фев 2008 01:12, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #61607 от 16 Фев 2008 13:51, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #60922 от 13 Фев 2008 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #60445 от 11 Фев 2008 14:57, Лиса, 1 отзыв

Re[45]: Создание команды Oriflame

18 Фев 2008 07:47

Мария07, вот я и о том же. Если человек действительно захочет добиться успеха, он будет работать. Команду создавать, работать с ними.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

только если сама тоже делаю заказ?

03 Мар 2008 18:30

Слышала, что только если сама делаешь заказ не менее 150 ББ, тогда получаешь доход от своей группы. Поясните: доход от продаж моей группы я получаю в любом случае или только если сама тоже делаю заказ?

Karina_and_cats
Гость

Re[47]: Создание команды Oriflame

03 Мар 2008 19:00

Karina_and_cats+, 1 вариант - личные продажи на 150 бб, 2-й вариант - новозарегистрированный новичок, набравший в этом каталоге 100 бб. (:Восклицание: Кстати, этого пункта изменения не коснулись?)
Гость

Re[48]: Создание команды Oriflame

27 Дек 2010 16:42

Коллеги, поделитесь пожалуйста, у кого какие правила для вступдления в команду или клуб, что делать с теми менеджерами, которые актвно рекрутируют, но ипридерживаться общих правил не желают! Спасибо заранее всем за ответы!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Создание команды Oriflame

27 Дек 2010 16:48

МВиктория писал(а):
что делать с теми менеджерами, которые актвно рекрутируют, но ипридерживаться общих правил не желают! Спасибо заранее всем за ответы!

Радоваться и уважать выбор каждого, я как раз из таких, но из-за давления спонсора в конце концов послала (в прямом и переносном смысле), перешла работать в другой СПО и сейчас не общаюсь вообще, хотя и предлагала помощь в дежурстве, в проведении мероприятий, но метод - не хочешь ходить строем - значит, нас не интересуешь, не подразумевал какой-либо формы сотрудничества, помимо команды. ИМХо - нельзя создать искуственно то, что должно идти от сердца :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Создание команды Oriflame

27 Дек 2010 17:01

Дело в том, что есть общие принципы в сложившейся команде, а у меня сейяас появился новый Лидер, которая просто напросто не хочет им следовать, возник уже конфликт. Она считает, что за все я ей платить должна, за то, что пол надо мыть, за то, что домофон в офисе и его приходится переодически на кнопку нажимать.Вот... Даже не знаю, что делать :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Создание команды Oriflame

27 Дек 2010 17:31

МВиктория, если уже есть команда с принятыми правилами, то желающий в неё попасть, ознакамливается с правилами команды. Если они его устраивают, то он становится членом команды. Если нет, то вольным художником. Каждый имеет право сделать СВОЙ выбор. Если новый лидер не хочет следовать правилам команды, то пусть создаёт свою и устанавливает в ней новые правила. Если у меня в офисе есть какие-то обязанности, то либо ты их выполняешь, либо со мной не работаешь. Выбор методов работы у нас достаточно. Но, если каждый новый лидер начнёт пытаться меня нагибать под свои хочу-нехочу, то какой же я тогда Лидер для него? Между Лидером команды и её членами должна быть грань, которую не надо позволять нарушать. Дружба дружбой, а служба службой. Если дать волю одному, то потом вся команда откажется выполнять правила и будет полная анархия. Паршивая овца всё стадо портит. Лучше потерять одного такого "лидера", чем всех.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[52]: Создание команды Oriflame

27 Дек 2010 18:03

Понятно, вывод такой- правила надо печатать, на словах - слова
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Создание команды Oriflame

27 Дек 2010 18:05

МВиктория писал(а):
Коллеги, поделитесь пожалуйста, у кого какие правила для вступдления в команду или клуб, что делать с теми менеджерами, которые актвно рекрутируют, но ипридерживаться общих правил не желают! Спасибо заранее всем за ответы!

все просто: если хочешь расти быстро и за полгода-год сделать директора - будь в команде и работай оп ситеме ПРО, естественно соблюдая правила нашей команды.
Если тебя не устраивают правила или метод работы - подалуйста , ты можешь работать индивидуально и расти как тебе нравится, но отдельно от команды. Обучающие школы посещать и приводить туда людей не запрещается. Если нужна будет моя помощь - обращайся, я постараюсь помочь. Но будь готов к тому, что в таком случае тебе придется больше работать самостоятельно:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[54]: Создание команды Oriflame

27 Дек 2010 18:17

Вот и дело в этом.... что нет разницы почти получается, в команде человек или нет... На занятия он может ходить, в офис тоже, на презентации тоже, где разница??
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Создание команды Oriflame

28 Июн 2011 15:13

спасибо! но как быть, если тебя ни кто не поддерживает в семье, а хочется добиться чего-то?но это не выходит.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Создание команды Oriflame

02 Июл 2011 22:51

Открыта рассылка
ТВОЯ КАРЬЕРА В СЕТЕВОМ КОСМЕТИЧЕСКОМ БИЗНЕСЕ С ПОМОЩЬЮ INTERNET
удалено модератором
Предупреждение Предупреждение выдано Александр (02 Июл 2011 23:00, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
нарушение пункта 4.8 правил форума
Стартер - начинающий

Re[57]: Создание команды Oriflame

04 Июл 2011 00:14

МВиктория писал(а):
Вот и дело в этом.... что нет разницы почти получается, в команде человек или нет... На занятия он может ходить, в офис тоже, на презентации тоже, где разница??

А какая ж тут разница нужна??? Если человек ходит на занятия, на презентации??? Вам что еще от него нужно??? Чтобы он размахивал красным знаменем "команды" или татуировку на лбу сделал?
Ведь смысл то этого понятия не в формальностях - ты входишь в команду, а ты нет. А в объединяющих звеньях - таких, как схожие цели, общие мероприятия, занятия и планерки, схожие методы работы... Если хотите стать Лидером команды, сформируйте график активностей, и организуйте участие в нем активных людей и будет вам счастье. Из тех людей, кто включается в эту систему общих активностей, и формируется рабочая команда. А все остальные просто покупают косметику по скидкам и время от времени участвуют в акциях.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[58]: Создание команды Oriflame

06 Июл 2011 23:54

команда это группа единомышленников объединенных одной целью и работающих на общий результат. Это несколько больше чем посещение школ

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм